Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

Как избавиться от исполнительного директора?

Работаю в фирме, все устраивает, не считая ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА.
      Его ненавидят все!!! Он глупый, напыщеный индюк.
      Просто сил больше нет, сегодня не выдержала послала его на ...
      Как от него избавиться, пока он не избавился от меня? Или уже поздно?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Лисса[/B]:
      ты ведь женщина, тебе ли знать???)))))
      убей
      и съешь
      [B]Для Лисса[/B]:
      ООО, знакомая ситуация, только у меня был коммерческий.... Я просто игнорировала, а сейчас когда он достал всех - вопрос о его увольнении стоит на повестке дня....
      Просто не надо на швалюшку нервы тратить и все ок )))
      [B]Для Лисса[/B]:
      Игнорировать или искать другое место работы. Если он плохой специалист то его в конце концов уволят. А если принимать все близко к сердцу то так и свихнуться можно.
      А ты с ним подружись ...
      Ртом ....

а может это ты его устраиваешь и поэтому все еще там работаешь, секретутка? ничего не перепутала, рабыня-манагер?

не надо от него избавляться, переспи с ним и прибавку получишь
      распечатать эту ветку и показать вашим директорам
      это равностильно "по собственному желанию" гугугу
      [B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:
      Ага им дают зарабатывать деньги чтоб она могла тряпку новую купить или помадку а они ещё ноют ...
      Скоты не нравится им что-то ...
      Не нравится увольняйтесь или сосите .. А если сосёте значит вы большего не достойны ...
      [B]Для DRU_Г[/B]:
      ага, хотят чтобы их ВСЕ устраивало. ну ну. У нее ариджин - Жизнь хитрая штука. В точку. Хочет и нахуй сесть, и рыпку съесть.

Да ваще бесят эти нытики ... 
      Ой што делать мне директор по губам навазюкал ... но ..  ведь там ЗП большая ... я не уйду ... ой што делать???

Не хочешь быть тварью над которой глумяться либо убей директора либо уйди ...
      Если он не умеет руководить, и при этом, в его действиях прослеживается например причинно-следственная связь между его управлением и убытками того же предприятия, то можно обратиться к участникам (учредителям, акционерам) организации с целью увольнения руководителя. Но необходимо помнить, что довод должен быть объективным и существенным.

Если его назначили на должность, скажем так по знакомству или он сам является одним из участников (учредителей, акционеров), то терпи или уходи.

В конце концов, никто тебя не держит....
      [Q nick="Факторинг" date="23.10.2006 14:37"][B]Для Лисса[/B]:
      ты ведь женщина, тебе ли знать???)))))[/Q]
      вот ведь молодёж! ну ничерта не знает!
      телефон для чего? 2-3 вечера звонишь,нарываешься на жену,сладким голосом `поёшь`в трубку и жди результат.скоро ему будет не до тебя.
      откуда звонить хоть догодаешься?
      это для начала только
      [B]Для Walking Disaster[/B]:
      хотел написать тебе ли не знать...)))) как вариант сгодится Ваш способ....
      [B]Для Лисса[/B]:
      Ты главное двух дятлов-сосальщиков не слушай....ет который ЁБ и ФВ.....они тут с тобой опытом делятся...насосались сами и им обидно что они одни такие....
      О !  и фак-торинг догоняет,никак в стороне не может остаться.

[B]Для Факторинг[/B]:
      ты под сколькими погонялами тут носишся из темы в тему? дура

[B]Для Walking Disaster[/B]:
      Плохой совет. 
      Во-первых, он (Директор) свой домашний скандал может перенести на работу (будет отрываться на всех), во-вторых, может начать охоту на ведьм, и в-третьих,вообще не подавать никакого виду, и работать в обычном режиме.
      Так что не факт, что подобная идея сработает.
      Ну что за глупости. Как правило, когда в компании "заводят" такого человека, значит это кому-нибудь нужно (догадайся кому). Делать всякие мелкие пакости - себе дороже. Нагнетать обстановку - тоже. Как правило конфликтные ситуации развиваются по одному сценарию: появляется человек, которого не понимают (зачем он, почему именно он и т.п.), из-за этого появляется психологический напряг в коллективе. Итог: не важно, останется он работать или нет, но создание пусть и не напрямую такой атмосферы не даст никакого плюса, только огромный минус в отношении с коллегами да и вообще может обернуться не очень красивой ситуацией уже для тебя, тем более, когда разрешается такая ситуация просто не знаешь что делать, т.к. цель твоих действий как правило не стОит тех усилий, которые приняты.
      Я не секретутка и никогда ей не была
      А переспать с таким чмом, я лучше уволюсь. Для меня работу найти не проблема, просто здесь все устраивает, почти
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      уважаемая, более связно выражайтесь....понять Вас не могу.....прожуйте потом скажите...)))..а может у Вас со зрением чё???? А???

[B]Для Факторинг[/B]:
      Я и необращаю на них внимания
      [B]Для DRU_Г[/B]:

[Q nick="DRU_Г" date="23.10.2006 16:31"]А ты с ним подружись ...
      Ртом ....[/Q]
      Спасибо за совет, на себе наверно проверял такой способ подружиться.
      [B]Для webinc[/B]:
      Я его и так игнорирую
      Но сколько можно всю ответственность на меня перекладыать...
      [B]Для Лисса[/B]:
      Давай меняться: ты мне исп. директора, я тебе своего начальника отдела складского учета- достала чесслово ;)
      [B]Для Лисса[/B]:
      Ну так не бери на себя эту ответственность. Или проси что бы доплачивали
      [B]Для Лисса[/B]:
      есть знакомые, которые очень грамотно говорят и делают: просто ссылаются на этого человека, а другие просто просят подписать бумажку с их инструкциями и т.п.
      [B]Для Разный[/B]:
      Не охота менять шило на мыло, от своего хоть знаешь чего ожидать.
      Хотя лучше б его вообще не знать
      [B]Для webinc[/B]:

Просто он ничего не знает и не делает, директор спрашивает с меня,
      подожду з/п, если не доплатят, уйду в отпуск или на больничный
      [B]Для LL[/B]:

Пробывала, помогает, но не всегда, будем работать над этим
      чят устроили
      [B]Для Лисса[/B]:
      Стань директором, однако с выдержкой " я послала его на.. " мне не хотелось бы быть в подчиненных у такой взбалмошной особы

Думаешь имеет смысл ей это писать? мне кажется она психически не уравновешена, больна и обязательно вспылит на критику
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Взбалмошной особой никогда не была, я очень спокойная, надо сильно постараться чтоб меня вывести из себя.
      А по поводу крити, очень даже интересно послушать
      Если есть желание, нужно бороться пока не уволят его )) или тебя ((... Способов можно много отыскать, например выставить дураком перед начальством, показать что он хреновый начальник. Можно попытатся подставить как-нибудь мягко (чтоб не до уголовки только). Главное по уму все делать и повторюсь - нужно желание бороться. А если его нет лучще просто уйти.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!