Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Епрст Клмнэшнович

Выскажити свое мнение об этом человеке,лично у мне от его идеотских тем заходить сюда не охота,народ больше хороших ТЕМ........
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для BALID[/B]:
      Мудаг и флудер
      дайте вы человеку выср..высказаться
      [B]Для BALID[/B]:
      Может пройдёт со временем Говорят время лечит но на моём личном опыте сколькоя я уже людей повидал могу смело утверждать над [font face="" color="red"]Даунами[/font] время безвластно!!!

А исчо предложу просто игнорировать его темы не каментить в них Это наверное это будет самым действенным 
      Конечно можно загрубить и господам модерам предложить Забанить флудера т.е. его Ip конечно если он не на прокси  сидит
      Не превращайте форум в чат!
      Мне лично противно,когда в теме,пусть самой не интересной,разговор ограничивается тем,что АФФТОР МУДАГ,ДОЛБОЙОП и т.д.
      А Епрст комменты оставляет между прочим нормальные...Да и темы у него все же поинтересней некоторых...
      [B]Для BALID[/B]:
      балбес и "в ухо влезть" любит... неискушенные и девушки с незамутненными мозгами, бывает, его воспринимают всерьез, очень жаль этих людей...

а вообще, у каждого жизнь своя, каждый сам себе хозяин, глупо кого-то перевоспитывать и силком тащить "на путь истинный"...
      Даеш создание клуба со встречами по пятницам и с изыманием членских взносам и выдачами клубных карт пат названием "Группа пеара афтара "Епрст Клмнэшнович"
      [B]Для illusion[/B]:
      Как ты мне нравишься. Умница!!! Я с тобой солидарна!!!
      [B]Для illusion[/B]:
      Не знаю, как это сюда залетело. Но и с этим согласна тоже.
      [B]Для BALID[/B]:
      У него явно какие-то проблемы. Я не психолог, а потому не буду высказывать предположения, что у него было обделенное детство, а сейчас - проблемы в личной жизни. Но что-то не в порядке явно. Эту бы энергию - да на мирные цели! 
      Очень четко просматирвается амбициозность. Плюс претензии на интеллектуальность. Высокомерие. Плевать хотел на народ - ему же ясно дали понять, что задрал темами, которые вывалились как ...горох из дырявого мешка. Хотя сначала возникла ассоциация с детским недержанием. Отсутствие чувства юмора - это когда стали рассуждать про найм киллера для него. Воспринял чуть ли не буквально. Смешно. И даже не понял мою попытку защитить его (дура была). Ответил на самом полном серьезе, и стало не смешно, а жалко. Может, он еще и мазохист к тому же? Нравится человеку, когда против него чего только не говорится?  У каждого из нас свои "тараканы" - у кого-то больше, у кого-то меньше. А у кого-то они еще и во-о-от такие!
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:

1. Лицемерие в Вас не увянет // начало вражды с Зэками было отнют не по мою персону. Все началось с взаимных оскарблений между ФВ, Зэками и Вами.

2. Перестал вроде писать. Однако вновь перевертыш и махание кулаками после драки. Ну что ж. Теперь буду вновь писать. В честь Мамаши Кураж.

Думаю темы тебе понравятся

3. Аргументов против нормальных тем не было и нет.  Думаю что Вам много приятнее читать про вентилятор и говно.

это форум... 
      здесь люди задают тревожащие их вопросы и нравица Вам или нет. новые темы будут создавацо... это раз.
      два: отличие флудераста от вопрошающего существенное и я думаю Вы его прекрасно чувствуете и понимаете...
      три: если у человека много вопросов он их задает не от того, чтобы выпендрица или втюхать кому-то свою точку зрения (это можно сделать и не вынося спор и никому не нужные доводы на всеобщее обозрение), а попусту от незнания предмета вопроса...
      1.     Дурак

Ну, можно ли назвать умным человека, который постоянно пишет о том, в чем, мягко говоря, попросту не соображает. Не так давно, к примеру, он создал тему про то, что адвокатам, с его точки зрения, "дают слишком малые сроки за преступления". Как будто адвокаты у нас самые главные и страшные преступники. Вот засудят всех адвокатов на 25 лет - и восторжествует правосудие в России. Абсурдно. Некомпетентно. Сей странный посыл можно объяснить лишь тем, что автору вдруг почему-то крайне не понравился один из представителей этой профессии. Вообще-то это само по себе странно, так как адвокат является в уголовном процессе именно защитником, а право на защиту имеет каждый из нас. Как говорится, от проблем не зарекайся. И как можно на полном серьезе сравнивать и рассуждать про назначение условных наказаний по статистике 1991 года??? А выделять адвокатов в отдельную группу уголовного преследования - это нормально? 
      Но не только мне бросились в глаза предвзятость и  непрофессионализм автора. Его же друг Космоньяк совершенно справедливо удалил надуманную, более того, оскорбительную для сообщества адвокатов тему в корзину.
      Вот таким вот образом проявил себя наш герой в вопросах юриспруденции. Дурак. Как есть дурак. Иначе не скажешь. Ребята в моей среде долго ржали над его измышлениями.
      Но если б только в юриспруденции он проявил себя как некомпетентный человек. Уже не раз я наблюдал, как его тыкали носом в незнание медицины (а позиционирует он себя не меньше чем врач, прозектор и провизор). Это позволяет предположить, что некогда определенный багаж знаний у него был, но оказался утерян. Знаете выражение про чемодан без ручки? Тот самый, который и нести тяжело, да жаба давит выкинуть.  Вот только любопытно, что из того багажа осталось - чемодан или только его ручка? 
      А еще он любит рассуждать на экономические темы. Особенно когда появлялся 
      под ником VooDoo. Серьезные люди, занимающиеся бизнесом, лишь скептически пожимали плечами. Его претензии на роль бизнес-оракула напоминали статьи некоторых представителей наших местных СМИ, которые учат всех, как надо делать деньги, а сами не в состоянии заработать себе даже на плохонькую машину. Но зато как серьезен наш автор! Его почитать, так впору подумать, будто бы это тезисы  из кандидатской диссертации или программы развития Дальнего Востока или всей России на 2010 год. Чубайс, Гайдар и Сорос вместе взятые могут отдыхать. Наверное, пора сменить форум на краевую или Государственную Думу. А то, может, все проблемы из-за того, что нет там такого умного экономиста.  А что, вот придет он к власти и решит все экономические, правовые, социальные, медицинские, культурные и прочие проблемы России.

2.     Графоман

Кто такой графоман, уверен, все знают. Это не просто человек, который постоянно пишет. Акунин, к примеру, постоянно пишет, но его графоманом не назовешь, потому как его романы и рассказы сотни тысяч читателей ждут с нетерпением. А от графоманов все сотрудники редакций да издательств прячутся, лишь бы на глаза не попасться. В форуме же он на виду! Куда от него денешься. Хоть из любопытства (ну что, дескать, на этот раз, может хоть сейчас что путнее?) да заглянешь. Плодовитость его прямо-таки поражает.  Это же надо умудриться за 12 дней (с 1-го по 12-е декабря) создать 35 тем! это нормально? Почти по три темы в день. Такая скоропись даже Дарье Донцовой не снилась, которая радует наших домохозяек дважды в месяц очередным детективом. Но если б наш автор так радовал всех. Увы. Его цель не читатели. Ему важно измарать как можно больше бумаги, на результат плевать, лишь бы ляпнуть (как пример, тема: "ВРАГИ!!!"). 
      Никчемность тем - вот еще один отличительный признак графомана. От его тем - толку ноль. Просто ноль. Очень кругленький, пустой ноль (как пример, темы: "Понятия мужчина, самец, парень, пацан/ женщина, самка, девочка, девушка", "Должна ли быть культурной Россия?" и др.
      Бывает, что прочитаешь более менее нормальную тему, но при всем желании невозможно отряхнуться от сознания того, что только что тебе подсунули качественную демагогию ("Огосударствление экономики - нужно ли?").

Это что касается его писанины на форуме. Я могу определить это как Бред с большой буквы. Серьезными эти темы выглядят лишь + Вам знакомы ощущения ребенка, которому дают красиво обернутую пустышку вместо шоколадной конфетки? Дите берет ее, раскрывает, а внутри пусто. Нет ничего. Только фантик в руках. 
      Подытожу его же темой "Профессионализм как путь к одиночеству" - да, действительно профессионал. Профессионально запудрить мозги, создавать иллюзию ума и гениальности там где фальшь и демагогия

[B]Для Фашисткий выкормыш[/B]:

1. Очень, очень понравилось :))))
      2. Может и удивительно будет услышать, но в думу идти предлагали ... подробности опущу, так как здесь они лишние
      3. Любая тема имеет возможность быть обсуждаема. Косманьяка же замучал звонками и жалобами один человек, кажется это был ты. Отчего я согласился с ним и предложил убрать тему, раз читатель ее не осилил и так остро принял на свой счет.
      4. "Его же друг Космоньяк" было бы интересно узнать значение нового слова моньяк :)))  
      5. Задели ли какие-нибудь слова.. честно говоря - нет. Более интересно наблюдать перемены в человеке что еще недавно называл тебя товарищем, радовался встречам, делился сокровенным.

Время все расставит по своим местам. Хотелось бы верить что твои эмоциональные перепады настроений и отношения к людям пройдут с возрастом, пока же все идет по кругу - те же ситуации, похожая манера разрывать отношения... Я не удивлен :)

[B]Для ImA[/B]:

хорошая, аргументированная позиция. Мне понравилось

Вот еще, забыл про экономические темы...

Все данные были обоснованы цифрами и даны ссылки на официальные источники. Понимаю что есть люди способные делать заключения на пустом месте, но я привык по другому.... :)))
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Все мы здесь допускаем ошибки: и орфографические, и стилистические. Даже я поняла, что допустил самую обычную ошибку, написав Космоньяк вместо Космоньяка, и тем самым дав повод для едкого сарказма Вашего интеллектуального величества. Замечание насчет ошибки было бы уместно, ежели бы сам не допускал таковых огромное количество. Жаль, что не могу пройтись по вашим опусам с красной ручкой, как делают учителя в школе или корректоры. Как учительница, при таком количестве пропущенных знаков препинания и грамматических ошибках поставил бы троечку. Как корректор, сделала бы свою работы, от души выматерив автора за то, что ее было много.
      полностью поддерживаю ФВ особенно 2 пункт - от и до слово в слово.
      меня на самом деле поражает откуда у Епрста вот все это? это же не нормально даже боллее чем! и вообще я искрене счастлив что мне в жисни не досталость "Чести" быть знакомым лично со столь прошу за слово "ебанутым" человеком, который к сожалению дальше своего носа и своего "я" ничего не видет. депутатом? да там конкуренция по шипка будет в плане языком почесать.
      Собака лает - ветер носит. Снимаю шляпу перед ФВ. Сказано точно и мудро.

Леха, Леха... не думаю что уместно было бы мериться здесь компроматами. Да еще с привлечением окружающих людей. 

Учись расставаться нормально. Я не пью, память на многие интересные моменты у меня отличная. Не выгодно тебе добиваться реальной войны..  Хотя в твою адекватность мне верится все меньше.

Понимаю что лучше дружить с богатыми и сильными. Вот только на долго ли и на сколько искренняя такая дружба.

Мамаша кураж простая женщина, но тоже когда нибудь все поймет :)))

Удачи тебе во всех начинаниях
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      В ты уверен, что я - простая женщина? Не допускаешь мысли, что я удачно притворяюсь? Эдакая Сара Бернар местного масштаба...
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      Ничего особенного не замечаю - чес слово. :)))

Черт знает Леха. Ною - не ною. Ты успеваешь столько людей настроить против себя что просто удивляет. Видел смешные взаимные обвинения тебя и детей, но есть и вполне серьезные люди которым ты успел наговорить лишнего.  

Мне твои выпады нейтральны - может от того что однообразны и просты, может потому что давно вижу твой почерк и знаю мотивы. Вроде и должен уже пнх сказать, да эмоционального повода нет.

Одно знаю точно - выгараживать и защищать тебя от твоих многочисленных врагов даже не подумаю. Тебе все равно когда-нибудь придется взрослеть.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!