Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Искуственное солнце зимой в Хабаровске.

Очень интересно узнать ваше мнение о таком мероприятии в городе Хабаровске как солярий. Кто где загорает? Какой салон лучше на ваш взгляд? Может какие советы будут на эту тему?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Рината[/B]:
      салярий нужно хорошо подбирать во первых ты имеешь полное право подребовать у них свидетельство о том что мед комесию они прошли потому что облучать себя под опасной лампой просто так на добром слове это опасно... можно рак кожи получить...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Это понятно. А какую-то конкретную хорошую студию загара посоветуешь?
      [B]Для Рината[/B]:
      Мне нравится в Биарицце вертикальный солярий тч хожу в основном туда иногда захожу в Бьюти Стайл тк рядом с домом, там тоже не плохо, по крайней мере меня устраивает.

[B]Для Asti_A[/B]:
      Как там с ценами? Много слышала про Биарицц и их турбо-солярий (это как?).
      [B]Для Рината[/B]:

знаю мой друг в центре, прям на улице пушкина, хотел солярий делать...так с такими трудностями столкнулся. В нашем городе, очень много соляриев работающих от обычных 220В, так вот они не очень...он же хотел поставить, который работал бы от 380В...но в том помещении не было такой линии...а подключение к подстанции и прокладка кабеля стоит порядка  500 тысяч + стоимость солярия на порядок выше, чем имеющиеся в Ха (а хороших у нас не много) ... так вот задумался, стоит ли шкурка выделки, али нет?!
      Говорят что еще центр Солярис хороший, правда сам не ходил, мне это не надо, но если что он находится рядом с краевой библиотекой
      А мне почему-то именно к зиме становится лень ходить в солярий...
      Лень снимать-надевать много одежды из-за нескольких минут =))
      А в Биарицц я уже месяц собираюсь - но это же надо специально туда заезжать, а после работы хочется только есть и спать =)))
      Тем не менее, очень осторожно отношусь к подобной процедуре... а то как у нас бывает: хотят как лучше, а получается как всегда. И не хочется, чтобы это на моем здоровье отразилось.
      [B]Для Рината[/B]:
      я не могу теб посоветовать я же не в Хабар живу... я не знаю...
      [B]Для Рината[/B]:
      Была во многих, но остановилась на Биаррице. Лампы они меняли летом, Вообще минута вертикального 35 р., но до 5 ноября у них цены снижены - 25 р. Загар ложиться ровно. 10 мин. в неделю достаточно, по крайней мере мне. 
      Есть у них горизонтальный, но туда не хожу - неприятно лежать после кого-то.
      [B]Для Рината[/B]:
      самый лучший Биариц
      Говорю тебе абсолютно точно,я загорала практически во всех соляриях города.

Там и очередь соответствующая(те кто уже разобрался),и сервис отличный и сам процесс загарания очень радует
      Рекомендую только его,потому как если не хочешь выбросить деньги на ветер а красиво загореть иди туда
      [B]Для всех и для HEPER[/B]:
      он находится рядом с краевой библиотекой

За одно, можно и почитать )))
      [B]Для Рината[/B]:
      На вопрос уже ответили + к этому дают карточку и после 10 посещений 1 беспл. Сам солярий классный - не жарко и удобно. Горизонтальные тоже не люблю - степень брезгливости у меня повышенная.
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      [B]Для Asti_A[/B]:
      [B]Для Рыся[/B]:
      Merci, вам милые девушки ( в очередной раз подтвердились мои мысли на счет загарать в Биарриц).
      В Vizavi отличный солярий. Лампы меняют регулярно, поэтому 7 минут достаточно для заядлых загоральщиков, а новичкам так и 4-х будет много!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!