Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Ни хрена не видно....

Недавно поставили нам на дома антенны спутниковые - каналов так на 35-40. Смотрели нормально пару месяцев, а недавно бегущая строка - типа закажите у нас декодеры, чтобы смотреть и дальше так сказать. Ну и сооветственно - теперь несколько каналов не работает - ребит.

Так вопрос, что это за сво? и предложение, Давайте коллективный иск на этих охеревших вымогателей накатаем, а то дальше больше - глядишь и за каждый байт информации платить начнем.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для мегамозг[/B]:
      их право транслировать бесплатно или платно. Уверен, что они легко докажут, что делали подарок, когда бесплатно транслировали нынешние платные каналы.
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      То, о чем ты говоришь, является ни чем иным как нормальным правовым регулированием, но в нашей стране в этой области отношений полный бардак.

А вообще то, о чем я выше сказал называется - СОЗДАНИМЕМ ИСКУССТВЕННЫХ ПОМЕХ, и ни чем иным. А это уже не просто злоупотребление правом с целью извлечения прибыли, это уже преступление.
      [B]Для мегамозг[/B]:
      Странно почему [b]ЭТО[/b] исчо каго_то удивляет. Я ранешь просто работал в этой сфере и фсю енту кухню знаю.Канечно можно назвать это заманухой,разводом и пр. Но в фирме поставщика услуг в контракте ,лицензии и т.д. мелком шрифтом написсанно Что они имеют право определенное количество каналов закодировать [b]ВОТ[/b] в чем дело это вовсе не преступление. А кодировка там в принце не сложная но это уже другой разговор
      Уверен, что какой нибудь раскосый сосед-умелец уже заканчивает собирать на коленках первую партию декодеров, необходимых для просмотра "закодированных каналов".
      Не совсем понятно какие антены и какие каналы. Если спутниковые, то одна история, если аналогично нашей ТВсеть, то другая.
      http://tvdecoder.best-host.ru/ - там посмотри, например.
      http://www.tvdecoder.nm.ru/ - или там.
      А моральная сторона такого явления проще не придумаешь... Денег всем хочется.Так всегда был и всегда будет.
      Форум / Дамский клуб / Сплетничаем / 
      Тема: "Ни хрена не видно...."
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!