Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

о творчестве и осведомленности

Как вам следующая фраза:
      "цивилизованные люди осваивают культуру, а дикари ее творят"?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

писец, глубоко.....кто сказал то?
      Не согласен.
      [B]Для Einsof[/B]:
      а вот Я полностью согласна с автором.что бы он ни сказал,что бы ни подумал - я `за`.обеими руками.вот правда же - цивилизованные люди осваивают культуру, а дикари ее творят
      ну как тут можно поспорить?
      ты прав всегда,везде и во всём.

Без контекста нихрена не понятно.
      у него все 64 темы такие гениальные? где остальные можно прочтитать?
      Название темы не соответствует ее внутреннему наполнению! Автор - рассшифруйте! или вы слова местами  попутали? Попутали умышленно - дабы ввести людей в заблуждение и простебяца? или не умышленно, тогда поправьтесь!но если вы ничего не попутали, то объясните, что вы имели ввиду и огромный плиз - без красного цвета в первом масаже!
      [b]гениально и просто....[/b]

Согласен...
      тоже согласен.....здесь даже некоторая логика есть...
      Тут большинство из вас творят культуру!!!!

!!
      [a href="http://www.podvodny.ru/Ideas/Chap1.htm"]А вот ещё мысли этого же автора[/a]
      Согласен. У этого автора много афоризмов носят скрытый смысл, но чет какие я ни читал, пока со всеми согласен
      [B]Для Einsof[/B]:
      жаль я не дикарь... я очень не против быть им.
      хммм... интересно...
      а откуда дикарям знать, что они творят культуру? или им об этом сказали цивилизованные люди, которые их изучают... с чего тогда эти люди взяли, что это культура? просто потому што больше изучать нечего? или потому што сами ничего не творят, а способны лишь на критику..?
      разве всяко разные философы, художники, поэты в древности писавшие свои произведения, дикари?
      Курсы и тренинги повышения своей эффективности например здесь: www.treningresurs.ru. (Хабаровск)

в марте будет суперкурс СКОРОЧТЕНИЕ - раскачка мозгов!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!