Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Название команды CS

Мои друзья-одноклассники решили сколотить команду по игре в Counter Strike. Попросили меня спросить у вас на форуме, какое название можно придумать для их команды. Какие вапсче особенности названия команды?
      Сам я в этом ничего не понимаю, так что мог выразитца неправильно. Задавайте вопросы, придумайте им название команды...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Vovan13[/B]:
      [b]Убивцы КошечеГ[/b]
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Передай сваим друзьям пусть назовутся аббревиатурой из первых букв имен своих бабушег.
      [B]Для leon_82[/B]:
      Жжошь!!!
      Можете назвать команду "Ватрушки CS"
      [B]Для Vovan13[/B]:Ржавый автомат, старый противогаз, смертоносные пердуны, плюющие смертью (или просто плюющие), монстры онанизма, страйки в стрингах, стринги в страйках, страшные зануды, череппашки и черепвовки, убивающие мышью, залупологи-макаковеды (мое любимое),отважные дрОчуны (обязательно по алПански).
      Уф, надо бежать. Потом еще навыдумываю.

[B]Для Бабай[/B]:
      креативно мыслишь!!! Я бы обязательно что-то выбрала и для своей команды. Жаль нет. Я Маккуэй - одинокий волк.
      Товарисчи! Давайте отбросим шутки в сторону!
      Давайте нормальные названия. Например подойдут такие, которые составлены из латинского алфавита. ;)
      DaLpaJop
      когда то играл еще в CS 1.0 на чемпионате города. спустя 3 месяца после появления игры в хабаре.
      ностальжы

Мы были [FB] хехе
      а если серьезно, то для начала нужно команду сделать, а уж назвать не проблема

мой корифан на чемпионате россии 4 место держит своей командой, и по поводу названия ему ваще до балды
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      хм... а чем вы руководствовались, когда называли себя [FB] ?
      [B]Для DRU_Г[/B]:
      Analogichno!
      [B]Для Vovan13[/B]:
      Свобода и Братство (по инглишу уже и не напишу)
      Я уже и не помню, кому конкретно принадлежала идея названия такой команды, потому что я примкнул последним
      Нас (по тем правилам) было четверо. 
      Капитан команды был известный хабаровский шахматист, мастер спорта, он был тактиком. Его фишка заключалось в том, что никто никогда не знал, где и откуда он появится. Просчитывал все на 3 хода вперед.

Другой игрок был типичный шутер - его необыкновенная скорость закупки, бега, перключения и меткость творили чудеса. Лидер по фрагам всегда он.

Оставшиеся двое следовали указаниям капитана, и, чаще всего, ходили парой, прикрывая друг друга.

Неплохая была команда.
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      да уж... по ходу нашим до такой слаженности ещё тянуть и тянуть... Ну надо же! Шахматист в команде!

Ну ладно друзья, они уже придумали название, так что больше не утруждайтесь...
      Закрывать тему?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!