Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Чего Вам собственно надо????

Хоть убейте - не пойму одного: чего Вам, дорогие женщины, нужно от мужчины.
      В двендацать Вы бредите прынцами на конях.
      В пятнадцать Вы влюбляетесь в старшеклассников и актеров.
      В восемнадцать Вас интересуют умные икрасивые, одним словом - самые лучшие.
      В двадцать два - он должен быть самостоятельным и без финансовых проблем, но все еще красивый и с чувством юмора.
      В тридцать в спике его качеств прибавлется любовь к детям и понимание.
      Ближе к сорока - нужен просто непьющий, работящий мужчина.

Может написано канечно не со стопроцентной точностью, но общая тенденция должна просматриваться.

Вопрос в следующем: есть ли какие-то конкретные требования к мужчине безотносительно к возрасту, как вашему, так и его?????
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Факторинг[/B]:
      Для меня мужчина прежде всего должен быть мужчиной. Должен обладать харизмой. Чтоб за ним - как за каменной стеной. Голова должна быть на плечах - тогда и финансовая независимость никуда не денется. И чтобы никаких комплексов неполноценности. А красота - это бонус.
      А знаете, чем мужчина отличается от женщины7
      Он должен уметь брать на себя ответственность за свои решения.
      Женщина имеет права ошибаться, капризничать, менять решения, причем ежеминутно, а мужчина тем и ценен, что держится за раз принятое и отвечает за его последствия....
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Уважаю две вещи в мужчинах.
      1. Мозги. Имеется в виду не в смысле их наличие, а так называемый разносторонний ум, обширный кругозор, хорошая память.
      2. Умение держать слово. Ну или обещания. К сожалению, это не каждому дано.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      обладать - чувством юмора
      вызывать - чувство надежности
      иметь - высокую самооценку, основанную на интеллекте выше среднего уровня.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      все такие умные рассуждают свои требования выдвигают... а я что то растерялась... видать у меня нет шаблона к которому я всех особей мужского пола примеряю...
      [B]Для Эстер[/B]:
      А это не шаблоны наверно.... это просто качества которые ты ценишь в молодых людях.... Они полюбому есть - просто ты наверно сама того пока не понимаешь, либо они не явные ))))
      [B]Для Greka[/B]:
      может ты и права.... спорить не буду... но заметь, в большенствое случаев выбор сердца совсем не соответствует тем представлениям, которые вынашиваешь в голове... хотя, возможно я ошибаюсь...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      хм....сами то верите????....т.е. внешность для Вас значения особого не играет??
      [B]Для Lysy[/B]:

а через пару минут Ваше мнение относительно мужчин не изменися????
      А если его один раз принятое навсегда мнение неправильно????....Вот тут то он становится ослом, козлом и иже с ними :))))))))))))))

[B]Для Анна[/B]:
      Чувство юмора и адекватность не уважаешь????

[B]Для VVV[/B]:
      высокая сомооценка ведет и к предъявлению высоких требований к спутнице......
      а интеллектом обладать???? или юмора хватит??? :)))
      [B]Для Эстер[/B]:

Больше разных мужчин....красивый конечно девиз....но вот в твоем то парне тебе что-то конкретное понравилось, что привлекло внимание...
      [B]Для Факторинг[/B]:
      у меня нет парня... хотя был, конечно.... то что мне в нем понравилось не говорит о том, что я вообще именно это искала в парнях...
      [B]Для Эстер[/B]:
      значит все-таки что-то искала......тебе же не нравятся все подряд, кто внимание проявил?????
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Если у мужчины все в порядке с интеллектом, то эти 2 качества как правило прилагаются :)
      [B]Для Факторинг[/B]:
      "основанную на интеллекте выше среднего уровня"
      я же написала
      [B]Для Факторинг[/B]:
      нет... не нравится, но как бы это сказать, в человеке целый букет разных чувств и прочего, что то совместимо и мы готовы это терпть а что то кажется нестерпимым... вот и вывод, однму мы прощаем что то конкретное, а другому это бы не простили...
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Я люблю красивых мужчин. Но внешность - далеко не решающий критерий.
      [B]Для Анна[/B]:
      считаете интеллектуальный человек не может не обладать хорошим чувством юмора?????....или адекватностью???
      [B]Для VVV[/B]:

мда...что-то  глаз замылился )))))))))0
      [B]Для Эстер[/B]:

но суть вопроса в том - что с возрастом шкала женских предпочтений в отношении мужчинг меняется..разве не так???

[B]Для Гальченок[/B]:
      ну кто же красивых то не любит, но первое то впечатление получаешь именно визуально....затем уже разрешив приблизиться или приблизив понравившегося внешне человека начинаешь познавать изнутри.......

Некрасивых остается только зажимать девочек в углах и охмурять богатым внутренним миром))))))

[B]Для Факторинг[/B]:
      Может я много понятий вкладываю в одно слово. НО мне кажется хорошее чувство юмора и тем более адекватность присущи умным людям! У людей с умами ниже среднего просто никак не может хорошего ЧЮ!
      [B]Для Факторинг[/B]:
      все твои пункты со временем "помолодели"
      сейчас 12 летняя девочка перестает романтично мечтать и уже так объективно присматривает мужчину без в/п ,без м/п   и проч\.
      [Q nick="Ведьма из Блэр" date="01.10.2006 20:57"][B]Для Факторинг[/B]:
      все твои пункты со временем "помолодели"
      сейчас 12 летняя девочка перестает романтично мечтать и уже так объективно присматривает мужчину без в/п ,без м/п   и проч\.[/Q]

Согласен с тобой.
      У меня вопрос для милых дам. Если мужчина обладает всеми перечислинными данными, какой процент женщин смогут оценить или хотя бы увидеть это?
      На мой взгляд женщины наивны по сути своей, поэтому в основном ведутся на на улыбчивых, нагловатых, стильно одетых парней обладающих пошлым чувством юмора. + ко всему не маловажен достаток, или просто способность грамотно преподнести так как будто он есть. 
      Речь идет о моложе (от 16 до 25).
      [B]Для Факторинг[/B]:
      с возрастом возникает больше потребностей... это только на словах "хоть бы кто был" а на деле чем человек старше тем тяжелее привыкает к кому либо и тем тяжелее ему смериться с недостатками кого либо... так что... тут как смотреть на это...
      [B]Для Анна[/B]:
      Зачастую у людей с интелектом выше среднего - чувство юмора ниже среднего....
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:

вот это и пугает...Девочка в детсаду от одного мальчика перебегает к другом поиграть, воспитательница спрашивает её: "Наташенька, а почему с Сережей играть не хочешь?" на что получает вполне взрослый ответ "А у Миши игрушек больше дорогих!"...реальная история....дети подражают взрослым - чувствуется как живет её мама.....
      [B]Для Эстер[/B]:

странно - но то что я вижу идет в разрез с тем что от тебя слышу
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Бывает узнаешь поближе- подальше пошлешь...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      хмммм..жизненно..
      [B]Для Факторинг[/B]:
      не знаю, я тоже сделала вывоы на примерах окружющих... чем человек старше тем тяжелее ему научиться принимать кого то таким какой он есть возникают привычки выработанные годами от которых тяжело избавиться и переучиться, все это создаёт новые сложности в построении отношений....
      Еще бы какой-то месяц назад я бы привела кучу качеств, которые мне важны в мужчине. Но... Тут вдруг я, которая смеялась над словом ЛЮБОВЬ и вообще не верящая в эту сказку, влюбилась.... Черт, мне плевать, что у него нет машины и много денег,дорогих шмоток, что он не водит меня по дорогим ресторанам и что он вообще не из Хабаровска! Мне нужен просто этот человек, мне нужна его улыбка, я хочу слышать его голос, быть с ним рядом! Я готова поменять ту вольную жизнь на жизнь рядом с ним. Черт, я сама не верю, что так чувствую. Но это правда!!! На самом деле, если ты встретил ЕГО(ЕЁ), тебе на многое плевать! тебе просто нужен этот человек. И если чувства взаимны вдвоем можно многого добиться!!!! Всё приложится, если постараться и захотеть.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      не знаю - не знаю... Видимо вам не везло :)
      [B]Для Olchik[/B]:
      рад за тебя, но подожди - настоящая любовь должна взять рубеж в 1,5 - 2 года.....если бытовуха не заест - будете жить счастливо долго...
      [B]Для Анна[/B]:

не повезло с чувством юмора, или с интеллектом????? :))))))))
      просто я постоянно общаюсь с людьми с высшим образованием, "краснодипломистами", в том числе москвичами и питерцами....Они умны и прфессиональны, но вот чувство юмора их оставляет желать лучшего....практика

[B]Для Эстер[/B]:
      чет смотрю на коллег своих, соседей, знакомых, женщин в возрасте за 35 - аж обидно за мужиков становится.....вель эти женщины заслуживают большего чем имеют
      [B]Для Факторинг[/B]:
      отмечу: козел, осел - но ОН, Мужчина.....   :))))

[B]Для Факторинг[/B]:
      а разве у мужчин с возрастом не меняются приоритеты в выборе второй половинки? именно половинки, а не развлечения временного?
      неужели юноша 18-летний, взыхающий по своей одногруппнице задумывается о том, какая из нее получится мать для его детей? ведь нет.
      и у вас все то же самое (не берусь только по возрастам распределять): сначала горящий взгляд и химия (читай гармоны), потом появляется инетерес к тому, что она говорит, а следовательно должна быть умницей, пусть и не семи пядей во лбу, но не дурой же набитой. следующий шаг - она должна уметь воспитать твоих детей. и хотеть их воспитать. вопрос самодостаточности и самовыражения в наше время далеко не праздный. поэтому и это тоже она должна достичь. ну а если потом, что бы просто не была занудой и не пилила, то кто ж в том виноват?
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Ничего личного! Не повезло с "плоскоюморными" краснодипломцами :) Меня постоянно окружают тааааааааааакие оптимисты, жизнелюбы, люди, умеющие смеятся над собой, что порой кажется, что в жизни слишком много юмора.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      золотые слова.... эх... жаль что закон подлости так сильно действителен
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Ну это да. Но просто меня радует сам факт, что всё таки нашелся человек, к которому я так отношусь. Я думала больше никогда и никого. Просто запретила себе влюбляться. Себя позволяла любить, а сама нет. А тут бах и... Попала, блин :)) А дальше посмотрим.
      [B]Для Olchik[/B]:
      тебе реально 18?
      [i][b][c]"если бы у женщины было все, то ей бы и этого было мало..."
      [/c][/b][/i]
      [B]Для Lysy[/B]:
      А тогда чего Вы за равноправие боритесь? По Вышим словам, Вас за руль даже опасно садить!

[B]Для Skvo[/B]:
      скажу чессно - не меняется...потому как абсолютное большинство мужчин задумывается о второй половинке довольно поздно....поэтому  с самого начала тока химия у многих....Мне например всегда нравились интеллектуально развитые девушка со здоровым чувством юмора...вообще женский ум для меня и многих моих друзей - это самое эротичное место....ну внешность имеет тоже значение...
      [B]Для Анна[/B]:

мда....тебе повезло больше....а то мне уже подшутить скоро не над кем будет...можно я буду шутить над твоими ??? ;)

[B]Для Lysy[/B]:
      потихой привыкаем к "все мужики козла"....это уже не трогает....ет как притивопоставление "мужики козлы - бабы истерички"....все понимают что это не так, но все равно оглашають....)))
      [B]Для Эстер[/B]:
      ну чтож...бум над этим работать)))))))))))))))0

[B]Для Olchik[/B]:
      Оля (если тя так зовут)...подожди - не торопись....рано еще запрещать себе любить и бросаться в омут с этим чувством...всегда дожна быть хотя бы йота циничного отношения к подобным чувствам - потом не так больно...

[B]Для Cos[/B]:
      Ет откудава??? чет очень знакомо??
      [B]Для Факторинг[/B]:
      будем за ентим наблюдать )))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Да я и не бросаюсь в омут.:) Я всё понимаю, что время должно пройти и что, как многим кажется, малолетка я еще, всё впереди у меня и т.д. Просто реально, слишком много разного произошло со мной, конечно я не буду афишировать все эти события, это никому не нужно. Рано научилась понимать эту жизнь... 
      Да и тот коммент мой... Да, влюбилась, но жизнь всё расставляет так, как она захочет. Фишка в том, что больше, чем друзьями мы, скорей всего, быть не сможем. Но, просто, я рада, что встретила ЕГО. На примере этого человека я поняла, кто мне нужен и вообще очень многое поняла. Также порадовало, что всё-таки можно парням доверять. Просто моя ожесточенность ушла куда-то, ну не вся, но всё таки... 
      Ладно, не будем продолжать этот разговор. Он не вписывается в твою тему :))
      [B]Для Olchik[/B]:
      :)))))))))))))))теперь то девиз можно сменить)))))))))

[B]Для Эстер[/B]:
      о как.....ну ладно))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Я подумаю над этим :))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!