Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Ненавижу религиозных фанатиков

Вообще, я человек довольно толерантный. И разные религии уважаю. Если человек во что-то верит, ходит в церковь, молится и чувствует себя от этого лучше - разве это плохо? Но когда он начинает выносить в реальный мир свои религиозные бредни, пытаться доказать что-то, исходя из Священного писания (не важно какого), считая его истиной в высшей инстанции - это меня бесит. Ещё больше раздражает то, что, если фанатикам начинаешь задавать простые вопросы, логически противоречащие, скажем, Библии, они очень быстро съезжают с темы, не желают на неё общаться и давать конкретные ответы, ограничиваясь объяснениями типа: "так есть, потому что так написанно в Книге". Всякие проповедники (давно уже заметил)  вообще от меня начинают чуть ли не убегать. Это ли не ограниченность людей подобного рода? Найдя себе одно самое простое объяснение всего и вся, они не желают более шевелить мозгами - они тупеют на глазах. 

Что думаете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Бей Иеговиста в глаз
      Кидай Евангелие в грязный лаз
      Бей МОЛОТОМ по религии гайке
      Или по еврейской шайке...

Фанатики,потому что больные,а больных надо лечить...Я их не понимаю,и желания у меня их "лечить" нет...они противны мне.

[B]Для Belfalas[/B]:
      ПОХОЖЕ ТЫ СПИСТИЛ У МЕНЯ ТЕМУ
      Я ИХ ТОЖУ ИМЕЛ ВВИДУ ИХ
      БАЯН
      [B]Для ИмпериаЛ[/B]:
      ЕВРЕИ РУЛЯТ
      для человечества нет разницы между фанатиком и антифанатиком. они ненавидят друг друга, сохраняя гармонию в обществе, и тем подчёркивая блистательность творения.
      :)
      [B]Для shaman[/B]:
      в россии пофиг кто ты,тя все равно ненавидят
      [B]Для Belfalas[/B]:
      Не обращай внимания, уходи просто когда они что то пытаются те навязать. Я так постянно делаю.
      Бесполезно с ними общаться... Их зомбируют и запрещают самим думать. Перереубедить невозможно, лечить только в дурке...
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Да ну на...Ахтунг!!!
      [B]Для ИмпериаЛ[/B]:
      Ну че ты о себе так .......
      [B]Для Belfalas[/B]:
      каждый человек имеет право на самовыражение... если он чему-то рад, ему хочецо поделицо этим с окружающими и я не вижу в этом ничего плохого... если человек нашел откуда черпать силы, пусть даже из библии, без разницы, если он видит в этом успокоение, он хочет чтобы это узрел и остальной люд... то ли дело,к огда от переполняющих чувств сносит башню... и он попусту начинает навязывать свою веру... а в прочем, не этим ли занимались наши родители и бабушки, и прабабушки, когда исправно водили нас (может не всех, но меня водили) по воскресеньям в церковь...
      Эти фанатики являются сектантами.А секты по хорошему надо рассматривать как потенциальные ОПГ.Организаторов секты приговаривать к высшей мере.Адептов под наблюдение психиаторов и участковых милиции.
      Вот тогда будет порядок!
      [B]Для Партизан[/B]:
      =)))))))))))))) хуморист
      [B]Для Партизан[/B]:
      Все ваши советы по ужесточению наказаний верны, но подумайте - а может следует искоренить причину возникновения ОПГ и сект?
      Я не буду много писать, потому что вы вряд ли это всё прочитаете, потому что писать придётся очень и очень много.
      Но возникновение сект и преступности - это следствия.
      [B]Для Доброжелательный субьект[/B]:
      Конечно это следствия!Но с уже существующими сектами и ОПГ нужно бороться уже сейчас,и как вы правильно подметили,искоренять первопричины их появления.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!