Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Windows Vista RTM build 6000

Народ, прочёл что на днях взломали финальную версию Vista RTM build 6000(Ready to manufacture). Поглядел в ослике да и так через Google... уже есть куча линков на DVD образ (и на 2,7 и на 4,7Gb). проблема пока только скачать (у меня не анлим). Если кто скачал (или где ещё достал), отпишитесь по её работоспособности ну и соответственно железа и прог под неё! просто пока не знаю, даже если появится она у меня, стоит ли инстолить...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для OptiMystik[/B]:А я решил для себя впервые в жизни купить по честному. По крайней мере можно будет права качать в службу поддержки

[B]Для OptiMystik[/B]:
      ты наверное с альфа версий перепутал?
      [B]Для Бабай[/B]:
      а мне жалко 11 штук отдавать за Ultimate - официальная цена USD399(((
      рубликов за 300 может и купил бы...
      [B]Для Dima_Lis[/B]:
      вряд ли..... зачитай новости, к примеру с http://www.thevista.ru/
      к тому же сильно смущает версия "RTM"
      [B]Для OptiMystik[/B]:
      наряд ли кто-то прямо на весь портал признает: да, я нарушаю авторские права и распространяю пиратский софт плюс ко всему!
      хотя, кого только здесь нет :-)
      после того как узнал, что microsoft отказалась от winfs, было подвергся пессимистическим настроениям... 
      но я уже успел посмотреть на vista в evaluation версии... и, наверное, можно сказать, что её стоит ставить на домашний десктоп.
      но сам подожду до выхода первого sp :-)
      [B]Для OptiMystik[/B]:В России версия Хоум Премиум будет стоить менее 4 тыс. А нужен ли дома Ультиматум?

вы все задаетесь бессмысленным вопросом - "а стоит ли, менять шило на мыло?". что вас в ХР не устраивает? тем более пока она пообточится, пройдет года 2...
      я пас.....
      я сторонник прогресса, как только у меня появится Vista я её второй виндой влуплю обязательно. 
      Ставить, так ставить - Ultimate нужно глянуть, ведь там есть всё и свяше... не нужное на крайняк удалить можно. 
      Я в любом случае покупать лицензию не буду... за такие бабки! я признаюсь, у меня ни одной программы не куплено!- и что здесь такого особенного я чего-то не понимаю...
      на XP я перешёл ещё когда не было первого SP и ни чуть не жалею!
      Чем раньше начать пользоваться Vista тем быстрее её узнаешь - по-любому там свои приколы будут. Xp тоже по началу немного гляделась странноватой по сравнению с объезженной 98... волка боятся - в лес не ходить?!))
      [B]Для OptiMystik[/B]:
      [q]
      Хp тоже по началу немного гляделась странноватой по сравнению с объезженной 98...
      [/q]

win2k на тот момент была последней, а не 98... это если действительно ты прямо таки бежал в ногу с прогрессом :-))))

а ставить vista сейчас себе немного опрометчиво, на мой взгляд... для неё даже большинство драйверов ещё только в бетта-версиях... на твоём месте я подождал бы...
      помимо всех прелестей она требует активации (насколько я знаю, народ пока не придумал как это лечить с приемлимой долей вносимых неудобств) и действительно недетского железа...
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      по-моему 2000 версия не так популярна была вместе с Me по сравнению с 98... но их я тоже сразу попробовал, как они появились у меня. я в ногу со временем бегу только когда деньги есть на железо;) а сейчас ток машину нормальную купил!-почему бы не побаловать Vista?))) ч конечно, сначала пойду у приятеля поставлю, погляжу....))) я пока окончательно на неё тоже переходить не стану - поставлю второй виндой и погляжу что к чему.
      2003 рулит!
      Ну вы даёте! народ, я не сомневаюсь, что у каждого есть своя любимая винда (DOS / Linux и т.д.)!!!! оффтопить то зачем?!!!
      Я прошу высказаться тех кто уже ставил финалку Vista (RTM build 6000)!
      А я вот буду ставить эту винду,тока тогда когда на нее перейет большинство...Чтоб перестраховаться...На своих ошибках я уже учился когда ставил сырую ХР,сервис пак1-тоже было нечто :)
      Такчто увольте,менять винду помоему,пока нет нужды!
      [B]Для OptiMystik[/B]:
      Поставь её второй операционкой. Полностью на Vista переходить пока не советую, дыр в ХР будет по меньше. :)))
      Респект пиратам:)))
      там говорят лажа с двойной загрузкой... Boot.ini терь нет((( в общем придётся помучаться чувствую
      ВЫ Все говорите о какой то хуйне:) вы изначально знаете, Что такое виндовз?Для чего он нужен?Или вы только и можете что Пиздеть?В пустую метать слова!Вы просто лохи,и всегда ими были.Просто признайте это.ПРОСТО СКАЖИТЕ ЧТО У ВАС СТОИТ ДОМА-И СКАЖУ,КТО ВЫ.
      [B]Для Frozen[/B]:
      нихрена ты - урод...! пришёл, что-то обосрал всех...сам что гений из бутылки?! меня нахрен не интересует для чего он был нужен изначально - главное чем он стал. Vista главным образом затачивалась под игры со своим Dx10,а это главное. очередной offtop.
      Единственное,что я могу сказать,это то,что вы используете не лицензионный вин.И мало того,вы ещё пытаетесь обосрать микрософт,что они фуфел...Я вас не понимаю
      ставил два раза, блевался тормозами и кучей ошибок, но есть приятные мелочи, мой атлон 2500 на 512 оперы висте не очень обрадовался...

по поводу игрушек, согласен виста с D10 будет дружить, но тогда полюбовму придеться апгрейдить и проц и карту и оперативу..

а 2003 реально рулит.
      [B]Для Frozen[/B]:
      Если честно, я чего то не наблюдаю здесь не одно месседжа про то что MS - "фуфел". Я ничего против неё не имею, просто 4 штуки не хочу отдавать за операционку (пусть она хоть трижды будет лиц.!)

[B]Для jcrush[/B]:
      И что много ошибок то? из-за чего хоть?... или они просто так на desktop вываливаются в виде окон с OK?)) тормоза мало меня интересуют.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!