Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Хорошо...

вот едешь вечеровм в автобусе - в центр -  прогуляться, снег идёт... город весь в огнях - хорошо... а в ушах  мумий троль поёт про город который так и останется загадочно любим... и опять хорошо. выйдешь из автобуса мурашки по коже и не холодно вроде, а пробегают... в витринах отражается всё и люди и огни и снег. встанешь на перекрёстке и задумавшись не заметишь как уже светофор смотрит на тебя зелёным глазом,а мимо проходящий щлкнет перед тобой пальцами и скажет - проснись! и опять возвращаешься к реальности и идёшь дальше... мамочьки с детьми... вот ребёнок улыбнулся тебе и как то сразу тепло в душе и настроение на сто балов! идёшь снежинки руками ловишь и глаза блестят не от ветра, а от радости и какой-то безпричинной... и вокруг всё такое идеальное... жаль только что состояние это не бкзконечно и минуты эти остановить нельзя... а так хочется...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

...бля аж дочитать до конца не смог! В субботы такой херней грузить!!!
      [B]Для Новая луна апреля[/B]:
      Блин у меня такое бывало иногда, особенно когда грустно и грустная музыка в ушах.
      [B]Для Dima_Lis[/B]:
      я тут никаго не заставляю читать... и грузить я тоже не собиралась. да кстати я понимаю что мат это неотьемлемая часть русского языка, но это совсем не значит что его надо раскидывать везде где только случай представится...

Красиво. Близко. Спасибо.
      [B]Для Новая луна апреля[/B]:Вот! Хоть кто то знает, о чем поёт Мумий Тролль!

Обожаю это состояние. Действительно редкие, но запоминающиеся минуты!
      [B]Для _ghost[/B]:
      не за что) писала по ощущениям...
      [B]Для Бабай[/B]:
      знает, но к сожелению не всегда понимает...
      Мне понравилось! Замечательное состояние! А вы про какую песню Мумий Троля?
      [B]Для Vadim tm[/B]:
      "Такие девчонки"
      в принципе согласен - хорошо....Но вот про состояние не согласен - есть люди с вечно улыбающими, блестящими глазами...они могут в любой момент лишь своим появлением положительные эмоции вызывать.....
      "Остановись, мгновенье, ты прекрасно!" Где-то это я уже читал...
      [B]Для Факторинг[/B]:
      я не отрицаю что такие люди есть, но я говорила про минутные радости, которые возникают у меня и у большей части населения нашей планеты. ведь согласись людей которые вечно улыбаются гараздо меньше чем вот таких как я с маленькими радостями... да и мне кажется что даже люди которые вечно улыбаются наедене с собой бывают очень печальны, так что и у них чувство радости не вечно...
      [B]Для Новая луна апреля[/B]:а ведь, по русски поет. А ни черта не понятно!

[B]Для Бабай[/B]:
      я спою вам совю новую песню. которая как и предыдушие 10 000 моих песен состоит из разных слов, подобранных в разном порядке. подпевайте (с)
      Камеди про Мумика

а вообще он моложец. настроенческие песни, пусть и не понятные %)

они сами чувство радости.....бывает человек с грустным лицом, но с улыбающимися глазами, бывает наоборот...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!