Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Борода

Какое отношение у вас к людям, которые носят бороду?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Dima_Lis[/B]:
      абсолютно не нравится борода!!
      Только если она на дедушки. Молодые парни и мужчины с бородой... бррррр!!!
      [B]Для Dima_Lis[/B]:
      у меня они ассоциируются с релегиозными... хотя наверное такое тока у миня...
      [B]Для Dima_Lis[/B]:
      какая именно борода? длинная как у ZZ TOP? как у церковных служителей? испанская бородка? как у евреев? конкретизируйте вопрос.
      Любая борода и усы вызывают отвращение. И спазмы в желудке.
      Ой, что это такое вкусное у вас в бороде осталось?...
      Бррррррррр!
      бред полный
      Мне по нику борода положена, однако носить её мне почему то не рекомендуют((( Абидна(((
      Мне тож борода не нравица
      борода-бяка несексуальная
      а трехдневная щетина сканает за мини-бороду???...или пятидневная??? она мягче :)

голый мущина и с бородой,зрелище не для слабонервных.наверное.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Нет, щетинка это секси.
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Есть адвокат такой - лысый и с бородой, которую красит в черный. Фу, блин.
      А мне похрену. Я бреюсь раз в 5 дней, потому-что мне так удобно - и всё.
      Борода-эт прикольно, комуто она очень к лицу, а другому не идет, так что мне все равно
      эх старик трах дибитох =)))
      Мужская аудитория, как я заметил, к бородам относится более лояльно чем женская. Оно не удивительно - [b]к[i]олется![/i][/b] А мне просто иногда лень, в морозный день, с утра себя бритвой царапать.
      [B]Для Dima_Lis[/B]:
      Отношение к людям с бородой - никакое. Мне наплевать и на них и на их бороду. Лично я против любой растительности на теле. Особенно на видимых участках.
      Ээээххх...
      Росла бы у меня полноценная борода :)
      т.е. вы все хочите сказать, что например Ф. Бондарчук, это полный пипец? ужас страшный?
      [B]Для Dima_Lis[/B]:
      Наверно  целоваться  не  удобно. А  вообще  мужчина  без  бороды, в  большинстве, смотрится стильнее  и  лучше. Моё  мнение, борода  это-
      1. Нет  денег  на  бритву
      2. Неохота  бриться
      3. Нафик  бриться,  и  так  отростёт.
      4. Типа  борода  меня  не  портит.
      5. Кавказец, чеченец  или Карабас барабас.
      [B]Для GORDON[/B]:
      Фёдор  Бондарчук  без  бороды - страшный,  поэтому  борода  ему  к  лицу. Он  симпатяшка  с  бородкой.
      А мне нравится маленькая аккуратная бородка: от губы вниз до подбородка узкая полоска и по подбородку неширокая линия. Идет не всем. А вот борода лопатой - это уж брррррррррр.......

[B]Для Очаровательная[/B]:
      ну вполне возможно что и так, вам дамам виднее

[B]Для Рыся[/B]: у меня такая, жене нравится

Иван Грозный, за бороду бы порвал. =)
      [B]Для GORDON[/B]:
      тут ведь как посмотреть, понимаешь борода тоже разная бывает... у меня лично негатива к этому нет никакого, это так же естественно как и многое другое в организме человека... в Израиле у многих религиозных есть борода, но назвать их из за этого страшными я не смогла бы... да и не религиозные украшают себя разными бородками... по моему вполне симпатиШно
      А вот я бородатый, только борода не лопатой, а аккуратная, по подбородку))))
      И бреюсь каждый день, и жене нравится, вот)))
      Предлагаю девушкам тогда тоже что-нить отращивать!
      [B]Для Capten[/B]:
      ну и халасо... борода это не признак неухоженности ))
      [B]Для Очаровательная[/B]:
      забыла старика Хатабыча =)
      [B]Для VVV[/B]:
      ага, штоп было как непроходимые вьетнамские джунгли
      [B]Для vic[/B]:
      африканские косички можно будет заплетать... хехе

Не, я просто поражаюсь, значит нам, брей все и всегда... а тут борода - это, оказывается ништь, кто-то бреется раз в неделю...
      Раз в неделю бреются начинающие мужч. или совсем ужо обиженые растительностью на лице.
      Я бреюсь почаще и этим горжусь! (скромно)=)
      [B]Для Гальченок[/B]:
      даже так???...
      [B]Для Dima_Lis[/B]:

царапайте с вечера....я так делаю...
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Ну легенькая такая небритость. А то иногда хочется сказать: Аллах акбар!
      Если долго не бриться, то могут за терориста принять. А тебе это надо!? 
      Идёш просто так по делам, допустим, а тут бацц...и перепутали  )
      Мой взгляд на бороды.
      Отставлют растительность на лице только те люди, мнение которых выделяется из общей массы. 
      Это креативные люди (художники, музыканты, деятели науки), "неформальная" 
      молодежь, и конечно, повидавшие жизнь мужчины старше 40. Отдельно стоят мулульмане, борода для которых символ веры.
      Не любят бороды (усы) пержде всего те, кто никогда их не отращивал и врят ли будет.
      P.S. Если человек говорит, что у него нет денег на бритье - плюньте ему в лицо.
      Не,ну для меня борода по прежнему-это в первую очередь символ мужественности (ассоциируется с различными путешественниками,полярниками),хотябы взять того же Федора Конюхова.
      Ну а в быту борода,надо признать всеже как-то не к месту.Я вот бреюсь регулярно,хотя если зимой отключают горячую воду,то приходится с щетиной ходить до последнего!!! :)
      небереюсь вообще уже две недели, подскажите как всю эту растительность в порядок привести? Как у GORDON попробовать может?
      [B]Для jcrush[/B]:
      Не надо. Лучше побрейся. Если у GORDON жена ничего не говорит про бороду, то видимо не хочет его обидеть.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      мда...легенькая - это суточная - что дальше - уже поросль))))
      [B]Для Dima_Lis[/B]:

еще один взгляд на бороды. 
      Вы никогда не задумывались, что в некоторых профессиях - гладко выбритое лицо и аккуратная прическа - профессиональное требование????
      Или еще одно мнение - очень часто оставляют растительность на лице мужчины, которые пытаются этим скрыть какие-либо физиологические недостатки...
      Или вот еще - часто оставляют растительность на лице мужчины среднего возраста, выглядащие намного моложе своих лет, отрастив усы или бороду - они подчеркивают свой реальный возраст.
      А вот и еще - зачастую растительность на лице оставляют мужчины, выглядищие очень женственно, бородой/усами - они пытаются подчеркнуть свою принадлежность к сильному полу....

Так что у каждого свои причины носить волосы на лице!!!!!!

Да и не носить - тоже причины свои есть. Я например не ношу по двум причинам:
      1. Работа
      2. Любовь к прекрасному полу (мне не очень то приятно смотреть, как весьма симпатичная девушка пытается замазать тональником "последствия общения" со своим "креативным" другом, мнение которого из масс выделяется.....
      [B]Для Фсех[/B]:
      ЭЙ! а кто сказал что борода признак неухоженности, на сколько я могу судить по израильским парням, они ради ентого дела ходят в парикмахерскую: стригут, ровняют, выбривают, придают форму... что  в этом такого, у меня это в жизни отврата не проявляло... понимаю как религиозные, они не подстригут, нифига, так только расчесывают... но это уже другое дело... мы то не религиозные, живем в цивилизованном мире, что такого в бороде?! я что то девушек не поняла...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Ну что ты не поняла? Отвращение борода вызывает! Рвотные  рефлексы!
      [B]Для Гальченок[/B]:
      ну... борода разной бывает... длинной-короткой, маленькой-большой, ухоженной- и нет....