Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

А чтобы такого послушать?

да... повеселили меня тут недавно продавцы одного муз магазина нашего города. на вопрос о джазе с женским вокалом, моложой человек сразу сказал что не знает ничего такого, девушки же просто хлопали глазками в сторонке, правда одна что-то пыталась изобразить умное... после долгих копаний дала мне диск со словами "вот! женский вокал" кхм... там не то что женским, там вобще вокалом не пахнет... (на обложке была девушка изображена) видать это её и натолкнуло на мысль что где-то там должен быть женский вокал... не я конечно понимаю что продавцы не могут знать всё что у нах там на полках стоит, но блин вам же за это деньги платят да и вобще если бы я работала в магазине муз продуктов я бы слушала всё новое, чего  уменя нет... а нет у меня много чего! вобщем так как товарищи продавцы ничего путного не предложили, обращаюсь к вам! посоветуйте что полезного не из поп музыки и не из шансона можно послушать? что на ваш взгляд действительно достойно внимания. если вы подскажете название какго нибудь джазбэнда с неплохим женским вокалом - буду осбо признательна.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Новая луна апреля[/B]:
      [att=www.dianakrall.com,Diana Krall], [att=www.lisa-wahlandt.com,Lisa Wahlandt], [att=www.laurafygi.nl ,Laura Fygi], [att=www.norahjones.com,Norah Jones]
      Можешь послушать King Diamond , Helloween , Soulfly , Mercyful Fate
      [B]Для HEPER[/B]:
      Это что - джазбанды с Женским вокалом???? Ну я понимаю, если бы ты Доро Пэшш предложил, Сьюзи Кватро... Ну или Киндом Ком - вокал там женский... ))))
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      спасибо сегодня побегаю по магазинам...
      а заходи к нам на Герасимова 4 :) подберем тебе джаз с женским вокалом..
      [B]Для Затворник[/B]:
      я бы с радостью, но мне проще доехать до кио что на ким ю чена)
      Правильно говорит Затворник - зайди на Герасимова 4, там тоже Кио, просто выбор больше. Если не ориентируешься - между трамвайными остановками "Дикопольцева" и "Рынок".
      поищите [i]Portishead[/i] - с женским вокалом , есть по моему элементы джаза..

но вообще это трипхоп.

спрашивать про музыку даже у знающих людей дело неблагодарное, все решает прослушка.
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      да я знаю что там Кио.) просто мне до ким ю чена интересней ехать...
      А мне персонал, да и выбор "Академии Звука" больше нравиццо.
      [Q nick="CosMoNiac" date="07.10.2006 17:04"][B]Для Новая луна апреля[/B]:
      А мне персонал, да и выбор "Академии Звука" больше нравиццо.[/Q]

А как по части выбора среди тяжести?
      [B]Для D_keep[/B]:
      Обычно персонал таких магазинов отличается тем, что не слушает "фабрику" и "саундтрек к сериалу клон", поэтому ходи и спрашивай, спецы есть везде. А где специалисты, там и ассортимент.

а кроме джаза что вобще полезного есть в наших муз магах? Вот вы все например и каждый по отдельности что слушаете?

Кроме джаза рекомендую симфо-готик. Диски Lacrimosa имеются в наличии в магазинах наверняка. Если есть тяга к фолк-медиевал-направлениям, то начни с Blackmore`s Night и In Extremo. Последних рекомендую "Verehrt und Angespien". Если найдёшь Haggard - вообще хорошо. Из старенького - арт-роковые банды: Manfred Mann Earth Band, Alan Parson`s Project, Yes, Jettro Tull, Genesis, ELO, Zappa и так далее. 
      С женским вокалом...ну... The Gathering, Lacuna coil, Leaves` eyes, Beseech, Epica, Mandragora Scream, After forever, Within Temptation... надо слушать, что больше по душе:)
      Я вообще не покупаю музыку. Куда дешевле собирать её по знакомым. От каждого по чуть-чуть - вот и набралось 24 гига.
      [B]Для Belfalas[/B]:
      а мне???? я тоже хочу 24 гига музыки!
      [B]Для Belfalas[/B]:
      если мерять в гигах, то у меня её где-то 240:) И видео, наверное, гиг 15... И, тоже давно не покупал - всё по обмену...
      [B]Для alf[/B]:
      мне мне мне!!!!!!!
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      Извини признаю свою ошибку!! Ну мож автору эт тож понравится
      ну за джазом все таки можешь не полениться и зайти к нам.. у нас его все равно гораздо больше :) 

сижу вот смотрю по сторонам у думаю скока же здесь гигов ? ) на mp3 наверно около 1000.. и еще cd где то тыщ 12000.. причем часто возникает ощущение, что слушать совершенно нечего, столько всего уже переслушано.. хочется чего то нового :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!