Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Неудачные эксперименты над своей внешностью.

Я думаю, что у многих в жизни бывали случаи неудачных экспериментов над соей внешностью. Интересно, кто чего вытворял? И как потом выходили из этой нелепой ситуации?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Однажды в студёную зимнею пору,разгар сессии сами понимаете как студенты готовятся к экзаменами....Общага часов 12 ночи до экзамена порядка 10_12 часов перепив и перекурив всяческой отравы меня покрасили в жутко Красный цвет намешав туда еще кого-то "дерьма"
      Пришлось брится на лысо вот такое приключилось
      [B]Для Рината[/B]:
      года 3 назад решила весной сделать на своих длинных волосах химическую завивку, в салоне спалили весь волос, года два я тупо его выпрямляла разными способами при этом порядочно много выстригала, делала маски для волос, накладывала крема и мечтала увидеть еще хоть разок мой настоящий волос. каждое утро вымеряла от корней сколько нового волоса выросло...
      [B]Для Рината[/B]:
      Очень осторожно отношусь к экспериментам и стараюсь 100 раз обдумать свои причуды :) Поэтому ни разу ниче страшного со мной не было. Зато моя сестра в детстве регулярно подстригала себе челочку, брови и даже рестницы!
      Пытался не бриться в течении 2-х недель и более. До сих пор периодически практикую, но в последнее время всё реже.
      [B]Для Рината[/B]:
      Хе-хе... Это было лет 10 назад, в Харбине. Решила я сходить в разрекламированный китайский... словом, в  парикмахерскую... Ну, там, химию легкую сделать, татуаж... и пр.пр. Думаю, а чего? заграница ж!!! накрутили на меня бигудев, надели шапочку специальную, и уложили губы татуажить. Я я, не будь дурой, сразу и говорю : мне ЛЕГКУЮ химию... минут на 10, понимать ж должны, блондинка я от природы...потому волосы у меня тонкие, аккуратно с ними надо! Лежу, значит, татуажусь... А та, раскосая, что бигуди мне крутила, включила что-то в разетку, и начала моя голова греться.. Шапочка-то не просто шапочкой оказалась, а шапочкой с подогревом. Они ж китайцы, русского не понимают (что блондинка я!), решили усилить эффект. Короче, когда пришло время снимать энту гребанную шапочку. она вместе с моими блондинистыми волосами и снялась...)))))))))))))Домой в бейсболке ехала. Так, на непродолжительное время, я стала очччччень короткостриженной. С тех пор уяснила еще одну истину : парикмахер у женщины должен быть ОДИН, как мама, если хотите хорошее настроение иметь после процедуры поДстрижения....
      Как-то раз лет 7 тому назад (молодо-зелено) решил я упорядочить своего "бонифация" в так называемой, как это модно щас говорить, "зоне бикини".

Поскольку парикмахер из меня никудышний, получилось страшновато. На мой взгляд во всяком случае. Поэтому "бонифаций" был забрит на корню.

Я и не думал, что это столь впечатляющее зрелище :)
      Мораль сей басни такова: обращайтесь по таким интимным вопросам к грамотному мастеру. Или не парьтесь и заплетайте косички, как это делаю я :)
      Еще в школе в Новый Год покрасила полголовы в зеленый цвет - в общем, елка! Потом месяц смывать пришлось, но не жалею =)
      Два месяца назад в  4  часа утра  тупыми ножницами обрезала себе  челочку :) Я в  шоке , муж в  шоке, собаки мои в  шоке...  Зато почувствовала себя снова  15 летней,  зравствуй   детство)))
      Одному моему знакомому его мама, пока он спал в алкогольном угаре, обесцветила часть головы, которая виднелась из-под одеяла:) Ему понравилось, он так и ходил...
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Не бриться выдерживаю максимум 3 дня, с натяжкой 4. Далее просто самому на свою, не бритую рожу, смотреть в зекарло противно. =)
      Расскажу-ка я о своих неудачных экспириментах над собой-любимой )) Про челку и неудачные игры в парикмахера я упомянать не буду - столько раз это уже было в моей веселой жизни! (зато теперь уже богатый опыт и умение подстригать челку есть) Однажды в 9 классе я получила травму ногои и полтора месяца дома сидела... Вот тут то я чего только со скуки не делала! Вышипывала брови, после чего мама на меня долго смотрела и не могла понять почему у меня такое глупое выражение лица... Сама себе подстригала волосы... Естественно получилось очень паршивенько и на прием к врачу я ходила в шапке, не снимала ее не при каких обстоятельствах! :) Пока волосья не отросли.
      Ещё однажды в детстве я насмотрелась советского мульта про Дюймовочку и меня очень впечатлили её сумасшедшие ресницы. Захотелось таких же... Подстригла я свои ресницы в надежде, что вырастут ещё длиннее... Когда родители это заметили - по шее получила здорово...
      [B]Для Рината[/B]:
      Ну как, отрасли ресницы то? =)
      в 10-11 классах красила волосы раз в месяц! Теперь отрастила волосы и не красила уже 6 лет!
      В 2002-м году, проиграв в споре, обесцветил волосы (по раскладу нужно было проходить месяц). Получилось прикольно, правда за месяц дважды дрался, доказывая, что я не соратник Бориски Моисеева. Вот так вота...
      ммм... экспериментировать с краской боюсь... ))) самое страшное наверное что сделала..так это в школьные годы в средние классы, любив делать себе прически, сидела возле обогревателя и сушила волосы, накручивая на круглую расческу (за неимением другие условий, но жаждой красоты), не подрасчитала, и эта расческа так там и осталась, вцепилась подло! прядь была спереди... так плакала.. пришлось часть обрезать... но кажецца в общей куче не так заметно было... надеюсь)))
      в 8 классе решение проколоть себе ухо..самостоятельно, не привело ни к чему хорошему: проколоть швейной иголочкой труда конечно не составило :) а вот огромную золотую серьгу протолкнуть в намного меньшее отверстие: со скрипом, треском...и подвыванием получилось таки :( бедное ухо...через 3 месяца мучений пришлось о серьге забыть и ухо лечить.
      расскажу о своем эксперименте:всегда любила экспериментировать с цветом волос, однако т.к. свои волосы у меня темные экстримальных оттенков все равно не получалось и кардинально цвет волос не менялся(только оттенки меняла). и вот наконец решила их обесцветить.что ж вроде даже понравилось  - всегда темненькая была а тут светленькая стала!!!!однако счастье мое продолжалось недолго потому что как в том анекдоте у блондинки начали виднеться темные волосы у корней)))полсе второго обесцвечивания с моими волосами стали происходить"странные" вещи - ломаться начали, выпадать и др. "радости".короче после этого я естественно их стала активно лечить разными масками, окрасила в свой натуральный цвет....но о ужас с этих обесцвеченных(а я бы сказала мертвых) волос краска очень быстро слазиет.в общем мучаюсь я уже год в попытке отрастить волосы.и мне это почти удалось, только вот стрижку теперь ношу покороче все вымеряю сколько же осталосьсрезать обесцвеченных волос!
      а еще раньше у меня волосы волнились, а сейчас ну просто идеально прямые!меня даже часто спрашивают как это я не ленюсь каждый день волосы утюжком вытягивать))))а на самом то деле я их вообще не укладывала, просто вот сами так высохли идеально прямо!вот и не знаю плюс это или минус(прямые волосы), еще пока не решила!
      вишу люди говорят в основном о волосах... что ж...
      впоминается 2 инцидента....
      в класе эдак 3м, у меня были длинные и густые волосы, но вышло так, что я осталась ночевать у своей соседки, а спустя какое-то время в школе провели медосмотр и нашли вши... помню, как мама залила мою голову неразбавленным керосином, я так просидела около получаса... соответственно после этого волосы сильно испортились и пришло острич на голо... забавно было, но фотки все же выбросила =)
      и второй эксперимент: ближе к концу школы мне ужасно надоела моя коса... девчонки, у кого длинные волосы поймут: мало того, что в два захода моем, так еще и расчесываем по прядям... так вот сделала я себе боб-каре с выбритым затылком =)
      у меня волосы были длинные, красивые. И утт я поссорилась с мамой. Ну как ей хоть немножко насолить? Пришла к отцу и гооврю, давай мне волосы отстрижем. Он в шоке и ни в какую не соглашается. Я беру ножницы и начинаю криво их стричь.... Тут папа одумался. Подровнял так, что длина была до мочек ушей. Сама, конечно потом жалела, но зато ходить было легко))) 
      А еще у меня одно время была твердая уверенность, что  если я покрашусь в светло-русый, то не то, чтобы мужики штабелями, а вообще солнце померкнет... Ну решила по всем правилам - сначала осветлилась, потом покрасилась... Прекрасный цвет получился - помните совдеповские куклы с какими-то оранжевыми патлюшками? Вот такой цвет и получился. Ладно зима была, до магазина недалеко и темная краска была в наличии)
      едигственное что вспоминаеццо..это как во 2 классе решила себе заплести косичку на бок..заплести то заплялась..а с другова бока виднелась прядь ну я взяла ножницы и обчикрыжила ее..вообщем влетело конечно не очень т.к. родиткли сказали сама виновата
      [B]Для Интернетный[/B]:
      К счастью отрасли :) Очень ими довольна (их длиной), но все же это не от того что я их тогда стригла.
      пыталась краситься в стандартной совдеповской парикмахерской (лень до салона ноги не донесла) - волосы повылазили, причем умудрились почти все косметику с глаз, а она была водостойкой, смыть - вид был как после конкретной попойки.......
      ногти..........отманикюрили так, что долго пришлось отращивать заново свои родненькие =)))))))))))
      стрижка...........просила подстричь на уровне плеч, выстригли боб-каре с выбритым затылком, при том, что у меня "стандартная пышность волос"  задумалась о парике =)))))))))))

[B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      ну ты молодчинка вообще)))))
      [B]Для LL[/B]:
      Ну ты экстремалка))))
      [B]Для Рината[/B]:
      Они фсе такие же длинные и черные??? ))))
      Самый неудачный эксперимент над моей внешностью - ссора с тремя пьяными уродами........
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!