Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Кто обьяснит?

Народ,обьясните мне,пожалуйста,почему люди пошли такие...недоверчивые,жестокие?Почему,когда честно обьясняешь,что что-то не получается,т.к.никогда раньше этого не делала,то слышишь в свой адрес,что ты обманщица,тупая и закомплексованная?Может,действительно стоит спазу обманывать,чтобы потом обидно не было?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

что же тебя просили такого сделать?

[B]Для Эгоист[/B]:
      это не важно...просто действительно никогда не делала то,о чём просили,и даже не видела,как это делается,о чём честно говорила...а меня сразу обговаривают,и причём не мне лично,а в отсутствие...
      Просто ты не принимаешь их правила игры...
      [B]Для февралина[/B]:
      Надо бы, всё уметь.
      [B]Для февралина[/B]:
      люди всегда были недоверчивые и жестокие. Ты говоришь что не получается, т.к. этого никогда не делала, а тебе отвечают, что ты тупая, закомплексованная обманщица. Надо выбирать с кем общаться. Это вообще близкий тебе человек?
      [B]Для февралина[/B]:
      Умение ругаться не всегда плюс. Умение ругаться - признак матерости, тертости. Когда миленькая девушка с хорошими манерами начинает загибать, как извозчик - это говорит о многом. Мне кажется, умение сдерживаться гораздо важнее умения ругаться.
      "Ругательства - доводы тех, кто не прав." (Руссо)

Когда ты признаешься, что чего-то не умеешь или не знаешь, ты демонстрируешь слабость перед теми, кто это умеет и знает. Нужно думать, кому ты признаешься. Всегда были, есть и будут люди, которым в кайф пинать того, кто слабее. Еще кайфовее пинать толпой, демонстрируя верность стае.....  Или стаду?
      [B]Для fedya[/B]:
      Абсолютно не близкий,более того,совсем незнакомый человек.Я просто по наивности подумала.что он вполне приличный молодой человек...оказывается,ошиблась...
      [B]Для SHILS[/B]:
      Ты прав по обоим пунктам.Но тогда как поступать,если пообещала выполнить что-то,что не делала никогда?Не обещатьв самом начале?И как  определить,что это за человек,если не хватает жизненного опыта?...
      [B]Для февралина[/B]:
      забей! люди разные бывают. если кто то относится к тебе с недоверием, то значит у него у самого "рыльце в пушку". так что пожалей данное сущаство, в глубине души порадуйся, что ты не такая и иди дальше по жизни...
      [B]Для Эстер[/B]:
      Самый приятный совет!Соглашусь.
      [B]Для февралина[/B]:
      БУДЬ САМА СОБОЙ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! если кому то что то в тебе не устраивает, значит пусть идут мимо
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      Спасибо,Оля!
      [B]Для февралина[/B]:
      Февралина, а Вы очень популярную тему создали ! ;)) Сегодня увидел что она на первом месте в рейтинге двух недель !!! Поздравляю Вас !!! Потрясающий успех !!! ;))))))))))))))
      [B]Для февралина[/B]:
      Между прочим, мы подобрались наконец-то к сути вещей.
      Речь идет не о людях вообще, а о неких "интеллектах", генерирующих буквы, складывающиеся в слова и фразы.
      Получается, что тебя обижают некие незнакомые тебе личности, и ты ищешь объяснение тому на форуме.
      Мой ответ таков: никогда не верь впечатлению в сети о человеке, пока он не раскрыл себя глубже. При желании я бы вполне мог создать сетевую личность преуспевающего бизнесмена 40 лет, красотки, мучающейся от безделья или подростка, который пока не нашел своего "я".
      Ведь мы - виртуальные люди...
      [B]Для Сова[/B]:
      ну на фоне других тем...:)))спасибо:)))прям мечтала об этом::)))
      [B]Для zloy[/B]:
      Я твоё мнение уважаю,оно имеет право быть,но не соглашусь с ним...а почему-не скажу,если не возражаешь:)
      [B]Для февралина[/B]:
      Начальник хорошим не бывает, а если он хороший, то либо тебе крупно повезло, либо ему недолго осталось сидеть в начальствующем кресле.
      [B]Для Capten[/B]:
      Пардон,но про начальника и речи не было:)))Но спасибо за мнение:)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!