Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Запоздалая реакция...

20 лет как небезызвестная група Depeche Mode написала песню "Stripped"... да да ту самуюкоторую так удачно перепели Rammstein узнала я об этом только год назад, а услышала так вобще первый раз в оригинальном исполнении месяц назад... теперь вот могу слушать эту песни годами... вобще до меня многие песни, по которым народ сума сходит через полчаса после появления на радио и тв, начинают доходить через минимум месяца 2, а бывает что опоздания и на год и более... а у вас такое бывает? и кстати как вам "Stripped" в исполнении DM? если вы слышали конечно...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Новая луна апреля[/B]:Я слышал..даже миксанул с рамштайном, сначала оригинал, потом к припеву начинается рамштайн. непрофессионально, конечно, но прикольно все равно!

[B]Для Бабай[/B]:
      а наоборот не пробовал что бы в припеве DM были?)
      хехе я помню слушал Stripped от Rammstein и не догадывался что это Rammstein.. не их стиль исполнения.
      А то, что еще эту песню Scooter вроде бы спел, не слышали?
      [code][/code]
      [B]Для Новая луна апреля[/B]:
      честно гововря кампащиция группы Дэпеш Мот из лаьбома 1986 года Блэк Сэлебрейшин именуемая как Стриптд в исполнениии Рамштайна не вызвала у меня ваще никакова такова вот подъема чтоли, хотя мое отношение к товречству ДМ по моему не для кого тут не секрет. 
      Единственое что меня заставило по новому пасматреть на артиста и своего рода шакировало и своего рода я даже не думал что это вазсможно - так это исполнение Мэрлином Менсоном комазиции ДМ от 1990 года альбома Виалатор каторая называется Персонал Джызас. Вот тут Мэнсон отжог так отжог. на пять балов. 
      Вообще я категорически против перепевов. Но как говорится если это сделано так как у Рамштайна или у ММ то пускай будет :)
      Слышал. Понравилось. Рамштайн тож ниче спел. А насчет запоздалой реакции, тож иногда такое бывает.

"Старый" Depeche Mode- тема. A Broken Frame, Violator, Ultra (Barrel of A Gun!). Rammstein - хня, что бы они не перепевали...
      По-поводу тормоза... Ну бывает у всех... Но если часто, то стоит задуматься. А если учесть то, что ты создала эту тему, значит ты уже задумалась об этом.А если задумалась значит не все потеряно. А может и все...ха-ха..шучу.
      а есть ли тут на форуме фаны истиные ДМ? на сед год 9 мая помимом дня Великой Победы еще дата - 45 Гехану :) можно отметить културной програмой с распитием :)
      слышала во всех исполнениях, хотя в рамштайновском раньше также, поэтому она больше..
      а у меня по другому с песнями: сначала мне нравится долго, слушаю,а потом начинают и по радио крутить..странно
      слышала во всех исполнениях, хотя в рамштайновском раньше также, поэтому она больше..
      а у меня по другому с песнями: сначала мне нравится долго, слушаю,а потом начинают и по радио крутить..странно
      [B]Для hantata[/B]:
      да ничего странного у меня у сестры так... сначала нравится ей, потом её дпрузьям а потом по радио как сговорились все крутить начинают...)
      [B]Для maximko[/B]:
      сестра моя по ним прётся... я ей идею подкину)
      я говорю о не модных молодых фанах кто прется а кто врубается в это все нипадецки знает тврчество досканально и кого их музыка просто напрочь нахлобучивает :) хотя если намутить падоное как делается во многих городах росии сестре твоей будет привет и радость ее видеть :)
      Выручайте.
      Нужна курсовая по предмету "Теория социально-культурной деятельности"
      Может кто знает фирмы или людей,которые делают по этому предмету курсовые... Очень нужно... В особенности тема Массовый праздник:традиции и современность.
      Извиняюсь (именно извиняю себя), что не в той теме,но в моей теме никто отвечать не хочет.
      [B]Для maximko[/B]:
      Есть такие. Мы не только каждое 9 мая уже 10 лет отмечаем, но и даже были на концерте с тура Playing the Angel.
      [B]Для POLADM[/B]:
      пасдравляю. с 11 лет начали? :) мама с папой видимо приучают к высокому с детсва. молодцы :)
      [B]Для maximko[/B]:
      Depeche mode-forever!!! Touring the angel-лучшее ,что когда-либо видела в жизни!
      [B]Для Strange[/B]:
      есть видео еще следующего плана, уяитывая то что ты сказала (Лайв Ин Милан - это последний но есть еще Турин дэ Енжил лайв ин Анахем считается достаточно редким видео (официально не выпускалось но факт того что есть есть).
      еще есть раннее видео под названием 101, Девошинал *по муему это лучшее что есть у них с лайв сцены*, сборник клипов официальный Видеос 86-98, Ван найт ин Пэрис *Иксайтер тур* нечто похоже по последнему в целом, очен редкое видео Рандом Акцэс Мэмори, ну и пожалуй можно вспомнить соньный видое концерт Дэйва под названием Пэйпа Монстарс. Но повторюсь Дивошинал лучшее на мой взгляд (как по звуку так и по операторской работе). копирую - диск - бутылка вотки :))))) (шутка)
      [B]Для maximko[/B]:
      Touring the angel-лучшее ,что когда-либо видела в жизни!(это я о концерте на котором побывала в С-П).Из видео забыл перечислить Strang-1988г., Strang too-1990г., Live in Кёльн-1998г.,Some great videos «81-85»-1986г.Официальное видео есть все, но к сожалению на VHS носителе(не удосужилась переписать на диски)Из редкого на DVD есть концерт-11.12.2005г. и промо-видео. А где можно купить live in Milan?
      Рандом Акцэс Мэмори-а это что и концерт в Анахеме где приобрел, если не секрет?

[B]Для Strange[/B]:
      Рандом Акцесс Мемари это первое самое официальное видело ДМ нечто вроде 101 но своего рода не концертное а документальное видео и на самом деле достаточно редкая весчь. Как и анахем. Как? хм ну что значит где и как? в целом скажу одно слово просто не тут - у нас в ха вообще хер что найдеш одна попса. про то чтоб купить тут винил я вообще молчу.
      то что ты перчисллила это любительские весчи соотвествено и звук и картинка соответствующего качества. но для фана это не имеет никакова значения :)
      Могу я как-нибудь их увидеть? Найти у нас действительно очень сложно, было раньше два хороших салона и те закрыли. Одна надежда на открывшийся филиал «Союз», но когда последний раз там была еще ничего не привезли, кроме русской попсы разумеется!
      Но , если со временем там будет такой же ассортимент как в Москве, то можно и подождать. У моей подруги есть на виниле «Devotion»- раритет(напротив для фана имеет значение все!!!).

[B]Для Strange[/B]:
      ? наверно 1993 Songs of Faith and Devotion пусть продаст наверно 
      уверен все равно пылится :)
      увидеть.. можно откопировать но смысл ни буклетов ничего не солидно вообще то так делать, можно зщаказать в нете например. купить что то тут подобное можно попытаться заказав через кио например но сколько ждать я не знаю. а копировать падобное реально просто не салидно хотя мне и не жалко но просто это фейк :)
      Да "Songs of Faith and Devotion", не продаст-раритет как уже говорила ,сама не отказалась бы иметь в коллекции.По поводу заказать я и так знаю, можно много всего интересного найти. Недавно видела несколько песен с концерта"Devotion tour"-1994г в Чили, где у Дэйва в конце выступления сердечный приступ на сцене случился.А ты свое вышеперечисленное видео заказывал, или скачал где?
      [B]Для Strange[/B]:
      я уже давно в том отношении почитаю исключительно фирмУ. что то привозили друщья что то под заказ в интернете достаточно источников.
      Да спасибо, нашла это видео в интернет-магазине.И еще поговаривают, что у Дэйва уже готов 2-ой сольник( чуть-ли не с сентября в тур едет), видимо не услышать нового альбома Д.М. еще года четыре.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!