Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

Дутая истерия

СМИ особенно западные раздули небывалую шумиху вокруг событий в Венгрии 1956 года.Естественно советские войска представлены в роли безжалостных палачей,душивших целый народ.На мой взгляд это очередная провокация наших "друзей",в то время как эта информация 
      http://shurigin.livejournal.com/82995.html#cutid1
       представляется мне более чем правдивой,а вам?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Партизан[/B]:
      Занимательная сцылко. Всю статью не осилил, но могу согласиться с тем, что кроме России мало кто извиняется перед другими государствами за то, что происходило в прошлом. Наших политиков кидает из крайности в крайность, отсутствует какая-либо преемственность России от СССР кроме признания долгов и пассивного притязания на свои бывшие территории. Взять французов - все свои революции считают своим достоянием, даже гордятся этим. Так почему бы и нам не смриться с тем, что всё происходившее в 20 веке на территории России есть плод усилий наших родителей, дедов, прадедов. Мы ведь не ходим на кладбище наших стариков и не клеймим их за то, что они были коммунистами или диссидентами, бандитами или теми, кто их охранял. Почему мы не можем принять нашу историю таковой, какая она есть? Для чего после каждых президентских выборов учебники истории переписываются так, как выгодно в этот момент? Мы объявляем амнистию чеченским боевикам, списываем долги негров африканских и в тоже время до сих пор клеймим позором Ельцина, путчистов, Горбачёва и так далее, по степени давности. По поводу путча - до сих пор нет однозначного отношения к маршалу [att=http://ru.wikipedia.org/wiki/Ахромеев%2C_Сергей_Фёдорович,Ахромееву], который повесился (по официавльной версии) через несколько дней после провала путча. В пору на него ровняться выпускникам военных академий страны, но нет - "сочувствовал путчистам в 1991-м году".
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Вот-вот ;) !
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!