Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Я наверно чё-то не понимаю...

Я наверно чё-то не понимаю... Он говорит мне что любит её, но при этом спит со всеми - кто не против переспать с ним... Пытается подбить и меня на "чай, кофе, потанцуем, пиво водка, полежим..." рассказывает мне о каждой своей и о ней тоже, вплоть до того что проблемы у них были с лишением её невинности... а я всё это слушаю... знает, что люблю его и как спецально... вот объясните мне товарищи мужчины как вы можете говорить что любите одну но при этом спать со всеми кто не против? или не все такие? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Новая луна апреля[/B]:
      а что тут не понятного? у мужчин все проще, любят одних, а спят с другими... да и вообще, для них секс это спорт, а для женщин это способ выказать сои чувства...
      А лично мое мнение - просто бабы сами допускают к себе такое отношение... вот так и происходит! В первую очередь уважай себя - и тебя зауважает этот.... хмммм.... в общем вон тот про кого ты писала!!!
      Мужики не спорю еще те ягодки..... но больше все же зависит от тебя...
      Каждый народ заслуживает своего короля.... Каждая женщина - своего мужика ))))
      Полностью согласна с [B]Greka[/B]. Сама себе проблемы создаешь. Пошли его на ...
      Это явно не то, что тебе нужно. Таких на каждом углу: рубль - штучка, пять рублей - кучка.

[b][font face="" color="red"][c]«Хочешь быть обманутым – будь им….» ©[/c][/font][/b]
      [c]Милые Дамы, думать надо головой, а не витать в облаках. [/c]
      так я и держу себя на растоянии, (сейчас будет избитая фраза - готовьтесь!) но сердцу же не прикажешь, 2 года слушаю... и терплю. с ней он расстался и сразу вспомнил обо мне, возникает чувство  что я запасной вариант. все скажут ну и нафига он тебе такой. а вот... перевоспитать я его не смогу да и не буду, я вобще прротив всяких перевоспитаний, но и быть с ним не буду. где уверенность в том что будет говорить что любит меня и будет только со мной? нигде... а без него вот никак...
      Тебе может помочь только другой мужчина. Я тебе как доктор говорю.
      [font face="" color="red"][B]Для Новая луна апреля[/B]:[/font][i]да не сердце у тебя, а желание, которое позже превратится в обиду и горечь...наверно
      [/i]
      мда....трудно на такие вопросы отвечать......можно конечно отбрыкаться заезженным "это физиология, девушки"....но не то.....скорее всего вопрос не к ситуации описанной, о какой любви может речь идти...здесь на лицо голая физиология....
      хотя вот точно могу ответить на вопрос - почему женатые мужчины (не все ессественно) ходят на лево - сексуальная неудовлетворенность....однозначно.....вошедшие в легенды женские головные боли на это подталкивают.....
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Женские головные боли легко лечатся сексом. Лучшего не дано.
      [B]Для Greka[/B]:
      Поддерживаю.

Я считаю, что девушками можно пользоваться если они сами не против (что мы собственно говоря и делаем). Чтобы получить что то хорошее, надо из себя представлять как миниму не меньше, а если ты позволяешь к себе такое отношение - и быть тебе всегда на 2 месте, запасным вариантом (смотреть на тебя как на потенциального спутника жизни вряд ли кто захочет)....
      А вообще, мне кажеться у каждого парня свои критерии отбора, за которые девушкам нельзя переступать. Я например, никогда не буду серьезно смотреть на девушку которая досталась мне очень легко, не прилагая к этому никаких усилии. Кто-то обращает внимание на манеру общения с противоположенным полом, кто-то слушает истории про жизнь собеседницы и ищет грабли там... Так что однозначно сказать почему так поступает парень - не реально ;)
      p.s Советовать точно не буду - поступай как знаешь.
       Не все,лично если я люлю это может быть на всю жизнь,это значит не любовь а так себе,сунул вынул убежал.
      [B]Для Эстер[/B]:

Не надо гребсти все одной метёлкой,если тебе в жизни одни такие поподались то уж извени....
      [B]Для BALID[/B]:
      мне такие в жизни не попадались... но это факт всем известный... секс мужчина и женщина воспринимают по своему так же как и душевные чувства...
      Вы че-то не понимаете... не умеете выбирать, вот и все...
      Вкратце это объясняет один циничный, но жизненный анек:
      Что такое заниматься любовью?
      Это то, чем занимается девушка, в тот момент, когда парень её просто
      A BIRD.
      порадовало, что мужчины все же откликнулись. а то принялись сначала все девушки отвечать ;)
      [B]Для zloy[/B]:

[Q nick="zloy" date="02.10.2006 03:10"][B]Для Новая луна апреля[/B]:
      Вы че-то не понимаете... не умеете выбирать, вот и все...[/Q]
       Жму руку....