Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тихое сердце многое стерпит...

у каждого из нас свои тараканы в голове... и волей-неволей выходят какие-то казусы, вроде глупо обижацо на такие выкидоны,- сам не лучше... фразы, сказанные с горяча, поступки, мысли... задевают, конешно, а по прошествию какого-то времени, обдумываеш ситуацию, и с точной уверенностью мог бы назвать ее бредовой... но отношения испорчены, и доля этого - твоя заслуга...

что вы готовы стерпеть ради сохранения отношений?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[b][i][c]"Рано или поздно любому терпению приходит свое логическое завершение..."(с)
      [/c][/i][/b]
      [i]Невозможно терпеть человека вечно. Тем более, если этот человек не понимает тебя и не хочет даже постараться. Надо стараться, если не хочешь потерять любовь, но если нет никаких перспектив на улучшение и это будет видно (через год или два), то смело уходи! Такие отношения должны быть прекращены![/i]

[B]Для ImA[/B]:
      Не знаю точно, сам много раз жалел о том, насколько я вспыльчив, позже находилось огромное количество решений данной ситуации. Но ничего с собой поделать не могу...
      [B]Для ImA[/B]:
      Бывает, терпишь, прощаешь, ждешь, всеми силами стараешься сохранить отношения, а потом понимаешь, что кроме тебя это никому не нужно. Рыба об лед, горох о стенку и т.д. Ты живешь воспоминаниями о том, как было вам хорошо и надеждой, что все будет как раньше. Подумай - будет ли так? Возможно ли воскресить чувства только твоими силами? И нужно ли это тебе?
      [B]Для ImA[/B]:
      Стерпеть?
      Зачем себя насиловать? 
      Не вижу смысла продолжать отношения, к-е нужны только тебе.
      Готов терпеть без секса две недели и то по уважительным причинам.....)))).
      А если сурьезно - то вопрос неккоректен, типа: сколько раз вас нужно ударить ножом, чтоб вы сдохли.........)))))))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      встречаюца особо стойкие экземпляры =)))
      [B]Для ImA[/B]:
      Все что ни делается к лучшему... 
      Твоя заслуга в порче отношений? значит ты подсознательно этого хотела... 
      Что могу стерпеть? Да многое, но только в меру... Любая чаша переполняется...
      И еще - почему то при силе характера моя любовь обычно жертвенна
      Подобные ситуации характеризуют отношения.
      А какие отношения ВАМ нужны?
      [B]Для ВСЕХ[/B]:
      вопрос был поставлен не столько из-за необходимости найти решение гнетущей проблемы, сколько из-за любопытства каковы теперешние нравы... на что они готовы пойти в плане самопожертвования что ли
      [font face="" color="red"][B]Для ImA[/B]:[/font][b]Не готов идти на уступки - никогда! Это меня и погубит..[/b].
      [i]Самопожертвование - это глупость, которую ярко "окрасила" церковь! Жить надо для себя прежде всего! Жертвовать собой не вижу смысла, причем во всем! Так как потом из-за этих "жертв" ты ненавидишь сам себя, а это уже очень плохо. 
      Слова эгоиста...
      [/i]
      [B]Для Cos[/B]:
      чарвака по тебе плачет =)
      [B]Для ImA[/B]:
      Нахрен нужны такие отношения, если приходится терпеть!
      [B]Для ImA[/B]:
      стойкие в смысле секса или ударов ножом???))))
      [B]Для Cos[/B]:
      Иногда меня заклинивает, и я начинаю бунт на корабле: "Надоело жить для других! Я тоже человек! Имею право пожить для себя! и т.д. Но я люблю своих близких, и нет ничего, чтобы я не сделала ради них. И мои вопли - это всего лишь минутная слабость, после которой если и не бывает стыдно, то во всяком случае неприятно. Для себя жить - скучно и неинтересно. А главное, жить для себя возможно только при полном отсутствии любимых, друзей. У меня они есть...
      [B]Для Факторинг[/B]:
      думаю, я скорее всего имела ввиду больше второй вариант, чем первый...
      З.Ы. как не стыдно!!! =)
      Ну я даж не знаю. Потерпеть мона, но когда совсем не в моготу там уже вступают эмоции. Если там у кого то близкого депресняк и он не прев в этой ситуации, то я просто уйду. А если со мной чет не то, и я буду не прав, я извинюсь, для меня это проблемы не составляет.
      многое
      [B]Для ImA[/B]:
      хех...звини.....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!