Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Перелопатим *exe ?

Народ, помогите вытащить из *exe сделанного с помощью InstallShield файлы *cab. Почитал парочку форумов - все ссылаются на isxunpacker0.99... но он справляется почему то только с первым Data1.cab, на втором выскакивает Error. Может есть всё таки альтернативы? - нужны именно *cab.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Вот поэтому в СССР презирали компьютеры...:/
      Total commander7 может все. Ну, или почти все. Удачи!
      [B]Для Бабай[/B]
      для TC я не нашёл подходящего плагина - там можно вытащить string, icons и всё в таком духе.. а чтобы *cab - таковых нет(((
      На самом деле, это простой архив. Вот беру да извлекаю все его содержимое. Ниче особенного для этого не инсталял. Установлен рар последний и фреймворк второй.. это так-  для справки, мож кто поймет почему
      [B]Для OptiMystik[/B]:
      а просто открыть (или распаковать в отдельную папку) winrar`ом не пробовал?
      [B]Для OptiMystik[/B]:
      Попробуй распаковать .EXE как простой архвив в ТС.
      [B]Для OneHeapMore[/B]:
      [B]Для Бабай[/B]:
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:
      за фишку с WinRaR всем спасиб огромный (я чего-то даже не попробовал сразу), но вот с вторым *exe у меня так не прокатило((( - кричит  среди выбранных файлов и папок архивов не найдено

CAB это архив, но алгаритм зжатия не всегда одинаков.
      Перепробовал множество программ - ничего не помогло, все стопорятся на втором *cab.Видать, всё таки испорченный *exe попался. Вот нашёл неплохую прогу с нормальным графическим интерфейсом для таких случаев (кому нужно) 
      http://www.legroom.net/modules.php?op=m … uniextract

[b]Всем спасиб за идеи.[/b]