Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

Есть ли в Ха такие фирмы?

Интересует есть ли в Хабаровске фирмы которые реально ведут разработку в Oracle или SAP. Т.е. не маленькие поделки типа автоматизировать прием заявок от клиентов и т.п. а для комплексной автоматизации?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для webinc[/B]:
      нету. это факт.

зато есть люди которые с этим работали, правда во владике пока.
      Я знаю всего несколько которые на базе Oracle автоматизировали главное направление своей деятельности но вот про SAP ничего вообще не слышал, а уж о комплексной автоматизации тем более.

[B]Для jcrush[/B]:
      Работали с чем? Что именно автоматизировали.
      [B]Для Гальченок[/B]:

Один сплошной 1С :-(

[B]Для Rush[/B]:
      Сказать по секрету та система на базе Oracle с которой мне приходится иметь дело - такая Х.. Затупанство сплошное. Стоило бешенных бабок а в отзывах о ней - куча матов.
      [B]Для Rush[/B]:
      Это точно :(

[B]Для Гальченок[/B]:
      Почему Г? А если не по секрету ;) что за система? Почему затупанство?
      [B]Для Гальченок[/B]:
      система затупанство или оракл - затупанство?
      [B]Для webinc[/B]:
      [B]Для Rush[/B]:
      Система - затупанка. Постоянно зависает, требует бесконечных доработок, плюс ко всему пришлось огромное клличество данных туда ручками забивать.
      [B]Для webinc[/B]:
      Слышала о компании Softline, как то устраивалась туда работать, и видела другие вакансии их. Вроде все серьезно.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      хехе `затупанку` делает компани с рыночной стоимостью сотни миллиардов долларов. 

Oracle это как я понимаю для крупных решений, те кто подобные решения предлагает на каждом углу себя не рекламируют т.к. их клиенты люди с большими бабками, нефтянка и проч.
      [B]Для Юнька[/B]:
      Они вроде софт только продают, да еще проводят обучение. Что не очень интересно.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Любая система, которой активно пользуются, требует дополнительных доработок. Самое плохое когда в движке были допущены ошибки (яркий пример 1С).
      [B]Для andrm[/B]:
      Понятно что Oracle в основном используется для корпоративных решений, но меня не интересуют фирмы которые предлагают готовые решения, т.к. это продавцы и центры разработки находятся не в Хабаровске явно :). Меня интересуют фирмы активно использующие данную СУБД, или систему на базе Oracle и активно развивающие ее.
      Курсы и тренинги повышения своей эффективности например здесь: www.treningresurs.ru. (Хабаровск)

в марте будет суперкурс СКОРОЧТЕНИЕ - раскачка мозгов!
      Идея очень хорошая... и Вас ней интересует потренироваться вычилять глюки в оракле , или видеть реальную картину бизнеса ? во воторм случае большее значение имеет постановка задача.
      что же до ошибок в движках.. есть 2 основных закона програмирования - 1. программ без ошибок не бывает.
      2. если работает без ошибок, то их минимум две, перекрывающихся...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!