Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Дорогой, если бы не ты, мы были бы идеальной парой...

А вот если бы не я? Если не складывается личная жизнь, это ведь не значит, что все ОНИ плохие. И не надо говорить, что все мужики - козлы. Эт может со мной что не так? Сколько раз мама говорила:"он такой хороший мальчик, доча. Ну чем он тебе не понравился?!" Или подружки укоряют: "вон какой хороший, а ты на кого променяла?!"
      Может правда сказали, что "женщины выбирают подонков - только они оставляют здоровых потомков..."?
      И вечно мы влюбляемся не в тех парней...
      Ну почему, а?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А черт его знает... Девушки и женщины всегда почему-то прям горят желанием переделать плохого человека в хорошего. Да и по молодости всегда хочется какой-то остроты чувств, чего-то интересного... А с хорошими мальчиками такого не испытаешь. Позже, взрослея, до некоторых допирает, что лучше не те, которые круче, а те, кто нас любит. Но, по статистике, мало до кого это доходит... 
      На самом деле, это не только у нас у девушек так, но и у парней. Ведь в основном мужчины влюбляются не в хороших домашних девченок, а в истеричных стерв, с которыми ни минуты не могут пожить спокойно.Тоже типа острота чувств. Но парни умнее, замуж берут как раз нормальных девушек. Вот так...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      вобще на мой взгляд не надо слушать других, слушай себя. если тебя не устраивает значит не стоит на этом заморачиваться. тем более, что они говорят, что он хороший зная его только с лучшей стороны. а ты его уж наверно как облупленного выучила и всяким его видела. вот у меня знакомая одна тоже встречалась... мама её всё говорила "ах какой хороший какой хороший..." а этот гад ей угрожал и избивал её переодичски... так что решай скма и не заморачивайся на мнении других, они то со стороны глядят... а ты прямо.
      ой... млина... мне пока что по существу сказать нечего...
      [Q nick="Гальченок" date="13.10.2006 17:13"]А вот если бы не я? Если не складывается личная жизнь, это ведь не значит, что все ОНИ плохие. И не надо говорить, что все мужики - козлы. Эт может со мной что не так? Сколько раз мама говорила:"он такой хороший мальчик, доча. Ну чем он тебе не понравился?!" Или подружки укоряют: "вон какой хороший, а ты на кого променяла?!"
      Может правда сказали, что "женщины выбирают подонков - только они оставляют здоровых потомков..."?
      И вечно мы влюбляемся не в тех парней...
      Ну почему, а?[/Q]

ну почему почему - потому что то все были МИЛЫЕ МАЛЬЧИКИ - а нужен НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК!!!!
      зю энд

Ольчик верно заметила-большинство молодых пар ищут друг в друге негативные черты, и не замечают хороших,что в конечном итоге и приводит к неутешительным результатам.
      [B]Для Olchik[/B]:
      "Как много девушек хороших... но тянет что-то на плохих..."
      [B]Для Новая луна апреля[/B]:
      В том то и дело. Не могу понять, мы что, действительно не нуждаемся в тех, кто нас будет любить и беречь, будет нами дорожить, все прихоти исполнять? Действительно нам нужно чтобы нас кидали, чтобы мы бегали сами за мужиком, а не они за нами?
      Блин, ну так и получается! Нам не нужен тот, кому мы нужны, и наоборот?!!!

[B]Для Эстер[/B]:
      Признавайся, бросала "хорошего" парня ради "плохого"?
      [B]Для Мелкая[/B]:
      А чем в твоем понимании характерны эти две категории?
      [B]Для Frozen[/B]:
      По моему мы ищем идеального (для себя и со своей точки зрения) мужчину, а сознательно выбираем такого, которому сами всю жизнь будем доказывать свою идеальность для него...
      [B]Для Гальченок[/B]:Потому что не в тех местах ищете.

[B]Для Бабай[/B]:
      Так я ж наивная, рыбных мест не знаю.
      [B]Для Гальченок[/B]:

Берешь листочик и пишешь что тебе нравится в мужчинах, а что нет.
      Потом выбираешь, кто тебе нравится тебе,и сверяешься со списком. 
      Результаты наверняка будут разные. Ведь наедине с собой легче мыслить логически и ты руководствуешься разумом. 
       А в реале - совсем другим местом. ;-)
      [B]Для Rush[/B]:
      Странный способ.
      Все мужчины - индивидуальны. В одном какое-то качество будет нравиться, а в другом тоже самое будет раздражать.
      А вобще всегда думаю головой.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Я считаю, что если ты человека действительно любишь, то тебя в нем ни чего раздрожать не должно!
      А те молодые люди которые навязываються и делают для тебя всё, быстро надоедают...
      Нужно искать гармонию во всем.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Значит, к 30 годам узнаешь.

[B]Для Гальченок[/B]:
      не в тех? как мама может назвать карошим мальчиком "не того" парня?
      что это значит?
      у меня несколько другие представления об этом, видимо, так что, Галь... расшифруй
      [B]Для Гальченок[/B]:

разница видна сразу =))))))
      когда как за каменной стеной сидишь - и какие-то мелкобытовые (типа лампочку поменять или там чего подкрутить, картошку опять почистить) вопросы за тебя решат, и пожрать принесут, и денег для тебя любимой принесут на очередную кофточку, 
      или.........
      вася ты носки преодел, вася ты помылся, вася ты побрился, вася ты покушал, вася ты лампочку поменял на люстре и т.п. (детей нет и глядя на это заводить не хочется ваще, я що замуж вышла или зав детсадом устроилась????), при этом голубыми глазами в рот  любимой теще заглядывает со словами: МАМА ВЫ ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ!!!!!

Пы.Сы.: лично у мну сюпрюгь и благодетель бандит бандитом. ну очень плохой мальчик.

[B]Для ImA[/B]:
      Сидим как-то с подружкой за чашечкой мартини. И говорит она мне зловещим голосом: "почему грит, нам так в личной жизни не везет? и умницы и красавицы, все дела..." И давай мы вспоминать, что было -небыло. Вот и пришли к выводу мы, что все хорошие добры молодцы( стены каменные и Христовы запазухи)были посланы далеко и надолго за ненадобностью. Зато злодеюшки окаянные всегда в почете. Вот блин и получается, что и хороший он, и все путем, и любит, и все дела, а нам того не надо. Нам бурю надо, ураган! Чтоб в кулаке держал, не звонил, не баловал ни вниманием, ни чем хорошим. Тогда сами и названиваем и переживаем и страдаем. Бля, не надо нам чтоб все как в сказке. 
      И мама все правильно говорит. Только тот, кого мама считает для меня идеальной парой - да нафиг он не нужон, хотя - базара без - золотой экземпляр из книги редких видов.
      А мне милее "не тот". Чтоб слезы лить и все такое...
      [B]ImA[/B], рыбка моя. Ну было у тя так, чтоб ну всем он хорош, а те не надо? Те нужен бандюган какой-нить, при виде которого мама в обморок упадет?
      У миня было и не раз. Почему так?!

[B]Для Гальченок[/B]:
      С бандитами жизнь проходит ярче, больше эмоций.
      А те которые потакают твоим прихотям и всё такое, надоедают и причем очень быстро т.к. жизнь становится однотипной и скучной!
      [B]Для Escada[/B]:
      от, блин, точно!

[B]Для Гальченок[/B]:
      хм.....все равно его не брошу, потому что он хороший))))))))))...да подонки еще тот генофонд
      [B]Для Гальченок[/B]:
      было у меня такое, Галь... только бандюган понравилсо маме =)
      и вовсе он не плохой, разве что не по той дорожке пошел... и безудержный как ураган =) во всем... а когда все гладко и без задоренки, это же скучновато... =) нам жеж надо, чтоб сердечко трепетало, чтоб ждало и тянулос к нему...
      и такое было, что вроде кароший, а не твое... вот смотрела на него и думала, что же в нем не так... вроде симпотичный мальчик, умненький, компанейский, воспитанн в лучших традициях, и ко мне относицо не плохо... и поняла: мы же чувствуем лежит душа или нет... 
      а бывало и так, что одна тока его фраза, вроде не значительная и которой он не придал значения, переворачивает все восприятие и отношение к происходящему на корню...
      Чем меньше женщину мы любим, тем больше нарвимся мы ей
      Классика ёпть
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Есть у меня один, скажем, поклонник... с репутацией (даже мягких слов на ум не приходит =), известной в определенных кругах. Так он, когда звонил, а меня дома не было, целых несколько минут пообщался с моей мамой, после чего только одна моя фраза - вот возьму и выйду за него замуж - вселяла ужас и любые ссоры немедленно теряли свою актуальность.
      Так, по идее, я должна была быть от него без ума, но почему-то так не было. Экстрим экстримом, но меру надо знать =)

Кста, на себе испытавала противоречивые чувства - вот, вроде, хороший парень и все идеально... но так... одинаково что ли... А с другим из "оторви и выброси" - адреналинчик скачет. Но мне пока хватает ума понимать, что я хочу, в каких пропорциях и ради чего.
      [Q nick="ImA" date="17.10.2006 13:34"][B]Для Гальченок[/B]:
      нам жеж надо, чтоб сердечко трепетало, чтоб ждало и тянулос к нему...
       мы же чувствуем лежит душа или нет... 
      а бывало и так, что одна тока его фраза, вроде не значительная и которой он не придал значения, переворачивает все восприятие и отношение к происходящему на корню...[/Q]
      У меня слезки:( был у меня такой "ураган" - первая любовь моя! Теперь вот он в Хабаровске, а я в Питере, и скучаю - мама дорогая! и есть рядом "хороший"...да не то пальто...
      *ушла лить слезы и грустить*

[B]Для veruna[/B]:
      у каждого из нас есть прошлое, на основе которого мы строим восприятие происходящего... и пытацо переделать человека - дело неблагодарное, впрочем как и искать нечто схожее... идеалов не существует - факт, надо принимать человека таким, какой он есть... или не принимать...
      нет людей кароших или плохих... есть отношение к ним...
      [B]Для Capten[/B]:
      не факт
      и получается, мы - "мятежные, ищем бури, как будто в бурях есть покой"!
      [B]Для Гальченок[/B]:
      чтобы чувствовать... чтобы жить... =)
      Да-а-а девченки. дедушка фрейд по вам плачет.
      вы все сходитесь к мысли, что дружба с преступным элементом это весело и прикольно и тд. и чего же веселого и интересного???
      в вас, по моему, говорит извечная страсть русской души к халяве и красивой жизни задаром. каких только эпитетов не находится для описания прелестей жизни преступных элементов.
        а представьте какие эпитеты найдутся, когда вы вырветесь из шелковых сетей колхозников местного пошиба и пристоитесь в тепленькое местечко столичной тусовки. а еще лучше, будете лежать на бережку озера мичиган рядом  со смуглым доном кастильо.
        объясните мне, а чем это прикольно, весело и интересно???
        подержанное японское вторсырье, от которого отказались их бывшие владельцы. китайские столовые, именуемые у нас ресторанами? низко летаете, красавицы. :-))
      [font face="" color="red"][B]Для Гальченок[/B]:
      [/font][i]Невозможно знать все о человеке сразу. Должно пройти какое-то время, прежде чем ты будешь понимать кто он! Другое дело, что привыкание к нему может "погубить" тебя и твои чувства. Выражение этого месса говорит (по-моему) именно об этом![/i]

[i][b][c]Надо вовремя уметь "останавливаться", хотя очень тяжело...[/c][/b][/i]
      [B]Для Rush[/B]:
      что такое, задело самолюбие? =)
      кто тут говорит о преступниках? мы ведем разговор о плохишах... можно быть таковым и не вступая в банду =) если прямо не вразумеваете, читайте между строк, может понятнее станет
      [B]Для ImA[/B]:
      при чем тут самолюбие???
      какие-то у вас странные представления о плохишах, видимо.
      вы упоминаете термин "бандюган". наверное, наши представления расходятся о значении этого термина. мне представляется некто, кто в начале 90-х бомбил киоски, а теперь возомнил из себя крутого бизнесмена и продает скупленную у жителей приамерья икру китайцам.
      вам не смешно??? где тут роскошь, адреналин, достаток, уверенность в завтрашнем дне, в чем фишка то?
        если же говорить об отношении к женщинам...
      "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" - "Герой нашего времени" Лермонтов М. Ю. ничего не поменялось за 100 лет.
      PS Билл Гейтс - начинал программистом. Глупенькие девушки - любите программистов и будет вам счастье! :-))))
      [B]Для Rush[/B]:
      Ты как-то неверно все истолковал. Вобще имеются ввиду мужчины, которые не особенно ценят отношения, не дарят тепло и покой, цветы и внимание...Я бандитов вобще боюсь...

[Q nick="Rush" date="22.10.2006 12:32"][B]Для ImA[/B]:
       Глупенькие девушки - любите программистов и будет вам счастье! :-))))[/Q]
      Счастье смотреть на его спину и затылок, слушать стук любимых пальцев по клавишам долгими зимними вечерами...
      *шутка*
      По моему там было что-то про простых романтиков, летчиков и маряков...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      А вообще я бы сказала одно, если ты человека ЛЮБИШЬ то тебе будет всё равно кто он и что он!
      А вот это "Счастье смотреть на его спину и затылок, слушать стук любимых пальцев по клавишам долгими зимними вечерами..." совсем не шутка, а жестокая реальность.

[B]Для Rush[/B]:
      А вот с этой строчкой не соглашусь "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" не верное утверждение т.к. женщина борец за свое счастье, но всему есть предел и в прекрасный момент когда ты вновь поступишь по своему, она от тебя уйдет и останеться лишь фраза "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", подумай над этим. 

[B]Для Rush[/B]:
      для начала, я бы попросила Вас не называть глупыми людей, которых вообще в глаза не видели и о которых судить можете только посредством собственных умозаключений...
      и нет, мне не смешно: те люди, которые бомбили киоски в 90х и которые в данный момент корчат из себя эдаких бизнесменов, явно здесь не имелись ввиду... сама с подобным контингентом тет а тет не общалас, но если вы лично знакомы с ними, я рада за ваш разносторонне развитый опыт в общении... 
      возможно, поменяв отношение к женщинам, вы станете лучше понимать их...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      верицо мне, молодой человек не совсем в курсах что за люди программисты =)
      Девочки, вы что это на Rush`а напали. Он точно знает, кто такие программисты, это раз. А нас он назвал не глупыми, а глупенькими, шутя и любя, как всегда.
      А вообще программисты бывают разные, не обязательно ударенные до такой степени, чтобы забывать о любимой девушке. (Уж поверьте, у меня баальшой стаж житья с программистом.)
      [B]Для Маша[/B]:
      кто напал? мы его еще и пальчиком не тронули =)
      я кстати тоже знаю кто такие программисты =), а вот шутя и любя он так будет называть свою девушку, если ей это понравицо
      [B]Для Rush[/B]:
      любите программистов и будет вам счастье! :

хааа.....жжешь чувак......все мои друзья программисты - это еще хуже чем "бандюганы"....хех - спорт во сне нам только снится (фигуры у них прямо скаже не докастильевские)))))это еще мягко сказано.....Кругозор тож не сказать обширный.....фонансовая сторона....по моему БиллГейтс всего один.....

Так что любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков (юристов кстати тоже любите, любовь нам как воздух)))))))
      [B]Для Гальченок[/B]:

упс..повторил твой камент про тех кого любить...звини за плагиат))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      прощаю за фразу про юристов. поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!

[B]Для Маша[/B]:
      неправильный программист или у него неправильный комп. во всяком случае нестандартный. тебе повезло. счастья вам.
      [B]Для ImA[/B]:
      [B]Для Факторинг[/B]:
      На счет программистов - это да! Воще атас в большинстве своем. Не все конечно...
      [Q nick="Гальченок" date="14.10.2006 11:50"][B]Для Эстер[/B]:
      Признавайся, бросала "хорошего" парня ради "плохого"?[/Q]
      неа... не бросала... я парня бросала только один раз и то не ради кого то ругого, а ради личного спокойствия и потом после этого я доооолго была одна, целый год...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      не все!.. это я как программист говорю =)))))))))))))
      [B]Для Маша[/B]:
      мы то знаем правду. не так ли? и поскольку компьюты вторгаются во все сферы жизнедеятельности человека и без них останавливается абсолютно ВСЕ. ПРОГРАММИСТ - ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ БОГА! :-))))))))))))))

[B]Для Гальченок[/B]:
      Причка, не путай программистов и сисадминов. Программисты-люди творческие, увлекающиеся, слегка бесшабашные и веселые.
      Они создают что-то новое, стараются сделать это понятным и простым. Они логичны в объяснениях и последовательны в действиях.
      Сисадмины - злые, потому что у них все постоянно ломается. Они злы на программистов и на всех пользователей. Они коварны, норовят прочитать чужую почту и украсть пароли к арховам.

[B]Для Факторинг[/B]:
      Знаю несколько девушек занимающихся программированием. Очень даже адекватное поведение. Фигурки - закачаешься, а начнешь разговаривать - еще и поговорить есть о чем. только их очень мало. :-(((

[B]Для ImA[/B]:
      На чем лабаешь, подруга по кодингу?
      [B]Для Rush[/B]:
      вапросов неть....затоя я знаю много девушек юристов, там фигуры писец просто (с несколькими в один зал ходим), интелект намного выше среднего, а кругозор так епануться....И бухгалтеров таких знаю.....правда меньше......в каждой отрасли есть подобные явления...

А насчет ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ БОГА......забываешь кто описал и охраняет Ваше авторское право, кто защищает Вас, кто из хаоса порядок создал.....НЕ ЮРИСТЫ ЛИ??????...так кто там после бога)))))))))))

[Q nick="ImA" date="19.10.2006 12:59"][B]Для veruna[/B]:
      у каждого из нас есть прошлое, на основе которого мы строим восприятие происходящего... и пытацо переделать человека - дело неблагодарное, впрочем как и искать нечто схожее... идеалов не существует - факт, надо принимать человека таким, какой он есть... или не принимать...
      нет людей кароших или плохих... есть отношение к ним...[/Q]
      Не пытаюсь никого переделать, мозгов хватает, что дело-то неблагодарное..
      но непроизвольно сравниваю каждого с ним, причем сравнение всегда в пользу "урагана")))
      вот вы говорите - не существует идеалов...а отношение у меня к этому человеку как к идеалу, значит для меня он таким и является, я достаточно долго знаю его, чтобы утверждать((к сожалению
      значит все-таки идеалы случаются
      это наверное те, кто идеально нам подходит!пусть для других они вполне обычные со своими недостатками человечки
      воть
      [B]Для Rush[/B]:
      ввиду сессии - паскаль, сиха... да и лабанием это назвать-то трудно... =)

[B]Для veruna[/B]:
      он для тебя идеален на данный момент, потому што ты влюблена в него =))) но с годами любовь меняеца, а страсть притупляеца... но в целом ты права, трудно найти идеально подходящего человека...
      [B]Для ImA[/B]:
      он для меня идеален на "данный" момент вот уже 5 лет...за эти годы ничего не притупилось, а чувства стали глубже, кажется, я нашла свой "идеал" :) и :(  значит, трудно, но возможно
      Ну спасибо!!!! Вот я насмеялся!!! Сопли по всему сайту размазали. Одно скажу! Мне одному так хорошо, ни кто мозги не парит, иди куда хочешь, делай что хочешь. Я ентой свободой уже напица не могу! [b][q]
      [q]
      [a href=""][a href=""][u]Надо ценить покой во всех его проявлениях![/u][/a][/a]
      [/q]
      [/q][/b]
      [B]Для Meshok[/B]:
      вот чем наш Хабаровский форум отличается я заметила, так это излишней агрессией..типично провинциальная черта, это в глаза бросается, правда..
      Дорогой, мешок, если уж смешно вам до изнеможения - велкам:создайте тему где выскажете самому себе и желающим все, что думаете о "соплях"..к чему ерничать, я не понимаю!

[B]Для veruna[/B]:
      Да не стоит так обижаться! Провинциальность тут не причём и нет ни какой агрессии. В Питере типа люди лучьше??? Не то что мы тут, деревня собралась! :)))
      Запомните Уважаемая Vruna, если человек не может со своей проблемой сам разобраться, то грошь ему цена. Тем более выставлять свои личные проблемы у всех на виду, как в деревне. :))))) 
      "Если девушку назвать "Полной Дурой", то она больше обидется на прилагательное!" Так и Вы. Вы же "центровая" девчёнка! :)))))
      [B]Для veruna[/B]:
      считаете агрессию типично провинциальной чертой, по мне так наоборот...приезжать провинциал, хороший весь, добрый, романтик...Тут его встречает город - враждебная среда и делает его своим - таким же агрессивным как и все....
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Согласен! Провинциал парень - рубаха, простой как три копейки!
      [B]Для veruna[/B]:
      какой долгоиграющий идеал... =) говорят, что время лечит... что со временем меняюца вкусы, мнения, принципы и еще там кое-что... я в это не верю, но так говорят...

[B]Для Meshok[/B]:
      от щаз кто-то отгребеееееет!!!!
      [B]Для ImA[/B]:
      За что родная? Что я те сделал? :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!