Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Дамы, Подскажите по поводу.

Повод вот какой: У любимой через неделю днюха. Встретил Я как то представителя косметики МэриКэй. Вот, подумываю для жёнушки организовать подбор всей линии. Кто как считает, хорошая продукция или нет? Стоит пользоваться или нет? Или лучше что другое?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Рыжий кот[/B]:
      Косметика отличная. Сама пользуюсь давольно давно и мне нравится. Не знаю на счет всей линии, лучше проконсультироваться с представителем компании. Я советую как потребитель. Могу дать кнтактные данные моего консультанта, у которого я покупаю косметику.
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      Чувак... удивительно, что ты не встретил представителей "еврошопа", "здоровья из Москвы", "Ридэрз Дайджест" и "свидетелей иеговы". 
      На сколько я помню, МэриКей (как и Орифлейм) это неплохая контора, но "сетевуха". И уровни продаж зависят не столько от ценности продукта (качества и всё тако), сколько от подвешенности языка продавца.
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Орифлэйм по-моему отстой. В основном.

[B]Для Рыжий кот[/B]:
      Смотри в личку.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      Вот вот... "моего консультанта"... именно об этом я и говорил... ))))
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Ну язык у них подвешен. Это да.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      "Каждый кулик хвалит своё болото", а каждый нищий - свою помойку. ))) 

[B]Для CosMoNiac[/B]:
      Я ответила на вопрос автора темы. Мне нравится, сама пользуюсь и советую другим. Но это не "мое болото".
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      При чём тут уровни продаж если Я хочу быть покупателем?
      Орифлэйм не признаём - качество средненькое. За такую смешную цену не думаю что есть качество. А сетевое не означает плохое. Я пользуюсь амвэевскими продуктами. переходить на старые никакого желания, хоть старое и дешевле в пять раз.
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      Такие вещи несколько индивидуальны... тем более МК.... Лучше выбери другой тип подарка )))), не косметику
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      Дарить косметику и в самом деле не стоит. прояви фантазию и удиви девушку

[B]Для Greka[/B]:

[B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      Это и есть часть подарка. С утра на индивидуальный подбор косметики и макияжа, потом поездка на машине, лошади, и так до вечера. Я спрашивал именно мнение про качество именно этой косметической линии. То что подбирать индивидуально, знаю и так. Лак до сих пор не подобрали. Японский заказываем, остальное - не то. Уж не говоря про системы ухода за кожей. Там вообще мало хорошего на нашем рынке, а тем более в магазине подделки под известные фирмы покупать не стоит.
      мда...Мэри Кей тема отдельная- моя бывшая как-то решила заделаться консультантом, накупила косметики на двадцатники поставила в углу...коробочка постояла полгода, а потом пошла в подарки, причем в случаях - когда не успевали что-то дельное купить или приглашены были к родне типа "брат отца соседа по комнате"......
      Тривиально как-то косметику дарить.......Вот багажник цветов, розочек али других, счета которым нет....
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      Будет печально, если у женушки окажется аллергия на эту косметику... Такое тоже бывает, лучше не рискуйте - расстроится. Подарите лучше какую-нить подвесочку из "Красного Квадрата".
      [B]Для Факторинг[/B]:

[B]Для Анна[/B]:
      В очередной раз повторяю что я хочу привести любимую в офис, подобрать то что подходит, если подходит. Я НЕ СОБИРАЮСЬ СТАТЬ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕМ! Будет аллергия - не расстроится, уж я то её знаю, поэтому знаю что может испортить день, что нет. 
      Тривиально??? Это утром в маникюрный,затем парикмахерская потом подобрать косметику, сьездить к родителям(подарить им кресло-качалку-массажёр), затем прогулка на конях по парку, пейнтбол, настоящая русская баня на пасеке с ароматами тайги, и маленький настоящий личный подорок - тривиально? Подвесочки - мы по железу не тащимся.

Вопрос преждний: кто пользовался данной косметикой и какие отзывы. Не покупал, не распространял, не подписывался, а ПОЛЬЗОВАЛСЯ. Поскольку все эти орифлэймы - качество низковато. Я НЕ ДАРЮ КОСМЕТИКУ, А ДАРЮ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПОСВЯЩЁННЫХ ТОЛЬКО ЛЮБИМОЙ. Это мало, по сравнению что она дарит мне.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      По моему консультант по косметике должен иметь образование, учиться, сертификаты там всякие, опыт и прочее. Это всё равно что за один день стать опытным водителем - сказка. 
      Кстати, я не поленился спросить, и мене предоставили сертификат обучения, что то ещё о подтверждении квалификации, портфолиум, время активной работы и работы помощником. Так что в квалификации не сомневаюсь.
      Гальчёнку спасибо за настоящий ответ, по существу дела.
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      Господи, да дарите че хотите! Что ж такой нервный-то? Мнения у всех разные, кому-то МК вообще не нравится, а кто-то даже считает что сетевые продукты не могут быть качественными. Предложила Вам подвеску, потому что это модно! И там совсем не железо, и не китайская бижутерия! Ради интереса, заедьте хотя б на цены посмотреть. Я там подругам покупаю подарки. Вообще, незачем орать. Я вам больше советовать ниче не буду. Хотела как лучше...
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      Плохого ничего не скажу на счет МК. Тушь мне понравилась и тени.
      Как-то мама знакомой попросила побыть "подопытной" на какой-то их презентации. На мне показывали способы нанесения макияжа, индивидуальную подборку... Видимо, обучали новеньких...
      Говорю к тому, что весь день проскакала с макияжем - и к вечеру выглядела лучше, чем могла бы подумать.
      Еще, основываясь на личных наблюдениях, эту косметику используют ухоженные, всегда отлично выглядящие женщины.
      Так что, правильно - маникюр, стрижка, макияж.
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      мне нравится косметика
      Особенно блески для губ
      Если собираешься покупать чтото помимо кремов,будь осторожен.не угадаешь с оттенком-и подарок будет забракован
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      Моя уже давно пользуется Мэри Кеем. И мне одеколон от них купила. Купила и шампунь, но разницы между ихним 20-долларовым и любым другим в десять раз дешевле я не заметил. А косметика моей нравится, постоянно заказывает.
      [B]Для Анна[/B]:
      Я не нервный, спокойный, и не орал. Во всяком случае тем более не на вас. Мода - не для нас. У нас свои устои. Я даже не знаю что за подвески. В машинах подвеска - знаю, на даме украшение - знаю, но и то и другое неуместны. На мне из всех украшений - обручальное кольцо. На жёнушке тоже не много, но на праздники есть что натуральное одеть. Я в камушках и плетении разбираюсь, и уж поверь, настоящую подвеску трудно подобрать. В основном лучше заказать чем покупать.
      [B]Для VVV[/B]:

[B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      Благодарю, по существу. Оттенок обещали подобрать на тестере. Собираемся всю серию взять. посмотрим. Во вторник будет результат.
      [B]Для alf[/B]:
      Странно, про шампунь не слышал. Я бы сам попробовал. Не могу выбрать. Неделя нормально, потом хоть пили - волос жёсткий и торчит во все стороны.
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      может сейчас и имеют, а случай мой был несколько лет назад.....Программа конечно классная - респект))))))....
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      Ну, у них же есть и мужские линии. А шампунь... мой волос хоть мылом мой - одинаково шелковистый:) Единственный плюс - упаковка стильная, без всяких картинок. Но разницы между им и, допустим, каким-нибудь Пальмоливом я не заметил. может, это индивидуально, а, может, только для снобов:)
      Какой бы хорошей косметика не была, она может и не подойти человеку. Если не знаешь лучше не брать.
      100%  - лучше дарить драгоценности - косметику нах - или уж тогда Диор или ИСЛ или Шанель или Герлен ну и т.п.
      [B]Для Рыжий кот[/B]:
      чтобы не было покупай ту, которая гипоаллергенная, а так лучше драгоценности подари проблем меньше, а то вдруг у жены аллергия на нее начнется =)))))))))))))
      [B]Для SAU[/B]:

[B]Для Изумруд[/B]:

[B]Для Мелкая[/B]:
      Читать надо предыдущие комменсы.

Всё прошло отлично, мене понравилось. Не говоря уж про любимую. Подобрали только то, что надо. Товар даже не пытались впихнуть. Что надо - то надо, а что не надо, сами говорят - вам это не надо. Работа индивидуальная, на аллергию тут же проверили - умеют. Никакой даже близко. Комплексный уход - что и требовалось приобрести. Больше в магазине никогда не будем покупать. Заодно и макияж праздничный подобрали - по моему уровень профессиональных визажистов. В общем ни одного плохого слова в их огород.
      так мило у вас все
      любовь.....
      я тож хочу(((
      здравствуйте я являюсь консультантом компании мери кей, если кого то заинтересует, с радостью помогу, так же за заказ от 3000 р в подарок получаете сертификат, в дальнейшем можете использовать как скидку, и различные акции. для демонстрации косметики могу приехать куда вам удобно и доставка до дома бесплатная.
      а на вопрос хорошая ли косметика , отвечу отличная я прежде чем стать консультантом сама ей пользовалась 5 лет и по сей день лучше не нашла, а насчет того что дорого, это не так средств из косметики хватает мин на пол года, вот и разделите стоимость на 6 мес. очень экономная.и плюс в том что перед покупкой все можно попробовать. всем удачи. а парень сделал правильный подарок. мне мой муж почти то же самое делал только с парфюмом еще до консультирования.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!