Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Panic! at the Disco...кто нибудь слушает?

Где то два месяца назад мне прислали их песню - понравилось! Потом увидел их на VMA. Кто нибудь их слушает?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Alone in the dark[/B]:
      Моя подруга обожает эту группу
      я!!я!!! я обожаю пэник, это моя любимая группа)) у меня есть их альбом)) люблю все их песни до одной) ещё у меня есть знакомый, который тоже их любит, вот. так что нас целых четверо любителей на весь хабаровск))) дафффайте их обсуждать)) я фот последний их клип видела, прям в восторге...)

[b]Volta[/b]
           может, я и есть твоя подруга?))) ыы)
      [B]Для Alone in the dark[/B]:
      Нука расскажите по подробней, вроде чет похожее слушал, тож понравилось, но не могу вспомнить что
      ну эт четыре парня, трём по 18, одному 19)) их заметил Пит из Fall Out Boy (от которых я тоже без ума;), а их песня i write sins not tragedies, если я не ошибаюсь, даже достигла первого места в биллборде.. Наверное многие видели их на VMA, они в этом году взяли главную награду - Видео года, а были представлены аж в пяти номинациях. Но взяли только одну (кстати это второй раз в истории этих наград произошло, в смысле что кто-то взял главную награду не выиграв ни одной другой))).. Они жутко популярны в штатах и в Великобритании)) а стиль..хз, я в этом не сильна..что-то от эмо наверное) фооот.))
      Они не эмо!!! Пэники ненавидят, когда их так называют. В журнале я читала интервью, где Брендон сказал:"...для нашего стиля нам бы хотелось иметь собственное название - скажем, шарф-рок или свитер-кор... О, или лучше поп-панк-рок-электро-инди-кор!" Panic! at the disco не эмо! Запомните это!
      Скачал пару треков, понравилось. Ниче так.

[B]Для Rich girl[/B]:
      Да ну назвать свой стиль например шарф-рок, руковички-кор, это довольно прикольно. И кстати чет мне не кажется что они на эмо смахивают.
      приветик это суперская группа)))))))

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!