Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБиржи и акции

Народ на этом хоть кто-нить заработал....!?!?!?

Вот тоже хочу попробывать поиграть на бирже... но когда прочитал форумы понял, что там тоже есть какая-то на**ка... какая непонятно.
      И второе, ктонить уже поднимал на этом деньги закончив тока базовый курс??? меня интересуют любые суммы... хотелось бы слышать все мнения!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Snapik[/B]:
      наебка в том, что нужно иметь очень хорошую интуицию, опыт работы и необходимые знания...если этого нет даже не суйся...можешь свои силы на Форексе попробовать
      Вообще не понимаю в чем там прикол, и не понимаю как там можно че нить заработать.
      [B]Для Snapik[/B]:
      Хочется поиграть, испытать удачу - сходи в зал игровых автоматов.
      [B]Для Snapik[/B]:
      можешь зарегистрировать на семинар,
      послушаешь, в конце дадут виртуально поиграть на бирже.
      еще можешь на сайте скачать "биржу-игрушку"
      там реальные финансовые ситуации, происходящие в 
      государствах несколько лет назад.
      заработаешь-проиграешь. проверишь свою интуицию.
      хотя в бирже, на интуицию пологаться нельзя
      [B]Для CosMoNiac[/B]:
      игровые автоматы - дело случая
      на бирже ты оцениваешь ситуации
      [B]Для HEPER[/B]:
      тогда лучше не лезь туда..

[B]Для CosMoNiac[/B]:
      ага....в рулетку....если не профессиональный ьрокер/трейдер разницы не почуствуешь...

[B]Для Ulia[/B]:
      скорее оцениваешь полученную информацию...

[B]Для Факторинг[/B]:
      Не буду!! Но все равно интересно, как там можно ченить выйграть, мне кажется все равно в итоге проиграешь. Азарт-дело страшное!!!
      [B]Для Ulia[/B]:
      А как такая игра называется не скажешь?
      [B]Для HEPER[/B]:
      для рынка ценных бумаг и валютного рынка я бы вообще не применял понятие "играть"...люди там работают и зарабатывают, а кто играть приходит, тот ессественно проигрывает.....
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Короче я окончательно убедился, что это не для меня!!
      [B]Для Ulia[/B]:
      подскажи на каком сайте можно все это найти...
      Я был на их вводном семинаре, но они просто дали книжечку и все.... ну там показали кое-что

И что простому студенту не реально там поднять хоть немного??? А как на счет того учебного материала (базового) он, что-нить дает или это просто лох развод на 6000 штук?
      [B]Для Snapik[/B]:
      "ли это просто лох развод на 6000 штук?"
      Именно так.
      [B]Для Snapik[/B]:
      это примерно как любовь или женская логика, все слышали, но мало кто сталкивался. есть очень много информации в инете аналогичной тому, которую ты сможкшь почерпнуть на занятиях. литературы отечественной и переводной не меньше.
      в принципе, уже куча народу заработала на этом деньги. хватит ли знаний и желания овладеть технилогией заработка тебе? 
      а было бы заманчиво. сидишь так на своем островке где-нибудь около французской полинезии. в небо смотрит тарелка спетникового интернета. рядом красавица мулатка. а ты такой с ноутбуком на форексе торгуешь и финансовые потоки перекачиваешь из швейцарии в россию и обратно.
      [B]Для Snapik[/B]:
      сайт: [a href=""]http://www.fxclub.org/[/a]
      там посмотришь где открыть учебный счет. 
      если тема все еще актуальна.
      [b]Snapik[/b], а че показывали-то на семинаре?
      [Q nick="Партизан" date="04.11.2006 14:09"][B]Для Snapik[/B]:
      "ли это просто лох развод на 6000 штук?"
      Именно так.[/Q]

Если Вы думаете, что закончив 1-й класс начальной школы можно идти в институт, то Вы ошибаетесь.

Надеюсь Вы меня понимаете о чём я?

Мне кажеться дороговато слишком столько платить за эти диски...
      Может у конить они отались... я б купил недорого   :))
      [B]Для Форекс Клуб[/B]:
      ОБХСС бы вам...
      Да нафих за них платить, если в инете куча бесплатных книг и рассылок для начинающих?!

Вот здесь посмотри  [a href=""]http://finlist.ru/main/main.php[/a]

Это сайт Виктора Баришпольца - самого известного российского трейдера-одиночки. 
      Одиночка, в смысле, нет у него команды, нет у него начальников, которые контролируют его риски.
      лучше учится у профиссианалов, чем у чится у рынка.
      ребёнок тоже умеет читать, а много ли он поймёт из прочитанного?
      Люди на себя со стороны посмотрите! Вы когда услышите от кого нибуть такую фразу Пример: "Представь я узнал(а) о такой компании FOREX там такие деньги люди зарабатывают  в месяц по 50 000 получают сидя за компьютером" Ну и вы по наслышке человека которому доверяете или нет не важно говорите "Да я слышал(а) за такую компанию говорят очередная продуманая Фича где людей грабят"  Мой вам большой совет не слушайте других так как вы творите свою жизнь вы принимаете решения и тем кем вы станете зависит только отвас! Знакомое пояснение не правда ли? Вобщем к чему я клоню, да к тому что надо быть Трезвым! Выпивать конешно можете но не советую =)  
      Значить так FOREX?
      Я сам хотел попробывать себя в роли Трейдера но сколько не пытался не получалось =(
      Читал книшку про это дело скачивал программу  открывал демо счёт семинары не посещал ибо незнал оних.. всё в бестолку 
      Разные графики цифры как? что? Куда? А это ЧТО?
      И только с 6 попытки Я смог всё это дело понять пускай не полностью но основы понел. 
      FOREX это заработок на деньгах! Кто-то зарабатывает на интернете используя интернет, кто-то на товарах используя товары, а вот форекс это возможность зарабатывать на деньгах, то есть на валютах.
      у каждай валюты есть свой курс и они не бывают стабильны то подскакивают то падают, купил по дешевле продал по дороже и наоборот. Законы заработка на рынке  также и в Форекс. 
      Я там только два дня и с [b]10$[/b] сделал [b]20$[/b] это за 4 часа но ведь я не професионал и не стажор я новичок самаучка? а есть люди которые за час могут поднять [b]50зелёных за час[/b]. 

Совет новичкам от новичка Зайдите на сайт [a href="http://fxclub.org"]WWW.FXCLUB.ORG[/a] 
      Скачайте программму Modern Forex но не Clasic в этой проге новичку освоится будет очень сложно...
      Посмотрите Видеоролики ON-LINE Откройте Демо счёт и попробуйте себя. Если что-то не понятно Рад буду помочь моя асюня [b]415538848[/b]

Забыл ещё расказать на посошок =) Когда Бен Ладан Пустил Самолёт в Здания Торгового центра в США доллар начал быстро падать и на этом такие деньги сделали трейдеры да и сам Бен ладан =)
      Хотите научиться реально зарабатывать на Форекс - рекомендую следующее:
      1. Определиться с дилинговым центром. Здесь на Ваш вкус, я торгую на платформе RUMUS.                                                             
      2. Учиться, учиться и ещё раз учиться! 
      3. Рекомендую курсы независимых трейдеров. Ищите в сети, их полно. Я учился [a href="http://vava232.freeforex.ecommtools.com
      "]здесь[/a] .
      4. Опыт приходит, когда работаешь. Т.е. - открой реальный микро-счёт с балансом, который не жалко и потерять, и самыми маленькими лотами, потихоньку, полегоньку, осторожненько, но торгуй, торгуй, торгуй... Только тогда придёт понимание...

ля-ля про шпионов.
      "я! я! я!"
      развели на бабки? повёлся на халяву? так вот теперь сиди и помалкивай.
      кто попал на этой лабуде - начинает громче всех кричать, что он-де - самый умный и зарабатывает на спекуляциях разницы в курсах валют - больше, чем все остальные!
      свежо приданьице, как говориться.
      Заработать реально можно только на бирже фриланса. Я уже писал, что сам начинал с prohq. Там сейчас регистрироваться можно бесплатно,а  стоимость акка оплатить с полученной оплаты за рабоу - по 20% будут снимать. Но это так, для общего развития. Факт в том, что легких денег нет. Хотите заработать - придется вкалывать,а  не надеяться на удачу. 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!