Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Для меня это важно. Моё 1000-ое сообщение в Форуме!!!

Это будет моя 40-ая тема, созданная на Форуме MoiGorod.ru...
      Здесь я оставлю своё 1000-ое сообщение...
      Поздравьте меня! :)

Те, у кого уже было это самое 1000-ое сообщение - поделитесь впечатлениями, расскажите как вы его встретили...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да... Как же долго я шел к этому числу... :)
      [b]ВОТ ОНО - [i]сообщение №[font face="Tahoma" color="red"]1000[/font]!!![/b][/i]
      [B]Для Vovan13[/B]:
      параноя, мальчик, у тя параноя...
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Соглашусь с Эстер, Вам с такими "мульками" впору в чате сидеть и отмечать каждую сотню часов. )))
      помоему сейчас от всего лечат
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Поздравляю тебя, дорогой! Желаю тебе долголетия, как минимум до двух тысяч)))

[B]Для Июльская[/B]:
      :-DDDD

[B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      Пацталом! ;)
      [b]Для Vovan 13![/b]
      С "датой" тебя!
      [b]Для Эстер
      Для CosMoNiac[/b]
       Ну, что вы в самом деле! Ведь для него это важно, может, своеобразный рубеж или еще чего. Человек умеет находить радость в любой мелочи, и это уже его огромное достоинство.

[B]Для Vovan13[/B]:
      Не в количестве дело, чувак! А в качестве! =))
      Но поздравляю, хоть тебя по-моему и правда подташнивает! -))
      [B]Для Та еще штучка[/B]:
      Спасибо тебе, за поддержку! :)))
      [B]Для Zanatu[/B]:
      Да, я понимаю... Скольким людям эти сообщения помогли... А бОльшая часть этих сообщений - сплошной флуд... И это я тоже понимаю... :)))
      понимаешь, я соглащусь с Zanatu, что дело все таки не в колличестке а в качестве...
      [B]Для Vovan13[/B]:
      афтар, стена уже сама ищет тебя....
      [B]Для Vovan13[/B]:"Те, у кого уже было это самое 1000-ое сообщение - поделитесь впечатлениями, расскажите как вы его встретили..."

Пожалуй, нервничать я начал уже где то с 100-го. Хотя, сначала вообще не придавал этому особого значения... Даже относился вполне внимательно, чего до сих пор не могу себе постить. Ближе к 500 меня уже просто трясло всего. Я стал изучать соответствующую литературу, искал статьи в журналах.... 1000-е сообщение...оно было из Израиля, кажется....мне что то продавали на английском языке... в бешенстве я установил Касперский Интернет Секьюрити, и теперь он отсекает такие сообщения. Вот.

Для меня это 1958 сообщение в форуме...
      Да и пофигу :)
      [B]Для Vovan13[/B]:
      мы конечно же встретили это как СОБЫТИЕ
      купили значит вина,конфет,собрались узким форум-кругом и поздравили меня с этой датой.
      За 45 тему я получила приз зрительских симпатий.
      За вторую тысячу обещают отправить загруницу

пишите больше друзья
      [B]Для Бабай[/B]:
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      ВпЫчатляет... :)

[B]Для zloy[/B]:
      Если честно, мне тоже пофигу... Делать было нечего, вот и решил создать такую тему. Тут хотя бы не говорят "Такая тема уже была"... ;))))
      [B]Для maximko[/B]:
      Наверна и Йад скора остынет... ;)))
      [B]Для Эстер[/B]:
      Молодец! Присоединяйся! Я с ним тоже согласился... ;)))
      Кстати, вот это твоё "Пишите больше друзья" - оно меня очень порадовало. Это самая здравая мысля на теме. Внатуре! Пофлудим! :)

(а для чего тему создал? правильно! пофлудим!)
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Если отвечать каждому отдельным сообщением....
      тут и до 2000 рукой подать =))

тем не менее - поздравляю.
      только, если уж устроил праздник, почему не отмечаем, а? хехе
      ///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///Такая вот фигня ля-ля-ля-ля флудим да?
      [B]Для Vovan13[/B]:

[Q nick="maximko" date="10.10.2006 10:46"][B]Для Vovan13[/B]:
      афтар, стена уже сама ищет тебя....[/Q]
      Полностью согласна! Флудить не мешки ворочать!
      ну што тут скажешь... интЫрнет зависимость на литцо
      [B]Для VVV[/B]:
      А что? Я предлагал когда-то встретитца форумцам... Почуму бы не встретитца сейчас? Уверен, сейчас я смогу проагитировать большее количество людей... Ты как, идешь? Давай ты придумаешь место проведения форумки? :)))

КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЦА ВРЕАЛЕ??? ПОДНИМИТЕ НОГУ! ;)
      [B]Для zloy[/B]:
      Меня больше прикололо надпись внизу "Читать сообщение полностью"...
      [B]Для Рината[/B]:
      Понятно... Но, может ватит меня связывать с флудом? Не видела ты наверна тут настоящих флудеров. Они щас немного поутихли... Мои сообения реально помогли людям, но далеко не все... А вы что хотели? Чтобы каждое моё сообщение предотвратило землетрясение???
      [B]Для vic[/B]:
      Спасибо. А ты не пойдешь на форумку? Желание есть? :) Естественно, не в рабочий день...
      [b]Для Vovan 13[/b]
      Поделился с людьми радостью, да?! Вот так в следующий раз и задумаешься: поделиться или пусть такие ходят.
      [B]Для Vovan13[/B]:
      какая еще форумка? фпервые слышу
      [B]Для Vovan13[/B]:
      тебе б только флудить
      давай поговорим о высоком,о космосе например
      [img=http://hbr.moigorod.ru/uploads/forum/attach/files/225.gif]
      [B]Для zloy[/B]:
      кстати, ханорик или просто хорек, на тя чем то похож =)))
      [B]Для Vovan13[/B]:
      гон... чистой воды
      Давай о космосе... Когда космические корабли борозят вселенную, мы тут занимаемся хрен знает чем. Что ты об этом думаешь? Это правильно? :)
      Да... задумаюсь конечно... А ты иногда задумываешься? И какое чаще всего пиимаешь решение?
      [B]Для vic[/B]:
      [Q nick="Vovan13" date="11.10.2006 13:32"][B]Для VVV[/B]:
      А что? Я предлагал когда-то встретитца форумцам... Почуму бы не встретитца сейчас? Уверен, сейчас я смогу проагитировать большее количество людей... Ты как, идешь? Давай ты придумаешь место проведения форумки? :)))

КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЦА ВРЕАЛЕ??? ПОДНИМИТЕ НОГУ! ;)[/Q]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!