Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыКниги

А вы где?

не редкость в наши дни стало такое явление как чтение на улице... некоторые читают на бульварах, другие в парках, третьи где-нить у музкома или в автобусе. а вы где читаете? и на ваш взгляд какое место для чтения самое самое. а может есть места подстать книге, которые соответствуют настроению той или иной литературы?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

очень многие читают в туалете...наверно им так думаиццо легче..и картинки сюжетные четче вырисовываюццо
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      Кстати отлично подметила.

[B]Для Новая луна апреля[/B]:
      Я иногда читаю в автобусе, когда очень надо, иногда идя по илице, а в очтольном дома

дома на диване или на лекции
      [B]Для HEPER[/B]:
      как можно при ходьбе читать, во первых всё трясётся ничего не видно, а во вторых можно во что нить втюхаться...
      я много читаю и очень разную литературу. к примеру современные романы, эронические детективы, я приписываю к сереи "туалетных книжек" это свободная литература, читаь которую можно без напряга, не задействуя мозг совершенно. хотя в туалете читать привычки не имею вообще :)
      а вапче я читаю везде када есть свободная минутка. не люблю только читать перед сном, у меня это со старостью оссоциируется.
      Ну я пока не врезался, тресется и пусть тресется мне не мешает
      [B]Для Эстер[/B]:
      я наоборот люблю читать перед сном..но не всегда получается особенно в последнее время, приходишь домой носом в подушку и не до чтения..а только спать =)
      я помню что читала на уроке иза это меня вызвали к деректору...
      [B]Для Эстер[/B]:
      иногда читаю на работе, когда все сдеала или когда работы не много,правда только в электроном варианте, а то еще по башке настучат))))
      я тоже так маскируюсь, типа работаю )))
      Читать нравится, ток не в сартире...туда захожу по другой нужде! 
      Насчёт книг: только бы зрение не подкачало в нужный момент. =)
      Обожаю читать!!!
      Сейчас делаю это в минутных перерывах на работе (вот думаю, на сколько еще терпения начальников хватит, хотя, с тем же успехом могла бы в что-нить на компе играть :).
      Вечером, сидя на диване, иногда отвлекаясь на то, чтобы принести чай.
      В автобусе обычно езжу в таааких позах - камасутра отдыхает =) Хотя, как-то попробовала почитать... освещение ужасное, мелкая траска - вредно все это. Раньше, правда, когда в инст ехала - читала по дороге - экономия времени была за счет этого.
      Вообще, если начинаю читать, то остановить почти невозможно =)
      Кстати, не понимаю, сколько времени нужно находится в туалете, чтобы читать??
      Наверное, никогда не пойму читающих в туалете. Безусловно это тихое и уединенное место, но не для книг оно создано. Самое то читать на диване, попивая чай с лимоном.
      Не, я наоборот люблю в толчке почитать или подумать над чем-то что надо написать. Как то помогает сконцентрироваться на читаемом объекте :) Хз правда почему. Главное чтоб сигары в этот момент под рукой были
      Вот с экрана терпеть не могу читать ни худ ни науч литературу, даже если заинтересовала какая-то статья я ее обычно сбрасываю на печать, а уже потом, в нормальной обстановке спокойно читаю
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!