Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Кто любит Земфиру, отзовись!!!

Кто что думает о Земфире? Оставляйте свои мнения. Лично я считаю Зему самой лучшей, самой талантливой, самой самой... Я в восторге от ее песен (особенно нравится альбом "Вендетта"). В общем, ЗЕМА РУЛИТ!!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

мне нравится творчество Земфиры, но не всё... как человек она тоже очень... но культ личности я из неё не делаю... из альбомов же мне больше всего нравится "ПММЛ", да "Вендетта" тоже неплохой, по крайней мере видно что человек не застрял в одной точке, а движется и причём в разных направлениях, меняется не только качество музыки но и стиль исполнения... это радует...
      [Q nick="мася" date="29.10.2006 22:36"]я считаю Зему самой лучшей, самой талантливой, самой самой... [/Q]
      эт пройдёт)) ИМХО, есть парочка неплохих песен.
      Кроме Земфиры еще люблю Арбенину и Butch!
      Butch! - нет, а вот Сниперы это да! Особенно "Тригонометрия" в акустике просто дух захватывает! у Сурика неплохая тема - "Мураками", но Арбенина всётаки лучше!
      Не нравится и все. Скока не слушал, понять не могу, наверно потому и не нравится
      У Снайперов советую послушать песни "Рубеж" и "Актриса" - классные темы. А Butch тоже хорошие песни поет, понять только надо. Самые любимые - "Встану", "Утренний свет", "Счастье", "Не бойся".
      [Q nick="мася" date="01.11.2006 18:33"]А Butch тоже хорошие песни поет, понять только надо.[/Q]
      меня последнее слово уже отталкивает!..если сразу песня не понравилась, зачем уши мучать? у Снайперов нравится Офицерская_Жена, Романс, Катастрофически, Рулетка и ещё песен 20.. всё таки студийные записи больше нравятся.

[B]Для OptiMystik[/B]:
      ну тут уже на любителя... благо Сниперы альбомы в двух вариантах выпускают для любителей акустики - концертный, а для любителей электронного звучания - студийные записи.

[B]Для мася[/B]:
      послушай Сплин... заставлять не буду, но очень советую)особенно неплохой альбом "25 кадр" ну и "Черновики" - это уже чисто Васильевский альбом... (акустика) концерты у них тоже достаточно весёлые...

Люблю исключительно "женский" рок.
      и зря на мой взгляд... хотябы ради сравнения послушай, ты всёравно от этого ничего не потеряешь... ну вот к примепру у Сплина - Гни свою линию, Бони и Клайд, Англо-русский словарь, Филини... ой там много чего полезного... советую очень... расширишь свой кругозор. а вобще это твоё решение, смотри сама.
      Не нравится мне Земфира. Первый альбом был ещё туда-сюда, а потом... пошло зарабатывание денег...
      Из женского русского послушай Мельницу, Аркону, Юту, Nargathrond...
      [B]Для мася[/B]:
      а вот у меня вопрос к чему эта тема создавалась? цель?

[B]Для мася[/B]:
      Мася, тебе 19 лет, а такое впечатление что тебе 13-14. Отставание в развитии на лицо. Тьфу.
      помню диплом писали под первый альом земфиры. ночи напролет кассета не вылазила из магнитофона. как-то зразу зацепило.
      следующий альбом не впечатлил, больше не слушал.

[B]Для мася[/B]:
      странная подборка музыкальных пристрастий.
      а как же бритни? колечко в пупке и розовые трусики? уже не модно у молодежи?
      [B]Для Rush[/B]:
      забавно... я не знала что Бритни это женский рок...))) (не в защиту маси)
      мася 
      хаарошая "подборка муз пристрастий. Бучч правда не все песенки фтыкает но то что ты выделила - это да
      и не слушай пропагандистов Бритни:-) Че они понимают:-)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!