Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Холодная война или детский сад на лужайке...

Исходные данные:
      1. Молодой человек(27 лет)-втречаемся 3 мес.
      2. Лучшая подруга(21 год)-дружим больше 15 лет.
      Проблема: эти два человечка устроили детский-сад-трусы-в-ромашку в виде холодной войны в борьбе за мое внимание. Меня тянут в разные стороны бесконечно нуждаясь в моей помощи. Одной нужно срочно со мной поговорить-срочно -присрочно (оказалось на тему выбора джинсов) другому срочно присрочно нужна моя помощь (оказалось - в купании кота);и так далее... и я разрываюсь между ними. И не один не признается, что ревнует меня к другому. Обращают все в шутку и т.д. Ведут себя как дети, и ведь оба неправы. Как найти баланс между ними? И у него ведь есть друзья, и у нее молодой человек. Чиво они устроили? Пытаюсь поговорить - отшучиваются, и продолжают молча "перетягивать канат".
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

*зевнул со скучающим видом*
      Смотри, чтобы холодная война в вооруженный конфликт не переросла...
      [B]Для Гальченок[/B]:
      А может они договорились подоставать тебя. Чем и прекрасно занимаются. :-))) 
      А может они уже спят вместе и коварно хихикают, лежа под одеялом, впоминая тебя.
      А если серьезно... замуж ты за подругу пойдешь? она должна понимать, что для тебя на первом месте твой мужчина.
      [B]Для Rush[/B]:
      А разве можно вобще расставить приоритеты? Мужчина - это одно, подруга - другое. А они меня постоянно перед выбором ставят.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      мне кажецо ты преувеличиваеш... что тебе стоит, попросить перезвонить позже, если ты занята чем-то... или кем-то... 27 лет, вроде взрослый мужик, напомни ему о самостоятельности... подруга, 21 год... порекомендуй ей найти работу, может меньше доставать будет =)
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Прям Санта Барбара какая то епт...Компромиса не будет надо кого нить пренести в жертву а Лучше вообще забить На Фсех!
      [B]Для Гальченок[/B]:
      само пройдет. не парься. иногда это способ обратить внимание на себя, любимого. возможно они там между собой понавлюблются... а ты лишь способ к этому.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      знаешь, а я бы не была столь легкомысленно настроена, как большенство высказавшихся.
      потому как тоже была в подобной ситуации, ничего приятного в ней нет. моих извенял тогда только возраст 17-19 лет.
      а если попробовать настоять на разговоре? иногда и к любимым надо проявлять жесткость. 
      или просто сделать хитрость, пару раз, больше не попросят. звонит подруга, берешь своего парня и втроем выбираете ей джинсы, а потом так же втроем моете его кота. это, по больше мере шутка, хотя может сработать.
      или как вариант, бороться с ними их же оружием: звонить и срочно звать, когда она со своим парнем, а он со своими друзьями.

[B]Для Гальченок[/B]:
      Надо обьяснить подруге чтобы она не обижалась на то, что когда ты нужна ей, ты занята им!
      Но и ему не давай наглеть, а то будет тебя постоянно дергать.
      Пройдет время и всё образумится.
      [B]Для Гальченок[/B]
      [Q nick="Гальченок" date="20.10.2006 11:54"]Исходные данные:
      1. Молодой человек(27 лет)-втречаемся 3 мес.
      2. Лучшая подруга(21 год)-дружим больше 15 лет.
      Проблема: эти два человечка устроили детский-сад-трусы-в-ромашку в виде холодной войны в борьбе за [b]мое внимание[/b]. [b]Меня тянут [/b]в разные стороны бесконечно нуждаясь в [b]моей пом[/b]ощи. Одной нужно срочно [b]со мной поговорить[/b]-срочно -присрочно (оказалось на тему выбора джинсов) другому срочно присрочно нужна [b]моя помощь [/b](оказалось - в купании кота);и так далее... и я разрываюсь между ними. И не один не признается, что [b]ревнует меня к[/b] другому. Обращают все в шутку и т.д. Ведут себя как дети, и ведь оба неправы. Как найти баланс между ними? И у него ведь есть друзья, и у нее молодой человек. Чиво они устроили? Пытаюсь поговорить - отшучиваются, и продолжают молча "перетягивать канат".[/Q]
      имхо все ясно! и подпись под ником и вот это:
      [Q nick="Гальченок" date="20.10.2006 14:43"][B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      [b]я - самое [/b]миролюбивое существо![/Q] 

[B]Для Изумруд[/B]:
      Ты считаешь меня эгоцентриком? Намек понят. Только ты не прав.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      ну ты же сама видиш как много употреблено личных местоимений, не так ли?
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Ща молодость вспомню, хех
      Была у меня подобная ситуация. Может, не так ярко выраженная. Подруга постоянно обижалась, что я ей уделяю внимания гораздо меньше, чем мужчине(учитывая, что я жила тогда с ним). Его не устраивало, что я пытаюсь уделить это самое внимание кому-то кроме него.
      Я сторонник выяснения разногласий разговором - найти компромисс. Только кто бы меня слушал тогда - все же принципиальные.
      В итоге - подруге я все же объяснила, что теперь свободное время мне приходится делить как минимум пополам и она меня отчасти поняла (за что ей огромное спасибо!).
      А вот с мужчиной разговаривать было бесполезно. Пришлось клин клином вышибать... Он часто общался с друзьями, для меня это было совершенно нормальным явлением и претензий никогда не возникало. Когда же я просто стала зеркально себя вести, то через пару недель он все-таки понял, что был не совсем прав.
      В общем, нужно исходить из характеров парня и подруги.