Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

ЗАТУПНЯК Готики 3

Народ! Кто покупал уже пиратку, напишите, как у вас, установка нормально прошла, у меня - проблема, во-первых, не устнавливался Microsoft Visual C++, но я его скачал, а потом выясняется, что нет файла gothic.exe, а если не выключать Nod32, при установке, то вообще - вирусняк. Напишите, как вы решили эту проблему. Долбанные пираты, нормально записать не могли!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Kola1985[/B]:
      Установка вроде без особых проблем прошла, а сама игра тупорылая. Там видеонастройки вобще примитив допотопный! Тени не убираются - приходится бегать наощупь! Короче, я пока разочарована.
      неудобная система боя, херовая графика, стер через 10 мин после того как поставил, бе
      Уж точно покупать не буду! я поглядел на Игромании видеоотрывки из игры. Если у самих разработчиков в руках гама виснет... ооочень сырой продукт!!((
      [B]Для Kola1985[/B]:
      Мы брали в Акелле. Продавец русификацию отдельно на нашу флэшку записал. А вообще проверять надо диски прямо в магазине.
      [B]Для Анна[/B]:
      А вы в какой  именно Акелле покупали?
      [B]Для Kola1985f[/B]:
      Муж брал, кажется в ДК Профсоюзов. 
      Место реализации на самом деле не имеет значения. Лучше подождать месяца 2 до выхода нормальной версии. Или пираты мож усовершенствуют свой продукт.
      [Q nick="Анна" date="31.09.2006 14:11"][B]Для Kola1985f[/B]:
      Муж брал, кажется в ДК Профсоюзов. 
      Место реализации на самом деле не имеет значения. Лучше подождать месяца 2 до выхода нормальной версии. Или пираты мож усовершенствуют свой продукт.[/Q]

Ха ха. Подождать 2 месяца. И ты думаешь она станет лучше. Готика и в Багдаде Готика. Что 1 что 2 на лицухе тупила, глючила и вылетала.
      [Q nick="Einsof" date="30.09.2006 12:46"]неудобная система боя, херовая графика, стер через 10 мин после того как поставил, бе[/Q]

Просто комп у тебя максималку наверно не тянет. На максимуме графика впечатляет, я бы сказал уровень Обливиона. То что она сыра согласен. Но это и есть главная фишка Готики - недоделаность. Это как со Стрит Легалом.
      [B]Для D_keep[/B]:
      Имела в виду подождать 2 месяца, чтоб разориться на лицензионку. Ну а если совсем горит, можешь мучаться! У меня ни 1, ни 2 не тупила. Токо 3-я глючит с зеркальными тенями, но в принципе терпимо.
      [B]Для Анна[/B]:

На англицком хочешь играть? Локализация (русская) Готика выходит через полгода после официального релиза. Так что через 2 месяца ты сможешь себе купить только англицкую, и то через нет заказывать придется.
      Да глюков полно и в 1 (например, как Спящий дергается и пропадает) и во 2 (например, провалы в текстурах).
      [B]Для D_keep[/B]
      С английским проблема? Не знаю, у меня 1 и 2 привезены из Питера. Столичному качеству больше доверяю.
      А вообще если честно, обливион лучше. Во всем.
      Принципиально не покупаю пиратку. Не хочу портить впечатление, т.к. багов, судя по отзывам, тьма. Тем не менее на ag.ru ей поставили 79%. Не так уж и плохо в принципе.
      Локализация должна выйти в ноябре. Я так понял локализаторы ждут третьего патча. 
      P.S. Обливион - это Обливион, а Готика - это ГОТИКА :)

[B]Для vlas[/B]:
      Объявлена официальная дата выхода локализации: 17 ноября. Ждем!
      Напишите, кто запускал Готику и у кого она сильно не лагала, у меня оперативы 512 метров, думаю, что поэтому тупит, но видюха FX 7600 GT 256 метров
      [B]Для D_keep[/B]:
      ага ну
      коре дуо, 2 гега ддр, 7600 джити сли :/
      Ну у меня лично лагов минимум... повисла всего раз 5, хотя играю уже неделю...
      A64 3000+ 1G GF6600GT 256M
      Текстуры и детали на максимуме, дальность прорисовки средняя, тени естественно отключил... 

PS Для особо непонятливых. Настройки делаются в ini файле, что лежит в моих документах в папке Gothic3. Удачной игры.
      PPS Буду однозначно брать русскую лицензию, возможно даже коллекционный вариант, если таковой будет...
      [B]Для Dobrojelatel[/B]: А у тебя Атлон разогнанный или нет? У меня А64 3500+

[B]Для Kola1985f[/B]: Не разогнанный... Да еще и старый на Socket 754. 
      Самое узкое место для Готики, как я понял - оперативка. Официально рекомендуется 1,5 гига.
      [B]Для Dobrojelatel[/B]:Ну, я так и думал, у меня на сокете 939, а оперативы у меня 2 модуля по 256, я хочу где-то через полмесяца продать ее, купить себе 512 олдной плакной, а потом еще 512, как думаешь, нормально тогда будет?

[B]Для Kola1985f[/B]:
      Нормально будет. 
      Кстати, приобрел новый монитор и решил посмотреть как выглядит готика на максимальных настройках 1680х1050... странно, но играть можно - тормозит не сильно (fps 5-10).
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!