Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Кухня

Всем с кистачкой!!!
      Хочу себе приобрести куханный гарнитур(у меня хрущевка), Подскажите где можно найти ...Качество и подходящую цену?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Можешь в мебельном мире посореть, там вроде и цены приемлемые, и выбор огромный.
      [B]Для HEPER[/B]:
      а это где?
      [B]Для Сусанночка[/B]:
      Короче напротив магазина "Васька" там такой ангар будет виден, и дорогу туда уфидишь, там такой склончик будет. А зоомагазин "Васька" будет четь дальше площади Блюхера не по улице Ленина, а по Гамарника там.
      [b]Для Сусанночка[/b]
      В "Империи мебели" на Энергомаше. И выбор, и цены.
      [B]Для HEPER[/B]:
      ааа поняла, окей схожу это рядом со мной.спасиб
      [B]Для Та еще штучка[/B]:
      и туда себя отгребу, спасибки))
      [B]Для Сусанночка[/B]:
      Еще есть магазин 4 этажа мебели, это по дороге к авторынку по пути в южный. Я там не был, но знаю что магазин очень дешевый
      [B]Для Сусанночка[/B]:
      Решил эту же проблему полгода назад (делал ремонт на кухне), выводы:
      Империя мебели на Энергомаше: - херня
      Домино, на Серышева - ещё хуже
      По Краснореченской магазины, там их ннесколько - аналогично
      Рядом с балкой (там где машины продают) есть большой мебельный магазин, забыл название, хоть убей;-) - стоит посмотреть, есть наплохие варианты по приемлемым ценам
      Сам купил в BRW, на отопительном заводе по проспекту 60-летия ящики, фасады  и тумбы, собрал их дома, повесил, там же рядом со складом мне сделали столешницу, там же сделали корону и обошлось мне всё это счастье с подсветкой - 14500 р
      Заказ мебели на изготовление - дорого, очень, на мою кухню насчитали от 28 до 80 тыров.
      Во

[B]Для Сусанночка[/B]:
      НЕ заказывай  в акваноме.цены не соответствуют качеству.рёбра полочек ,куда попала вода или влажность -повздувались.хотя дизайн суперский
      Сходи в "ПАЙЛ".... Денег не хватит, но кухни отменные....
      [B]Для мегамозг[/B]:
      А где это???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!