Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

сотовый телефон PD-A9

Не так давно достался мне на "халявку" китайский сотовый PD-A9, только вот ни зарядки (кроме USB-шной, она же DATA-кабель) ни инструкции нету, вот теперь пользуюсь, потихоньку осваиваю.. телефончик довольно модный, камера на 2Мп, MP3, MPEG4, сенсорный экранчик со стилусом, электронка и т.д., короче функциональность его меня устраивает, но кое-какие моменты хотелось бы прояснить более подробно. В Нете поискал на него какую-нить информацию, но почти все сайты на китайском языке, а для меня это все равно что на марсианском. Может у кого такая трубочка была в пользовании? Поделитесь советами.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для yMHuK[/B]:
      Азиаточка во вложении...симпотишная. =)
      [B]Для Интернетный[/B]:
      Это да! ;)
      [B]Для yMHuK[/B]:

[B]Для Партизан[/B]:
      Если провести параллель меж фото девушки и телефоном, то по ходу девушка по функциональности, наверное, не уступает чуду китайской элекро-техники. =)
      Блин, я думал кто-нибудь, что ценное скажет, а они азиаточку обсуждают, блииин!
      :-)
      [B]Для yMHuK[/B]:
      Да нафих этот телефон! =)...тем более он неизвестен, по крайней мере мне.
      [B]Для yMHuK[/B]:
      Можно поинтересоваться? USB data кабель был у вас в комплекте, или покупали отдельно. Схемку бы его, если такое возможно. У меня есть только зарядка, и диск с всякой китайской ерундой....
      [B]Для yMHuK[/B]:
      Пользую PD-A9 с августа. Делаю мелодии (формат mfm - в телефоне переименован на mmf), книжки читаю (.chm) с флэшки(1Гб - работает в режиме чтения, но иногда и пишет). Ну, фильмы смотрю музон слушаю, радио. Только USB Data-кабеля нет. Mmf-ки(mfm) играют только из телефона(на флэшке не видятся), поэтому закидываю через почту, но там ограничение 30 кб. Не могли бы вы разобрать разъем кабеля со стороны телефона и срисовать распайку(прозвонить с USB-разъемом тестером). Мог бы поделиться с вами некоторыми тонкостями(таблица соответствия символов, чтоб можно было читать книги на русском и т.д.)

[B]Для sidsid[/B]:
      Можно ваше мыло???
      Хотца поговорить..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!