Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Экзотические животные

У кого дома есть нечто подобное ?
      Пауки, черепашки, змеи,  большие попугаи ?? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Олег[/B]:
      у меня дома брат... более экзотичнее животного я не видила
      [B]Для Эстер[/B]:
      [Q] более экзотичнее животного я не видила[/Q]
      Ну например ... сестра :)

[B]Для Олег[/B]:
      У меня змею живут хочу ещё паука купить ....
      Змей кстати Elaphe Dione ....
      у меня жывет бигимот один. срет много правда гыыы
      Таканы считаются за экзотическое животное??
      [B]Для webinc[/B]:
      сестра... в натуре, тожа экзотика )))
      [B]Для Олег[/B]:
      Ну экзотических на данный момент уже нет. Но были: змея была(вообще уматная! наш дальневосточный уж неядовитый. Но когда чё то его раздрожало, например, моя кошка, он кончиком хвоста стучал по полу, как гремучая змея), черепаха лет 5 жила, тритончик был. Ну из таких, более менее интересных, больше ничего не было.:))
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      все животные гадят. А зачем тебе бегемот? Разве ты, когда его заводил, не предполагал о последствиях?
      [B]Для Олег[/B]:
      У меня была шиншилла. Звали ее Васькой. Это милое создание уничтожало мои карандаши, бумагу и т.п., а затем наглой мордой лезла в кружку дабы ``отдринькать`` моего кофейку! Кофе Вася предпочитала исключительно с молоком и сахаром...
      Хочу завести хорька, но мне уже сказали, что жить я с ним пойду на улицу =)
      Зашел я как то от скуки в зоомагазин, что на Дзержинского. Хожу себе, разглядываю рыбок там всяких, милых и пушистых хомячков, мышек, постепенно входя в умиротворенное состояние, чувствую свое единение с дикой природы, останавливаюсь напротив клеток с певчими птичками, еле сдерживая слезу умиления от их трелей, опускаю глаза и от ужаса отпрыгиваю назад, валю какие то бамбуки, ору слово "Блядь! Капец!" и падаю. Эти сволочи продавцы поставили стекляную банку прямо на прилавок, в 40 см от моего носа, а в ней, мля, там ваще такоооой паук огромный, с кулак, наверное, а надо сказать, я их терпеть не могу! бррр, мерзость! Кабы стоил он подешевле (3500 рублей), я бы, мля, купил и убил бы.

[B]Для Бабай[/B]:
      И это единение с дикой природой? хехе
      Скорее желание объединить паука с землей )
      У меня котопес, или это котоконь, или котослон... в общем это неизведаное наукой животное, я еще сама не определилась...
      кто-то...названия не знаю, а сам он не говорит...
      [B]Для VVV[/B]:просто ненавижу пауков! убил бы всех!

[B]Для HEPER[/B]: Тараканы ? да :))) Считаются. 
      [B]Для DRU_Г[/B]: У меня есть паук (Даже 15 штук), но продаю только троих :)
      [B]Для Бабай[/B]: Там накруток мама-дорогая. Во всех зоомагазинах экзотическая животина стоит больше, чем на самом деле. причем они ничего о ней не знают практически. 
      Могу рассказать много интересных и забавных историй по поводу знаменитого Розового слона и Миллиона друзей. И "На Дзержинского" кстати не дальше ушел, со своими неприрученными жако за 30 тысяч.... 

[B]Для Олег[/B]:
      Был паук- птицеед. Бедняга траванулся. Попожа еще возьму, поагрессивней.

[Q nick="Бабай" date="28.10.2006 22:44"][B]Для VVV[/B]:просто ненавижу пауков! убил бы всех![/Q]
      Признайся, ты просто их боишься.

[B]Для D_keep[/B]:
      Чем траванул_то ?!?!
      кто подскажет где в Хабаровске можно купить саламандру? И сколько она может стоить?
      Всем приветик....я хочу купить себе шиншиллу!!!кто подскажет где можно подишевке ее приобрести,у нас в хабаровске????
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!