Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Ненавижу Готов и всякую шушеру

Ненавижу Готов и всякую шушеру,реально бесят,нарки блин уже достали и эти флешмобы тоже-деблоиды какие-то.
      Короче кто че думает?гы
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      А пёсики? Тебе нравятся пёсики?
      Очень неприхотливы и просты в разведении морские свинки...Как ты к ним относишься7 Они миленькие. 

******ВЫ ЧЕ? ГОТЫ-ЭТО НЕ КОТЫ!!! ГОТЫ-ЭТО ТИПУСЫ КОТОРЫЕ ОДЕВАЮТСЯ В ЧЕРНОЕ И СЛУШАЮТ ХРЕН ПОЙМИ ЧЕ,ТИПА КИША************
      Бесят еще всякие дебилы в клубах
      [B]Для Бабай[/B]:
      А, пёсики... Да, я люблю пёсиков...
      P.S. Ненавижу еб..ых цыган
      Большую часть таких людей тоже не совсем понимаю. Хотя куда больше не люблю типов, распевающих "Мурку" и "Владимирский централ".
      А я не люблю дегенератов и моральных уродов...
      Так что,читатель,если ты неформал,грязный и не умытый не пугайся,я тебе не враг,____пока не загляну в твой мозГ;)
      Готы еще нормально, а неформалы на своих скейтах меня уже достали. Полощадь окупировали и катаются, людям пройти даж иногда не дают.
      Да это все юношеский максимализм. Просто у некоторых затягивается переходный возраст. Видела недавно девочек всех в черном и макияж тоже - все оттенки черного - лет по 14 наверное. Сказывается нехватка ремня родительского. только и всего.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Нехватка мозгов сказывается, лучше б уроки учили, а то накрасят лицо черным, а потом тонера в картриджах для копира не хватает... Фсех ф кандалы!
      настоящие готы в хабаре отсутствуют.
      все кто показываеться в черном и красятся соответствующе- показушники. истиного гота ты даже не заметишь. сидит в ванной у себя дома на выдуманной грани своей несчастной жизни и ни кому не мешает.

готы киша не слушают, ерунду говорите (готы они на то и готы - что слушают "готику" - муз.направление такое :Лакримоза, ХИМ и прочее.

быть может тебя просто бесят неформалы...люди отличные от тебя ...серого ...не заметного...так это не в них проблема...в тебе.
      [B]Для Cyd[/B]:
      полностью с тобой согласна во всём выше сказанном! жаль по сути ничего дабавить не могу так как всё уже сказал)
      [B]Для Cyd[/B]:
      Во мне? ржунимагу! они просто свиньи гадяцие везде после каждлго рок концерта
      [B]Для Cyd[/B]:
      Солидарен. Лучше хоть какое то разнообразие в жизни. Нужно вызывать у людей какие то чувства, будь то ненависть или симпатия, чем оставаться просто безразличным для них.
      [B]Для Cyd[/B]:
      Приятнее, когда люди выделяются умом, или красотой там ну худой конец...
      Выделяться всеми оттенками черного...да фик знает...
      [B]Для Mark 2[/B]:
      Может ты знаешь, кто вырастает из этих детишек?
      [Q nick="Зеки на Тауреге" date="04.11.2006 16:08"][B]Для Cyd[/B]:
      Во мне? ржунимагу! они просто свиньи гадяцие везде после каждлго рок концерта[/Q]

свиней после рок-концерта всегда было полно. быдло оно и в африке быдло. что гопник, что нефор. правда из нефоров намного чаще достойные люди получаются. а ненавидеть их смысла нет. ты лучше свою ненависть направь на более полезные дела. быков и быдляк искореняй. прежде всего в себе.
      Свиней не искренить-то же самое и на сельских плясках и на закрытых вечеринках.А у большинства это все проходит-семьи,работа-и все говно трансформируется в более реальные видения жизни.А как срали так и срут-в подъезде или возле дома посмотрите-свиньи наступают.И бороться бесполезно.Даже под страхом смертной казни.
      [B]Для Belfalas[/B]:
       Ага...повезло тебе что в Комсе не жил, наслушался бы на всю жизнь Мурок и централов.....у мня до сих пор на них аллергия...аж передергивает когда слышу...

[Q nick="Mark 2" date="04.11.2006 17:12"][B]Для Cyd[/B]:
      Солидарен. Лучше хоть какое то разнообразие в жизни. Нужно вызывать у людей какие то чувства, будь то ненависть или симпатия, чем оставаться просто безразличным для них.[/Q]

самое разумное, а главное интелектуальное высказывание в теме...респект........)))))))
      те кто считают,что готы показывают свою индивидуальность,явно ошибаются.они скорее показывают большое количество психов,не сумевших избавиться от своих комплексов
      Я тоже ненавижу ГОПОВ...
      ГОпник ебанный! заткнись волк который живет по понятиям!
      [Q nick="Belfalas" date="01.12.2006 23:49:00"][B]Для Бабай[/B]:
      А, пёсики... Да, я люблю пёсиков...
      P.S. Ненавижу еб..ых цыган[/Q]

100 пудов тебя цыгане кинули:) В точку?=)

[Q nick="HEPER" date="02.12.2006 12:24:00"]Готы еще нормально, а неформалы на своих скейтах меня уже достали. Полощадь окупировали и катаются, людям пройти даж иногда не дают.[/Q]
      Странно, я больше десятка никогда там не видел... А площадь рассчитана на мероприятия по 15000 человек!) Бичей там гораздо больше, но тебе они почему-то не мешають)))

[B]Гальченок[/B], чем бы дитя не тешилось, лишь бы ябацца не просилО))

[Q nick="Valka" date="20.12.2006 17:17:00"]те кто считают,что готы показывают свою индивидуальность,явно ошибаются.они скорее показывают большое количество психов,не сумевших избавиться от своих комплексов[/Q]
      90% всех школьников имеют психические отклонения, готоф из них не больше 0,1%)) Лажа, матушка)) А проценты МИНЗДРАВ опубликовал)
      Дети пробуют-дети ошибаются-дети просто ЖИВУТ. Аминь!

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!