Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаПервая покупка автомобиля

Авто без документов

Присмотрелась к машине, без документов, скажите какие подводные камни есть в такой покупке ? Документы сколько могут стоить?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Юнька[/B]:
      у мня много машин без доков и полуразобранных,на любой вкус! какая нужна?
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Список в студию!!! А как потом с докумасами быть? Проблем нет?
      [B]Для Юнька[/B]:
      ну эт как повезет! главное чтоб на хозяина не нарваться,а от мента откупиться мона....перекрасим где-нить че нить и хозяин не узнает
      Ясно, тогда сорри.
      [B]Для Юнька[/B]:
      Ты чаго умеренные цены,конфедициальность
      Ну а как быть с надежностью? Что меня на первом посту не остановят?
      [B]Для Юнька[/B]:
      Ну скажешь типа от Зека (ударение на А)
      Ну насмешил ))) скажу мол - все вопросы к нему..
      [B]Для Юнька[/B]:
      yну так меня весь горад знает че каво
      [B]Для 5ZIGEN[/B]:
      ну ну, а с пальцами в проходах дверных нет проблем?
      [B]Для Юнька[/B]:
      емного! все болты обцарапал
      [B]Для Юнька[/B]:
      проблемы будут и не малые, если нет волосатых рук в ГБДД. мое мнение - не связываться.
      [B]Для Rush[/B]:
      Сенк, уже поняла, присматриваюсь к Мазде Фамилии, вроде ничего так машинка на первач ))) Есть мнения?
      Юнька, ты должна сама понимать=>нет денег - нет машины.
      [B]Для Frozen[/B]:
      Это к чему, вроде я не прошу о финансовой помощи, просто не хочется брать авто за семерку баксов, чтобы убить ее из неопытности.
      [B]Для Юнька[/B]:
      если ездить будешь аккуратно, то и машину не убъешь..это факт...но бойся человеков на конструкторах и таксистов...позже у этих людей оказывается нет ни денег ни прописки..да и машина непонятно на кого оформлена..что с них потом возмешь...
      а будешь брать без документов, не факт что сможешь ее без проблемно зарегистрировать, еще больше денег выкинешь на ветер и времени, драгоценного, потеряешь...дерзай
      [B]Для Frozen[/B]:
      Сенк, но без документов я уже отказалась напрочь от этих вариантов, просто казалось что это нормально, оказывается нет, все регулируется (и слава богу). Все же думаю подкопить да к лету взять - а то нехватка моего опыта скажется потом не лучшим образом.
      [B]Для Юнька[/B]:
      Гыыы. Во глупость. Плати деньги чтобы тебе под ключ все сделали, а желательно еще проверь машину на угон....

Это может быть и реальная свежая японка, а может быть подстава. Платишь деньги и тут ее находит хозяин. Просто подаришь денежку посреднику.

Скупой да слепой платит дважды.....
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      В общем доверю это дело мужу ))
      Народ я хочу себе взять утиля года так 92-94, как можно найти себе машину и чтоб не фуфло было (тоесть в хорошем состоянии)?
      [B]Зеки на Тауреге[/B],
      Покупаете машины без документов?
      [B]Зеки на Тауреге[/B], есть че нибудь в районе 5000 руб. если есть напиши kesha60695@mail.ru
      avto bez dokov pod zakaz piwite akezat2007@rambler.ru

Нужна Шкода Октавия Тур 2008 г.в. 0982201475
      Мне срочна надо утиль!набирайте предлагайте 8.963.566.86.56.только японскую.
      Хачу утиля Аристу 98г.в не дороже 35тыс.р
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!