Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

помогите найти самоучитель

Скажите, пожалуйста, где в Хабаровске можно купить самоучитель по Visual Basic.NET ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для VisualDeveloper[/B]:

немного надуманная проблема...
      наверное вопрос задан не с целью ответа, а с целью, собственно, существования вопроса ;-)
      я самоучитель по vb .net 2003 покупал, во владивостоке правда, зайдя в первый попавшийся книжный... не думаю, что в хабаровске такая литература редкость...
      в хабаровске же, книгу Троелсена по C# встретил в книжном магазине южного микрорайона, особо не приглядываясь и не устраивая глобальных поисков...
      Согласен, книг по этому делу валом. Только вот хороших я не знаю. Посоветуйте!?
      [B]Для Lenny Kravitz[/B]:
      C# и платформа .NET, Троелсен Э. (C# and the .NET Platform, Andrew Troelsen)
      в начале книги хорошо описывается сама платформа .NET, потом описаны основы одного из языков этой платформы... хоть и писана эта книга во времена первой бетты vs .net, но, думается, актуальность совсем не потеряла... 
      уровень книги, я бы сказал - не для новичков, но вас, подозреваю, навряд-ли это должно пугать... :-)
      из ресурсов Internet рекомендовать могу gotdotnet.ru

вам: vbstreets.ru и желаю оправдать на практике столь громкоговорящий ник :-)
      Насчет книги. По моему она продается в магазине "Знания" по Муравьего Амурского, еще можешь посмотреть в Большом Книжном на Серышева или Мега мирсе
      лучшие книги рунета.
      есть много чего интересного.
      http://www.natahaus.ru/
      [B]Для HEPER[/B]:
      В Большом книжном  её нет. Есть только про VB 6.0

О, блин... Аватар-близнец объявился!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!