Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Детектор лжи. Проверим любимых? Или страшно?

В городе появилась фирма, предлагающая услуги полиграфа. Вполне профессионального уровня. К слову, во многих городах крупные фирмы все чаще обращаются к подобным заведениям, а то и сами закупают приборы для проверки своих сотрудников на честность, особенно, когда дело касается денег или сохранения коммерческой тайны. Но так же за сравнительно небольшую плату можно задать любой вопрос и своей половине. А тут стоит, наверное, задуматься. С одной стороны, все имеют право на частную жизнь. С другой - ну какие могут быть секреты от супруга? Давайте попробуем представить себе, что визит супругов на полиграф, для обмена вопросами скажем, раз в год, станет нормой? Никаких измен?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Бабай[/B]:
      для параноиков - нормальный ход.
      для меня здесь один подход: самый лучший способ конспирации - не делать того, что придется скрывать... (хех, но надо признать он, похоже, все больше теряет для меня свою привлекательность, поэтому говорить что он единственно правильный не буду).
      в отношении второй половины: не следил и не контролировал никогда, все на доверии, но если оно подорвано - большая и жирная точка в этом случае обеспечена.
      [B]Для Бабай[/B]:
      Меня такой ерундой не напугать. А вот аппарат будет жалко, когда он сломается от неадекватных женских реакций =)
      Я бы от самого такого факта не расстроилась, а вот из-за недоверия...
      Кстати, меня однажды проверяли. Не на детекторе лжи, конечно. А разговор записывался с подругой. В итоге мне все рассказали. И, хотя, я как раз в том случае понимаю мотив... до сих пор какое-то неприятное чувсвто осталось, которое не подается стиранию из памяти.

Вот и представь, проверил ты так любимого человека, например, на измену... А тот оказывается верен! Но только после этой проверки что-то надломится внутри. Влюбиться-то легко, ревновать легко, а вот береь любовь не каждому под силу.
      Кста, вспомнила реальную историю фром москоу! Там богатый муж решил проверить свою молоденькую хорошенькую жену на наличие измен с помощью детектора. Она-то, наивная, не изменяла. После чего, она предложила попробовать пройти эту процедуру мужу... Каковы же были лица наблюдавших, когда выяснилось, что муж - гулена еще тот! =)
      "Счастье в неведении"
      Допросите меня на детекторе, узнаете мнооооогоооо нового ржунимагу
      [B]Для Бабай[/B]:
      Я доверяю своей второй половине, никогда бы не стала его проверять, а меня - мне скрывать нечего
      Я буду стоять на выходе и принимать заявления о разводе от тех кто в браке, и раздавать лед и салфетки (оказывать мед помощь) тем, кто еще не успел печать в паспорт получить....))))0
      Дебильная идея....извини канечно, афтар, но дебильная, ей богу...))))))ржу...
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Да, как сказал герой какого то фильма, среднестатистический брак выдерживает в среднем 7 минут полного откровения. 
      В чем дебильность и чьей идеи? Набери в поисковике полиграф и почитай ссылки. Я сам прочитав задумался и предложил всем по этому поводу  высказаться.
      Что касается меня, то, пожалуй, я склоняюсь к тому, что супругам скрывать нечего, а доверие хорошо пока оно подтверждается.
      Знаю фразу: "Кто дал вам право проверять любимого человека? А если и проверяете, то будьте готовы к результату!"

Зачем проверяют? - недоверяют, это плохо понятно. Люди порой сами в себе не уверены, как они тогда могут быть уверены в другом человеке. Но с другой стороны:
      проверив любимого человека:
      если результат положительный: 
      1. можно не остановиться на этом, и методы проверок делать всё более изащренными, как бы ища грань, ну когда ж он сломается! 
      2. потом так плохо будет на душе от того что недоверял, проверял.. фууу
      если результат отрицательный:
      1. возникает вопрос - ну и зачем проверял? теперь придётся либо смериться с обманом и жить всю жизнь зная правду, тут опять нужно понимать говорить тогда половине о том что знаешь, признавать ей что прощаешь... (какой опять таки тогда был смысл в проверке?) или молча переживать обман; либо расставаться! А хотели ли вы этого начиная проверку?!

Прежде чем проверять, будьте готовы к результату и подумайте имеете ли вы на это право, и нужно ли вам действительно это?
      Давайте доверять друг другу и не обманывать!

П.С. прям как Леопольд получилось: "Ребята давайте жить дружно!")))

[B]Для Факторинг[/B]:
      для моей второй половины крылатое выражение: "Доверяй, но проверяй" просто оскорбительно.....за такое предложение я бы мог по лицу получить.....да и у друзей моих такое же отношение....
      [B]Для Факторинг[/B]:Блажен тот, кто верует.

[B]Для Бабай[/B]:
      страшно
      знаю как обмануть его
      [Q nick="Norka MD" date="29.10.2006 15:35"]
      1. можно не остановиться на этом, и методы проверок делать всё более изащренными, как бы ища грань, ну когда ж он сломается! [/Q]
      Вот именно. А продолжение этой паранойи – целенаправленные провокации... Бесконечный поиск вины.
      [B]Для 5ZIGEN[/B]:Его нельзя обмануть. Можно сбить с толку (например, алкоголь), но оператор сразу это поймет и перенесет сеанс на другой день. Для того чтобы получить ответ на один вопрос, человека могут час гонять по всевозможным другим, чтобы определить его состояние.

Я бы не хотела проверять любимого. есть вещи о которых лучше не знать. Зная себя я буду потом кубаторить долго долго...
      [B]Для ВСЕХ[/B]:
      Ладно, подучается, что любимых проверять никто не хочет.

А согласились, если бы ВАС сейчас попросили отвечать на вопросы, оценивающиеся данным устройством перед лицом своей половины????
      Я смотрю тут много доверчивых(наивных?) людей!
      Я предлагаю к сервису детектора еще добавить (за отдельную плату, конечно) нелохой выбор холодного и огнестрельного оружия. Отличное сочетание получится! Я, за(всеми конечностями)!

[B]Для Гальченок[/B]:
      Я смотрю у тебя серьезные проблемы! Надо что-то делать! Дальше- хуже!
      [B]Для Бабай[/B]:
      раз в год, маловато будет... мож он к тому времени забудет о своих похождениях =)))))))
      ФУНДАМЕНТ ВСЕХ ОТНОШЕНИЙ - ПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ!
      если ты говориш, что доверяеш партнеру, а спустя какое-то время устраиваеш проверку, какое же это доверие... если супруги живут вместе, они же блин не в первый же день знакомства побежали в загс (!), то между ними должна существовать устойчивая связь, основанная на все том же понимании... если понимания нет, какая же это семья?
      проверять, а зачем?

может быть и правда как сказал гугл счастье в неведении? ну допустим, проверим мы свою вторуб половинку на детекторе, и что? выясним, что что то он/она от нас скрывали, но может это делалось нам во благо, чтоб нас не расстраивать лишний раз, таким способом они нас пытались оградить от чего-то плохого.

если же в результате данной проверки выяснятся факты более неприятные,чем мы того ожидали, потом же сами будем сидеть и кусать локти и задавать вопрос "а зачем?"

согласна так же с Норкой "давайте жить дружно"

[B]Для D_keep[/B]:
      Еще можно предлагать абонемент на выбранный результат =)
      В начале года оплачиваешь и потом весь год всем проверяющим тебя будут говорить, что хочешь.
      [b]ВСЕМ[/b]

Легко, быстро и надежно научу обманывать полиграф. 10$ и можете е**ться на стороне сколько угодно. Полиграф докажет Вашу невинность.

Обращайтесь - все проще чем Вы думаете
      [B]Для VVV[/B]:

Ломаться полиграфу негде и не от чего. Если только написаешь на инвентарь (стул), или еще чего серьезней наделаешь по причине женских реакций. Более ничего худшего сделать невозможно
      Прошлое место работы избавило меня от всяких иллюзий относительно женской половой верности. Вокруг были сотни женщин разных возрастов, разного образования, происхождения, интеллекта, воспитания и семейного положения. Не было НИ ОДНОЙ, не готовой изменить мужу/фрэнду в определенных условиях. Не изменяли лишь те, у кого не было возможности. 
      Верными на сто процентов были лишь сектантки. Все до единой.

Вывод, который я сделал: 
      если хочешь быть уверен, что жена не изменяет,

а) Гони ее в секту. Не в храм, а именно в секту. Свидетели Иеговы или Евангелийские христиане там.
      б) Уезжай с ней на необитаемый остров без Пятниц. На какой-нибудь Шпицберген.
      б) Уходя, сажай на цепь. Плюс пояс верности. Кляп верности и корсет верности ... это наверное слишком. Хотя, когда вспоминается фраза Июльской про "мелкие слабости"...

Короче, "счастье - в неведении."

http://mk.ru/numbers/2491/article87605.htm
      [B]Для google[/B]:
      не согласна, может ты и разочаровался в противоположном поле, но не все такие как ты считаешь
      Выручайте.
      Нужна курсовая по предмету "Теория социально-культурной деятельности"
      Может кто знает фирмы или людей,которые делают по этому предмету курсовые... Очень нужно... В особенности тема Массовый праздник:традиции и современность.
      Извиняюсь (именно извиняю себя), что не в той теме,но в моей теме никто отвечать не хочет.
      [B]Для VVV[/B]:
      Собственно можно действительно обмануть не только полиграф, но и себя...
      А мысли - это личное. И стоит ли их читать?
      Верная до мозга костей жена может мечтать о групповухе с элементами садомазо в наркопритоне. Просто ей не хватает смелости, чтобы это осуществить. Верный муж может быть фетишистом и извращенцем, но никогда никому в этом не признается.
      [i]Чистота помыслов[/i] – вот идеал, к которому стоит стремиться.
      [B]Для illusion[/B]:
      Я не считаю и не писал, что все бабы - бляди. Просто людям свойственно непостоянство. И мужчинам, и женщинам. Люди - не лебеди. Я уверен, что для любого человека есть условия, при которых он изменит. 

Вопрос лишь в том, попадет ли он в эти условия. Вернее, когда именно попадет. Условия для каждого свои. Для одного это всего лишь наличие возможности, а для другого нечто чрезвычайное.

Для всех: В том то ведь и дело! Все грешат или в мыслях или наяву. Но зная точно, что раз в год, например, 30 декабря придется отвечать на вопросы своей половины без возможноти соврать, не будем ли мы гнать такие мысли из головы и тем более воплощать их в жизнь? Не воцарит ли наконец в семьях жизнь без ревности? 
      Я не понимаю изречений вроде - она (он) обидится если предложить проверку полиграфом! Ну неужели все измены, совершаемые в мире творят те, кому не доверяли? Как раз наоброт! А обидятся прежде всего те, кому есть чего стыдиться или скрывать. Уж они то будут громче всех кричать, что из принципа не пойдут, потому что им доверять надо! 

[B]Для zloy[/B]:
      Самообман - вот чего делать не надо, так это обманывать себя.
      Согласна с тем, что суперверный по факту человек только лишь боится осуществить свои же фантазии.
      [B]Для zloy[/B]:
      Полиграф не позволяет читать мысли. Если не спрашивать о фантазиях и желаниях, они останутся тайной. Для меня фантазии близкой не измена. Физиологическое желание потрахаться с тем, кто нравится сейчас - естественно. Мне почти неважно, что удержит ее от измены - страх перед полиграфом, или такие немодные вещи, как ответственость, порядочность и уважение к близкому.
      что-то это очень напоминает фильм Спилберга "Особое мнение".....)) Давайте уже и за мысли судить начнем...
      [B]Для Факторинг[/B]:Давайте не будем так мыслить! А уверенность в этом даст... полиграф?

[B]Для Факторинг[/B]:
      судить да приговаривать...
      У каждого должны быть свои тайны...
      [B]Для Партизан[/B]:
      в том числе и измены?
      [B]Для google[/B]:
      Хе...Ну для когото в том числе и они.

[Q nick="Факторинг" date="04.11.2006 18:15"]что-то это очень напоминает фильм Спилберга "Особое мнение".....)) Давайте уже и за мысли судить начнем...[/Q]
      и за сны =))))))))
      [B]Для Партизан[/B]:Должны быть. Я лишь говорю о способе избавить человечество от ревности.

[B]Для Бабай[/B]:
      Да мне кажется от ревности человечество только тогда,когда оно лишится ВСЕХ чувств и станет чем-то вроде биороботов...
      Мне кажется что это невозможно.
      [B]Для Партизан[/B]:Но идея, согласись, хорошая!

[B]Для Бабай[/B]:
      Ну не знаю,если ревности не будет вообще,взамен этого чувства может прийти безразличие...
      Здоровая ревность должна же остаться!
      [B]Для Партизан[/B]:Безразличие и непоколебимая уверенность.....не одно и то же? Это плохо?

[B]Для Бабай[/B]:
      У верующих людей вместо детектора лжи - исповедь. у любящих есть свой детектор и он не нужен никому. Если ты любишь, то доверяешь. Яюблю и доверяю. И я не унижу любимого такой хренью как детектор. А если он захочет меня испытать... Значит. перстал любить. И верить соответственно. 
      Мне тебя жаль. ты нормальный и неглупый мужик. посмоти на себя в зеркало. но тебя не любят. Не проецируй свои эмоции на других.
      Все у тебя получится. И сын родится, и дочка.Только будь больше в реале.
      не нужен детектор... 
      вера не основывается на фактах и доказательствах...
      она есть... и существует сама по себе... вера либо есть, либо нет!
      [B]Для Бабай[/B]:
      Где искать эту фирму? очень надо.
      Никому нельзя верить, всем женщинам нужно одно и тоже "попасть в красную книгу  - в твой паспорт", а если она уже папала туда, то будет цеплятся всеми частями чтобы ее от туда не исключили, как существо вовсе не вымирающее, а попавшее туда ошибачно... даже если ты ее поймаешь на детекторе, это будет преподнесенно, как полиграфист - идиот недоучка и мы мужики будем верить...потому как быбы - существа коварные...с другой стороны как сказал наполеон "Женщина изменяет - это кощунство, мужчина - это подвиг"
      Послушайте фсех их по поводу этой темы...Да как можно, как же доверия, а потом у нас там что-то надломится...мазги у них надломятся изворачиватся, вот и волнуются...Ибо бабище существо не слабое, а искустно маскирующиеся
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!