Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Психология молодого поколения

Вот этот текст (недлинный) написал парнишка 21-летний.
      [A href="http://www.proza.ru/texts/2006/09/20-11.html"]http://www.proza.ru/texts/2006/09/20-11.html[/A]
      Похоже, на то, что думал ты в его годы? В чем-то похоже, в чем-то нет? И дело даже не в словах - слова почти что те же, ведь теже? Жизнь идет по спирали. Все повторяется, но несколько иначе :-)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Einsof[/B]:
      нет, не похоже.
      [B]Для Einsof[/B]:
       Ну впринцыпи пацан все правильно о писал,так оно и есть на самом деле
      [B]Для Einsof[/B]:
      Стиль мне очень понравился. Как я поняла, человека не устраивает то, как складывается его жизнь, то, что он имеет или не имеет.
      На меня это никак не похоже, потому что я стараюсь жить именно так, как хочется душе, даже, если это расходится с общепринятыми рамками.
      Я считаю так-если тебе что-то не нравиться в своей жизни,постарайся это изменить.Если что-то ненравиться в других аспектах,постарайся их нейтрализовать.Короче,действовать,действовать и только действовать,а самоанализом и рисованием картинок пусть занимается кто-то другой!
      Вот моя позиция,совершенно противоположная,не смотря на то что мне тоже 21.
      сопли.
      ко мне написаное ни имеет никакова отношения ни прямого не косвенного лично.
      абсолютно не то....по-моему - у парнишки очень много свободного времени, которое ему просто деть некуда,да и круг общения не широк....
      А про убиваю время -вообще позор - молодой - живи и радуйся, а он время убивает.....расстраивает такое молодое поколение....неужели они уже не живут нашей "активной жизненной позицией"???
      [B]Для Einsof[/B]:
      сам эту спираль и загибаешь,между прочим
      Красиво написано,но бредово
      Огромная роскошь - убивать время...
      В 21 год у меня это еще получалось...
      Слова в тексте: "Это – твоя неправильная жизнь. " меня просто возмутили.
      Что можно сказать по этому поводу: Да - это его неправильная жизнь!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!