Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Паралельные компьютеры

ХЕЛП народ!!!! Я подключил два компа через последовательный кабель (COM-COM). На одном компе есть интернет и стоит ХР, а на другом 98. Как мне через другой комп залезть в интернет? Помогите!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

передача по ком порту низкая, смысла в этом нет. Читал что народ целые сети организовывл таким образом, не прощи ли сетевуху купить цена то 200р.
      [B]Для DJ Malder[/B]:Лучше всего через флешку. Качаешь нужную инфу на комп подключенный к интернету, скидываешь ее на флешку, потом ее вставляешь во второй комп и скачиваешь. Так гораздо быстрее, чем через COM порт.

[B]Для Бабай[/B]:
      Ну тогда не получится по страничкам лазить :). А вообще лучше не заморачиваться и соединить витой парой.
      [B]Для DJ Malder[/B]:
      Не морочь голову не себе не людям соеденяй через UTP (витая пара)
      Спасибо народ что наставили на нужный путь. Может как нибуть в аське встретимся ICQ 263578027
      [B]Для DJ Malder[/B]

tral.ru/downloads/connect/
      Но все же! У меня 2 компа по разным квартирам. У меня интернет есть, а у брата нет. Поставлю сетевуху. Только как ему залезть через мой комп в инет? Может проги нужно какието. У кого есть программы админа компьютерного клуба?
      нужно настроить один комп как шлюз в инет, на дрогом прописать этот шлюз в виде IP.
      Читай статью:
      [a href="http://stfw.ru/page.php?id=2854"]Соединение двух компьютеров в локальную сеть[/a]
      Только обжать не забудь правильно, там проводки меняются, если на прямую две четевухи.
      [font face="" color="red"]Для раздачи инета используются проксятники. Я по привычке дома использую MS ISA. 
      Но он ставится только на серверные винды. Если не хочется заморачиваться лишний раз, 
      то можно поставить тупой UserGate. Керио тоже работает на скромных виндах. На ХР 
      точно ставили. Изврат это все, если честно. Шлюз должен быть серваком. =)[/font]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!