Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Меняемся?

предлагаю меняться! если у вас в ход очередной уборки всякого хлама с болкона и антресолей обнаружилось что-то интересное, что вам уже маловероятно когда-нибудь пригодится,но на ваш взгляд может быть полезно кому-то другому и вам не жалко расстаться с этой полезной ненужностью, то предлагаю сюда выкидывать списки того чем вам не жалко поделиться с народом. предлагать можно всё, от вырезок из газет до разваливающейся мебели, если кому не жалко родственников, то можно предлагать и их (авось клму пригодятся...) всё то что вы захотите отдать должно быть отданно "безвозмездно, тоесть даром" 

лично я могу отдать: 
      русско-французский и наоборот словарь
                           зажигалку производства КНР зелёного прозрачного 
                           цвета 
                           3 диска групы BSB

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Новая луна апреля[/B]:
      Бабушку, если возмешь я тебе сам заплачу
      Могу так же дать очень много черновиков котороыми завален мой компьютерный стол... ну и пожлауй это пока все
      [B]Для FomaX[/B]:
      а черновики чего? Будущей книги, черновики по школьным предметам, черновики будущей жизни?
      кажется я не туда тему запихнула, а ну и фиг.
      Словарь могу себе взять :)

Безвозмездно могу отдать Лукошко за второй класс. Это так, навскидку. Сегодня-завтра еще покопаюсь :)
      Могу оттадь мышку Mandex - оптическая.
      Степлер
      Пару линеек
      Конституцию РФ и похоже все
      [B]Для nat[/B]:
      ну если можешь словарь забрать то забирай. надо тока договориться где и когда отдавать буду.
      [B]Для nat[/B]:

да кстати а что есть "Лукошко за второй класс"?
      Могу безфосдмесдно отдать свадебный пиджак мужа (слегка поеден молью, но еще может пойти на тряпочки). Чистая шерсть!!!
      Меняю карточку памяти micro-SD 512 Мб на mini-SD 512 Мб
      о... отдам в хорошие руки кучу аудиокассет с музыкой тяжёлой направленности... книжки есть кое-какие... журналы старые ///Audio-video за 99 год, кажется... Cosmopoliten тех же лет...
      ну, про разные железки не говорю...
      А! есть старенький кухонный гарнитур - пойдёт на дачу, ещё кое-какая мебель... Самовывоз:)
      [B]Для alf[/B]:
      Нужен диск-приложение к журналу Аудио-видео за 99-й год, диск джазовый, начинается с композиции "Арсенала". Отдал лет 6 назад товарищу, до сих пор его не видел. ))))
      [B]Для alf[/B]:
      у меня журналов Космо целая стопка за 2005 что ли... даже не помню =)
      [B]Для alf[/B]:
      ой там рецензии на кино есть! давай мне. техника конечно наврядли там уже покатит, а вот рецензии вполне ведь кино это ж искуство, а искуство как говорится вечно!
      Могу и хочу :) Посмотри в личной почте, там письмо.
      У кого-нибудь есть "XXL" за 2003 и 2004 года?

ааааа...дайте парфюмера почитать..в электронном варианте не хочу глаза портить..а книжку обламываит покупать
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      могу дать парфюмера тока ненадолго...
      неее на этих черновиках адреса почтовых ящиклв, асек, пароли к ним и прочай лабуда, разые апишники для атак, сайты халявы и просее прочее))надо?? да кстате они все заляпаны едой так как я на них ем)))
      [B]Для FomaX[/B]:
      да ради бога. я возьму.
      А еще забыл, могу отдать несколько видеокассет
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Если ты имеешь в виду сборник "Джэм" - их есть у меня! Только там не "Арсенал", а Козлов и трио Шестаковича, что ли... И не начинается он с неё...Я его и не слушал ни разу - глянул, что джаз и убрал в дальний ящик... А вот диск с Портишедом, который тоже был в приложении, куда-то ушёл...
      [img=http://foto.mail.ru/mail/marekan/1/i-34.jpg][B]Для Новая луна апреля[/B]:
      Рецензии там старые. Проще в сети посмотреть, чем эти журналы из гаража выкапывать и в Хабаровск пересылать:)
      Итак, порылась дома и выяснила, что абсолютно безвозмездно могу отдать:
      книга "Волшебник Изумрудного города" - 2 шт.
      старые солнечные очки изумрудно-зеленого цвета в идеальном состоянии
      кучу старых учебников за 8-11 классы - список прилагается

1. Алгебра и начало анализа 10-11 класс – Алимов, Колягин
      2. Английский язык 10-11 класс – Кузовлев, Лапа
      3. Общая биология - 10-11 класс – Беляева
      4. Человек и общество (обществознание) 2 части 10-11 класс – Боголюбова
      5. Русский язык 10-11 класс – Власенков А.И.
      6. Геометрия 10-11 класс – Атанасян
      7. География 9 класс – Ром, Дронов
      8. Физика 10 класс Шахмаев
      9. Физика 9 класс – Перышкин
      10. География 10 класс – Максаковский
      11. Алгебра 9 класс – Алимов
      12. Введение в обществознание 8-9 класс - Боголюбова
      [B]Для nat[/B]:
      слушай - преложение попробуй сдать все эти книжки в магазин "букинист"(рядом с галереей, напротив музкома) там такое добро вроде принимают, да и ещё мож деньги за это дадут. так хоть пользу принесёшь народу, да и место освободишь в квартире, а тут врядли кто такое брать будет, а в магазине вполне...
      Отдам в хорошие руки 
      1) Автомат калашникова
      2) Кнопку от ядерной бомбы
      3) Остров Мадагаскар
      Я не жадный, я экономный! =)
      "а тут врядли кто такое брать будет, а в магазине вполне..." думаешь тут школьников совсем нет ???
      Надо покопаться в своих архивах ! Тож наверно куча не нужного мне добра обнаруЗется
      [B]Для Sondark[/B]:
      нет, просто мож те книжки котрые у неё уже устарели, а в "букинисте" какие-нить мож фанаты русского языка или там алгебры собирают учебники всех авторов по этим предметам...
      Идея такая была. Но дойти ну никак не получается. вон даже с тобой еще не связалась :) Разболелась. Ближайшие дни подтяну дела по работе - позвоню. Ладно?
      [B]Для nat[/B]:
      хорошо) а то я уже тут решила что сама вроде написала и пропала. как будет время - маякуй.
      могу заменять кучу хороших советов и галстук Билайн
      [B]Для HEPER[/B]:
      Могу взять мышку и степлер , только вот не знаю пока что дать взамен , но найду обязательно :
      [B]Для HEPER[/B]:
      Могу взять мышку и степлер , только вот не знаю пока что дать взамен , но найду обязательно :
      ну кто-нибудь, еще раз спрашиваю (последний) есть ли у кого XXL за 2003 и 2004 год?
      [B]Для alf[/B]:
      какая мебель в каком сотстояние? интересует большой стол, или небольшой столик...
      учебники со школы могу отдать, еще книжки какие-то коих пруд пруди =)
      банки стеклянные (пока мама не видит) =)
      [B]Для ImA[/B]:
      а что за книжки? огласите весь список пожалуйста...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!