Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Мужской вопрос!

Люди!! Подскажите где в Ха можно купить хороший сигаретный табак? Я в городе недавно, табак курю постоянно и сейчас с этим у меня трабл... Сами не местные, помогите чем можете;))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Тоха[/B]:
      посмотри на центр. рынке в павильоне "табак"
      [B]Для Тоха[/B]:
      Курить вредно))
      А вообще, не знаю, сорри)))
      Три толстяка на Заводской. Сувенирный отдел, где прдают кальяны
      [B]Для Тоха[/B]:
       Смотря какой табак)))
      ГД Лотос...первый этаж - очень даже ничего отдельчик...табака много, даже машинки для закрутки были...короче есть все для курящих...хотя я бросил и там уже пару месяцев не был

[B]Для Тоха[/B]:Спроси меня как бросить курить и я скажу как. БЕСПЛАТНО. СОВСЕМ.

[B]Для Бабай[/B]:
      А я блин курить начал опять,хотя месяц с лишним-ни-ни!!! Чертова работа заставила к сигаретке потянуться,будь она не ладна.Скоро буду бросать заново!
      [B]Для Партизан[/B]:
      Щас угадаю: ты наверное работаешь на табачной фабрике? )
      [B]Для Бабай[/B]:
      по моему ты что та перепутал:вопрос звучал так где купить табак,а не я хочу бросить курить...по моему логично

блин я в ах-е,неужели чуваки из вас никто не курит табак в самокрутках, тема то модная,вместо того чтоб покупать сигареты береш табачище заварачиваешь и куришь при этом получая удовольствие сам, и не напрягая табачной вонью окружающих т.к. как правило сигаретные табаки они сцуко ароматизированы,хех
      [B]Для Тоха[/B]:
      Один мой знакомый курил трубку, так дым от неё был вонючим! Чем он её забивал, осталось загадкой, но факт остаётся фактом.
      ...что касаемо знакомого, то помер он, от рака лёгких =)
      [B]Для Тоха[/B]:
      сигаретный табак.это не новое ли название  прежней махорки?
      [B]Для Тоха[/B]:
      адназначна модно.....))))))))))
      Если о моде говорить, то сейчас в моде здоровый образ жизни....бросай курить и не будешь "напрягая табачной вонью окружающих", поскольку даже от ароматизированных табаков запах еще тот, для тех кто не курит......
      Хоть и не поклонник курения, но точку одну знаю. Рынок на перекрестке шеронова-ленина, сразу за рыночком - киоск, там добра для курильшиков навалом...
      [B]Для Тоха[/B]:
      В "Самбери" заедь, где вино-водочный отдел! Я там что-то видал!

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!