Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Ошибка: Пустая тема

Скорей всего, со стороны у меня нахмуренный вид рука подпирает лоб и в ладони слышится тук-тук тук. Но я совсем не озабочен тело здесь но душа или как там ее, болтается в другом, более уютном для себя пространстве... 
      я пришел сказать в этот форум 
      бросить смелую и дерзкую горсть слов, 
      но увы язык слишком примитивен, о чем можно сказать словами? да ни о чем 
      глубокие переживания, какие грубые слова 
      Где она глубина? Что вообще происходит со мной? 
      Нет мне не надо ничего писать, бессмысленно бегать глазами по этому серому экрану. 
      Я вполне самодостаточен и нет уже желания бросать пустые слова.
      Мое личное присутствие на этом форуме никому не принадлежит.

Отдельно для недовольных элементов:
      Образ мысли определяет сознание. И всякая хуетень, которой брызгается здесь стайка флеймерофф, что между собой пересвистывается на псевдорусском, чего они хотят интересно =-/
      Что вы тут все делаете тогда, если форум так плох???? Даже поднадоело уже читать эти ваши сообшения, которые захламляют форум. Или это стиль жизни - поливать грязью все, в чем живете? Самим вы себе такими нытиками не надоели? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[b][i][font face="" color="blue"]я снизу-вверх читал...прикольно :)[/font][/i][/b]
      Среда, 22 Ноябрь 2006, 09:47 - дата создания темы

10 утра, а он уже пьяный хыыыы
      Санитары уже выехали, подожди чуть-чуть
      Недовольные элементы хором:

ДА! МЫ такие! Бугага
      бля,как в школе - любимые ученики и остальные уроды.
      мне лично по душе вторые
      [B]Для Cos[/B]:
      а я читала справа налево. Тоже прикольно
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      я тоже урод. Возьмешь в компанию?
      [B]Для Einsof[/B]:
      не нравится - так и не читайте! идите в лес сходите или на звезды посмотрите!
      т.е. все уроды? мир - поганка... я в шоке!

"моепед не его...он просто объяву написал...."(с)
      [B]Для Einsof[/B]:
      Тебя и в школе обижали, и однокласники издевались, да? и учителя оценки занижали, или нет, завышали за то что ты ябиничал... и родители не любили, и игрушки не покупали.
      Ты хочешь об этом поговорить?
      [B]Для Einsof[/B]:
      шо у вас украли? а тут у одной значок украли, так тоже все уроды. А у вас наверно кошель с деньгами? много денег наверно было!
      А я наискасок зигзагом читканула))))) тоже вкатило)))
      опостылело всё...
      Все, кто пишут че-нибудь на этом форуме, - делают это не по своей воле :-)
      Форум доит из нас мысли. Он ими питается. Огромный хвост сообщений тянется вниз и в "следующие", но пасть червя не закрывается..

создать "НОВУЮ ТЕМУ" жадно чавкает буквы и строчки кормителей. На спине червя выростают плавники "new", туловище сереет прочитаными и непочитаными ответами; мелки ножки из ников - двигают фор_УМ по причудивой местности "дат написания".

Иногда червю делается плохо от несварения - и он начинает дергаться, сокращаться, скидывать стару шкурку и обрастать новой.

ночью любит поспать, днем покушать...фактически, червь безсмертен. Желающих его покормить - каждый день около пяти тысяч.

Даже если червь навеки исчезнет в белой пустоте - кормители будут кормить его дальше, но уже мысленно и сами этого не осознавая.

[B]Для Einsof[/B]:
      епть как вас батенька накрыло то!шо вы курите и где берете то шо вы курите?
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      плюс один
      ЧЕЛОВЕК вам реальную тему говорит!!! Кроме его двух сообщений ТУТ нет ни одной нормальной мысли! Вместо того, что бы кого-то оскорбить, лучше бы разобрались вначале в себе... Моё отношение к большенству, такое же, как к китайским курткам на барахолке, их много и все дешёвые. Так вот, тех кто здесь всё поливает грязью по-моему больше.
      ого. да это заразно гугугу
      их уже двое

[B]Для OneHeapMore[/B]:
      [B]Для maximko[/B]:
      +1
      [B]Для Vadim tm[/B]:

У Вас, батенька, отсутствует критичность, а это настораживает...  ;))
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:

[q]
      ого. да это заразно гугугу
      их уже двое
      [/q]

Уже трое.

[B]Для Einsof[/B]:

+1.
      [B]Для Тавроскиф[/B]:
      Уже можно сообразить на троих

Einsof, у тебя с пищеварением всё нормально? С пузырём желчным? Выбросов нет? Сексуяльная жизнь ведётся регулярно? Разве можно так относится к людям? Эх... 

[B]Для zloy[/B]:
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      [B]Для maximko[/B]:

+1
      =-)
      вот же ж жывотные
      ну ну, один кретин бредятину написал и позиционирует ее не меньше чем философский трактат, другие плюсики друг другу ставят, считая что ЖЖшные шаблоны это модно и экстравагантно
      яркий представитель

С пол-года назад, один человек написал здесь такую фразу - "Люди !!! Ну, вы же - ЛЮДИ ! Сколько же можно - [B]срать[/B] ?!"
      Не припоминаешь ?...☻

Плюсиков ставить не буду, потому как всегда остаюсь сам по себе...,но, если бы пришлось, добавил бы свой голос к голосам Злого и тех, кому надоел этот отвратный срач...

Хотя....

Для Тавроскиф:
      Уже - четверо...☺

[B]Для Счастливчик[/B]:
      а тебе напомнить твои обещания и слова или как?
      прежде чем меня носом тыкать, на себе посмотри, угу.
      "да... были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..."
      как приятно было читать благородный слог что в чате, что на форуме... но бочка меда не была бы так сладка, если б не было ложки дегтю =)
      кто-то идет по пути прогресса, кто-то по пути регресса... каждый выбирает для себя, а пытацо наставить кого-то на путь истинный - бесполезно, человек должен сам понять, если у него есть чем понимать, что он делает, зачем и почему...
      У ребята ебать-калатить .... Сколько времени прошло а воз и ныне там ...
      Святая война модеров и людей продолжается ...
      ФВ, Счастливчик, цзлой .... Ребята вам особый респект!!!!
      Я ещё с Вами не забывайте ...
      [B]Для Einsof[/B]:
      так ты можешь уйти и вернуться другим, или не вернуться. иначе - похоже на famous лягушку, любящую побродить вечерком по соседнему болоту.
      [B]Для Einsof[/B]:
      где-то здесь недавно читал тему про "эстетствующих уродов"...вроде как они в шоколаде, остальные - гавно.....
      Знаешь, вот ты у меня теперь с этими уродами ассоциироваться начал.....Наверно так Гитлер начинал.....надеюсь ты в него не вырастишь...
      Кроме того очень забавно начал делиться народ с твоей подачи....только мне начал нравиться Счастливчик своей обособленностью, так и он ухнул к одному из лагерей.....
      [B]Для Факторинг[/B]:
      комментов в тему "эстетствующих уродов" не оставлял, да и здесь подобных своих месаг не видел так, что это не ко мне

а вообще может таки и можно форумчан условно можно разделить на три категории:
      1. а)белые б)черные в)серые
      2. а)здравомыслящие б)экстетствующие ублюдки в)пассивные
      как думаешь?

[B]Для shaman[/B]:
      давай нафантазируем образ идеального форумчанина?
      .. все книжки читал, говорит по теме, немного критики для остроты мессаги... слова имеют за собой основу, предполагается проделанный труд.
      и слова все ключевые есть - интересно, сознание, свое мнение...
      надо открыть курсы по подготовке форумчан :-)
      Пятеро.
      [B]Для Einsof[/B]:
      я никогда не делю людей на категории.....

Хотя нет - вру.....делю.....

На тех кто мне симпатичен, и кто - нет....все.....
      Ты бываешь симпатичен...временами...когда вменяем, а не пытаешься демогогически философствовать.....
      [B]Для Факторинг[/B]:

А на "нужен - не нужен" ты людей разве не делишь? Уверен, что делишь. Возможно, неосознанно.
      [B]для всех[/B]:

забавно, как только появляется тема, которую на первый, а может и не только на первый взгляд, можно воспринять по разному, народ начинает интерпретировать кто на что горазд...
      абсолютно не догадываясь о возможной подоплеке и предмете разговора, народ наугад мочит жестью, иногда в купе с прогибами...

в мини-чате слыхал даже как-то разговор:

девушка1: девушка2, в этой теме какать
      девушка2: девушка1, эмммм... ну его место имеет место быть... раз уж он его высказал
      девушка2: девушка1, чушь какая-то... ниче не поняла
      девушка1: девушка2, никто не понял. все там просто покакали
      девушка2: девушка1, нет, там какое-то голосование... плюс 1 и так далее... че за наф?
      девушка1: девушка2, ну голосуют кто со злым, а кто с инсофом
      the end

если говорящие узнают себя в "девушках", надеюсь, обойдется без обид... имена убраны, плохого не думаю...
      [B]Для Факторинг[/B]:

☺

Один мудрый суфий как-то сказал - "Если кто-то восклицает - Какой же ты замечательный человек !..., и это угождает тебе более, чем слова - Какой же ты плохой человек !..., то ты всё ещё плохой человек"...☺

Это я к тому, что никогда не пытаюсь кому-то понравиться...☺

Конечно, я слукавлю, если скажу, что мне [B]абсолютно[/B] всё равно, кто и что обо мне думает... Но, также буду нечестен, если скажу, что придаю этому большое значение...

Насчёт обособленности... Я действительно - сам по себе, и мне не нужен никакой "лагерь", к которому бы я примкнул. И это не декларирование какой-то ... исключительности, типа - вот я не такой как все, я - вне толпы...
      Смешно... Просто, люблю одиночество...☺

Объясню почему я всё-таки решил оставить коммент в этой теме...

1. Давно знаю Einsof` а  и отношусь к нему с уважением.

2. Один человек (имён и фамилий никогда не запоминаю), переживший времена нацизма как-то написал - "Когда забирали евреев, я - молчал, потому, что не был евреем. Когда забирали коммунистов, я - молчал, потому, что я не был коммунистом. А, когда забирали меня, была полная тишина, потому что, говорить уже было некому."

3. Малоуважаемый мною субъект, громко именующий себя IndigoCity, как-то на Регионе27 опубликовал такую фразу - "Произошло разделение, Регион27 теперь - комната отдыха, а Мойгород - туалет. И мы будем ходить туда только для того, чтобы - гадить !"

Я давно уже не обращаю внимания на слова вышеупомянутого субъекта, но на ЭТОМ форуме я иногда встречаюсь с людьми, которые мне интересны и, которых я искренне уважаю.

И, только потому, что не хочу, чтобы место, где мы иногда встречаемся, было превращено в туалет, счёл необходимым ОБОЗНАЧИТЬ свою позицию...☺
      [Q nick="Einsof" date="24.10.2006 15:10"]
      [B]Для shaman[/B]:
      давай нафантазируем образ идеального форумчанина?
      .. все книжки читал, говорит по теме, немного критики для остроты мессаги... слова имеют за собой основу, предполагается проделанный труд.
      надо открыть курсы по подготовке форумчан :-)[/Q]
      да! вуда по всем критериям - препод =))))
      [b]ImA[/b], ты книжек никаких идейных не читала??? Мне, просто, знакомы слова "образ" и т.д. Не многие люди этими словами пользуются.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      А написать что-то новое ты не пробовал?

Чистый эпатаж, ничего более.
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      [B]Для zloy[/B]:
      [B]Для Счастливчик[/B]:
      [B]Для maximko[/B]:
      устал меня тоже этот .....
      народ продолжает упражняца в слабоумии...
      читаю хехе
      [B]Для Vadim tm[/B]:
      в основе каждой книги лежит идея (разве что за исключением всяких там романов, детективов =)) одна или несколько
      твои умные мессаги может к сожалению, может к счастью, можно найти только в разделах касающихся юриспурденции, а в остальном... ну ты понял, голимый децкий сад
      [B]Для Счастливчик[/B]:
      может быть Вы не поняли, но я не пытался сделать комплимент...не о Вас речь.....речь об обществе....

Я не скажу что хорошо знаю автора темы или злого....посему только по этому критерию не буду пытаться определить кто прав, а кто нет...

Просто мне претит это безоглядное желание противопоставить себя всем....Написал автор темы первое сообщение - откинулся на кресле и подумал "нихера как я могу, вот это я гений"...остальные значит дерьмо....мне здесь тоже кто-то не нравится, но я не пытаюсь себя им противопоставить......Исходится на гавно выкармыш, вместе с ним желудаг...да и пусть...меня это мало трогает....они обделены чем-то вот и пытаются ввязаться в беседо посредством шокирования всех своей руганью......

что-то понесло меня уже.....в обсчем - у каждого есть свое мнение, и это мнение заслуживает уважения, посему давайте действительно просто делиться мыслями, а не создавать группировки по критерию - знаю/не знаю или уважаю\не уважаю....

[B]Для zloy[/B]:

???????? Извини, не внял???
      [B]Для Факторинг[/B]:

А мне паказалось, в теме афтор не говорит *[B]нихера как я могу, вот это я гений"...остальные значит дерьмо....[/B]*, а о том что ему как и многим  здесь пративно сматреть на кривляния выкармыша и кучки даунов заглядывающих иму в рот.
      [B]Для Einsof[/B]:
      непонимаю о чем речь
      ты сказал свое слово,так зачем пытаешься как то переубедить сброд который считает себя умнее всех
      [B]Для _ghost[/B]:
      а к чему оскорбления
      Олексей и так прекрасно о себе это знает.Зачем повторять это кучу раз
      вы не на словах болтайте,а на деле действуйте.(касаемо второй фразы)
      и совсем не "бугага"
      [b]ImA [/b] Я тебя про конкретные книги спрашиваю, а ещё конкретней про ЗКР.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Это было ответом на #35
      Ты по-прежнему считаешь, что это деление на лагеря?
      [B]Для Vadim tm[/B]:
      понятия не имею что есть ЗКР
      [B]Для _ghost[/B]:
      свой второй ответ прочитайте....для тоже вокруг все дерьмо...не оскарбляйте никого - будете казаться умнее.....выкормыш может и не тупой, скорее всего даже наоборот, просто у него проблемы с общением, он пытается противопоставить себя остальным, самый характерный способ в этом отношении эпатаж (правильно выразился Злой), эпатаж, построенный на матах и оскорблениях....и что самое интересно он смог и Вас до этого опустить....оскорбляя его  и других Вы на той же ступени....разве не так???
      [B]Для zloy[/B]:

Теперь уже нет - теперь я считаю что это куча мала.....трудно разобрать кто есть кто.....Ты так не считаешь???

Тема изначально подразумевала некий конфликт, он и состоялся....

Как то один из восточных мудрецов сказал: "Никогда не спорь с дураком, со стороны могут не понять кто из Вас кто"....
      Слово дурак в этом отношении я понимаю как некое субъективное отношение индивида к оппоненту...
      какие такие лагеря?
      есть те кто срет али поддерживает это, а есть те кто не срет и  категорически против сиво действия, вот и все
      тема не подразумевает собой никаких конфликтов, ни к чему не призывает, и даже не несет в себе цели кого-либо в чем-либо переубедить, потому-что как вы сами понимаете это бесполезно. тема просто позиционирует мое мнение относительно существущего положения вещей на форуме, кто то с ним согласится, кто то нет, кто то корректно объяснит свою позицию, кто то из-за скудоумия проблеит несколько оскорбительных фраз.. только и всего.
      на этом думаю тему можно было и закрыть...все равно никто никого не слышит и не понимает.....каждый останется при своем мнении....
      И сказал один из них -Я слышу

И ответили ему - Не правда, Мы видим иное

Каждому здесь дана возможность рассказать о себе, каждому есть возможность не услышать другого.

Все на своих местах, все несут свои роли
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!