Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Предательство...

Если тебя предали, как относится к этому человеку? Стоит ли продолжать отношения или вычеркнуть из жизни? А может продолжать общаться, но уже не так близко? Хочется услышать ваше мнение не зависимо от того кто этот человек друг/подруга или любимый.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Escada[/B]:
      Я бы выбрал второе, а хотя и первое тоже сойдет
      [B]Для Escada
      Bы Заипали шопиздец одну и туже тему мусолить и упиваться соплями по одному и тому же поводу бейтесь апстену и не засирайте беспонтовым Флудом форум
      |___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
      |___|___|___|___|___|___|Биться |___|___|___|___|___|___|___|
      |___|___|___|___|___|___|головой|___|___|___|___|___|___|__
      |___|___|___|___|___|___|_сюда!_|___|___|___|___|___|___|___|
      [B]Для leon_82[/B]:
      Ну хоть рассмешил!!!)))
      [B]Для Escada[/B]:
      Если ты мазохистка, то вперед в мир истязаний и унижений.
      Если нормальный человек и имеешь частицу элементарной гордости, просто пошли его на х...й.
      [B]Для Escada[/B]:
      он меня бросил,он меня обманул,он такой-сама сцуко виновата,тупить не надо и этот панос сюда не пиши.Встань у стенке в начале комнаты,затем разбегись и неостанавливаясь воткнись в стенку в конце комнаты-эффект тя поразит,уверяю
      [B]Для Dima_Lis[/B]:
      Гордость у меня есть! Просто не знаю уже, что делать с такими людьми? С каждым годом понимешь то, что их становится всё больше и больше.
      [B]Для Escada[/B]:
      Была сама в ситуации, что меня предовали.По истечении времени не простила, но привыкла жить с этой ситуацией.
      Легче стало когда сама попробывала так себя вести, т.е. предала..........Вы знаете легче стало, хотя на душе погано после этого, ну ничего.
      Только не в коем мере не подумайте, что подталкиваю Вас на плохие поступки.Тут или закрыть глаза на общество(что я уже сделала)или попытаться бороться портя свои нервы. А для женщины ой как это плохо.
      Могу пожелать Вам только удачи.
      [B]Для Сусанночка[/B]:
      Я была в такой ситуации и прощала, но держала после этого на ростоянии, но так ведь нельзя!!! Надо ставить на место таких людей, что бы они знали каково быть преданным самым близким человеком!!!
      [B]Для Escada[/B]:
      Причины надо искать не в людях,а прежде всего в себе. Измени себя (свою жизнь) и мир окружающий поменяется.
      [font face="" color="red"][B]Для Escada[/B]:[/font]
      Предательство - это измена. См. ниже по темам. Там все есть!

[b][c]"люди, ну, будьте же Вы внимательны. Нах. темы открывать, которые уже есть на форуме?"[/c][/b]
      [B]Для Dima_Lis[/B]:
      Иэменить жизнь? Не всегда получается!

[B]Для Cos[/B]:
      Это моя жизнь и моя тема!!!
      нельзя прощать как бы дорог ни был человек... как бы больно не было...
      и дело не в гордости
      [B]Для Escada[/B]:
      Зачем???....Будет скучно жить.Пускай будет такое, ради разнообразия.
      предали - залупись
      бросили - дрочи...
      не думай ...живи сейчас.
      "прощаю" это лишь слово, но порой слова не всегда соответствуют действительности
      [B]Для Cyd[/B]:

[Q nick="Cyd" date="04.11.2006 14:11"]не думай ...живи сейчас.[/Q] с этим соглашусь.

[B]Для illusion[/B]:
      Да, порой говоришь, что простила, но понимаешь, что в душе остался осадок, боль и непонимание того почему тебя предали.
      [B]Для Escada[/B]:
      а вообще не заморачивайся, переверни страницу и живи дальше
      [B]Для Escada[/B]:
      Прощенный враг не будет другом. Предатель - это всегда враг
      [B]Для Всех[/B]:
      Спасибо всем за ответы и поддержку.
      Тему закрываю!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!