Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Делимся впечатлениями о покупке вещей и услугах в Китае!

Кто что покупал , у кого что ломалось а что наоборот? Делитесь впечатлениями !! :-)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Какую часть Китая имеете в виду? ТОвары и услуги Северного и Южного Китая оооооочень отличаются!
      Суйфэньхэ имею ввиду! Вот я например хочу там сделать татуаж и думаю не занесут ли какую нить заразу.. А из техники купила там плеер оказался сломаный.. Может кто то брал что то и очень доволен качеством..Хотелось бы знать что :-)
      [B]Для Краса[/B]:
      В Суньке была несколько раз.Что скажешь: брала себе шубы, ничего ношу вроде ничего не отвалилось не оторвалось.Обувь ...ну сама понимаешь сезон и на помойку.А вот на счет техники, я взяла только цифровой фотик, пока работает 1,5 года уже, и тьфу, тьфу, тьфу без выпендрежа.Технику побольше не рисковала брать, хотя у меня знакомый народ брал....работает и телек,и видик.....и магнитафон в машину.Хотя китайская техника не надежная, это же заводское....местное подпольное.Ну желаю удачи Вам в покупке.
      [B]Для Краса[/B]:
      По поводу тату - сестра с подругой делали... Все нормально! смотри сама на качество и санитарию...
      По поводу техники - плееры, телефоны, муз/центры вроде нормально..
      Одежда и обувь - если брать там по нормальным ценам (как грится фабричное) - то вообще суперр.... А если ширпотреб за пару сотен деревянных - конечно даже на сезон не хватит....
      А вот реально хорошие вещи сделанные ими не для импорта - цены как у нас, но качество выше
      шил под заказ там пласчь кожанный. дорого. качеством даволен. дизайн и материал выбирал сам.
      [B]Для Краса[/B]:
      Татуаж там обещают на 5 лет. А потом у кого как. У моей знакомой татуаж из черного стал ярко красного цвета уже через 1 год.
      о! вот мне в подарок привезли с Китая плеер. Так вот он работает тогда, когда хочет! Я не знаю вообще что бы кто нибудь покупал в Китае технику и она нормально работала!
      а вот насчет одежды - да! шили в Китае костюмы танцевальные  - качество отличное и пошив хороший. До сих пор танцуем - нарадоваться не можем.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!