Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

ПОМОГИТЕ !!! комп гонит :(((

Через yahoo messenger ципанула какуюто хрень . Все началось с того что домашняя страница поменялась на какойто сайт про терористов . После сканирования оказалось что удалено 2 вируса и около 500 каких то угроз при чем сам антивирус Панда полетел постоянно выдавл какуюто ощибку . Подойдя к этому чисто с женской точки зрения я поудаляла ненужные программы .Сначала вроде стало получше , но потом началось . При нажатии кнопок Ctrl+Alt+Del должен открываться Диспечер задач на что выскакивает окошко " диспечер задач отключен Администратором " . Остальные программы интернет , фотошоп , игры зависают каждые 20-30 минут . Я пробовала через центр справки и поддержки вернуть хотя бы все как было , но раздел Восстановления системы тоже не реагирует . Еслиб я была в России уже давно обратилась в сервис , но я в данный момент в Китае , а здесь с этим проблемма компьютер на русском языке да и китайцам доверия нет :( Помогите хотя бы включить обратно Диспечер задач ! Сил уже нет никаких с этим тормозом .
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Olushka[/B]:
      Вызови специалиста. Это не очень дорого стоит, но правильно поставленный диагноз - 90 % выздоровления. ))))))))

[B]Для Olushka[/B]:
      Перезагрузи. При первом блике на экране жми F8, затем входи в последнюю удачную конфигурацию. Если потом всё плохо.. -это начало конца.
      [B]Для Olushka[/B]:
      format c: кардинальное и беспроигрышное решение. Позови знакомого компьютерщика он тебе все исправит.
      Попробуй зайти под администратором. Делается так:
      Меню "Пуск"->Выход из системы. Как вывалится окно приветствия, зажимаешь Ctrl и ALT и дважды нажимаешь DEL. Появится окно, в имени пользователя вводишь "администратор" (без кавычек). поле "пароль" оставь пустым (если на админскую учетку не был поставлен пароль). И жми "ОК". Грузится админская учетка, пробуешь оттуда загрузить диспетчер Задач.

Или так:
      "Пуск"-> Выполнить -> вводишь msconfig. Выбираешь вкладку "Автозагрузка". Снимаешь галочки со всех подозрительных процессов. Можно затем выбрать вкладку "Службы" и там отключить подозрительные службы. Жмешь "ок" и перегружаешь систему. НО!!! второй способ надо испльзовать с осторожностью.
      А вообще надо грохнуть винду.

Переустановка винды - желательно. а вообще, чем можно отключить доступ к диспетчеру? или в реестре, или твикером. Если стоит галочка в твикере - просто снять её и перезагрузиться. Если лезть в реестр, цитирую:
      Чтобы запретить пользователю возможность запуска Диспетчера задач Windows, установите значение параметра типа DWORD DisableTaskMgr в разделе 

HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System
      равным 1 

В общем, Пуск-Выполнить-regedit-OK- находишь этот параметр и меняешь его на 0 и перезагружаешься.

Дальше. msconfig - это фигня, он всё не показывает. 
      Скачай [a href="http://freesoft.ru/?id=79533"]отсюда[/a] скачай утилитку prowise, которая позволит не только заменить диспетчер, но и работать с автозагрузкой и службами.
      [a href="http://win-da.by.ru/system/system_xp/services_xp.shtml"]Здесь можно почитать про службы[/a]

[a href="http://win-da.by.ru/system/system_xp/serv_dis_xp.shtml"]Здесь можно почитать про их отключение[/a]

В идеале в автозагрузке должен остаться процесс ctfmon (раскладка клавиатуры),Userinit (Winlogon), Shell (Explorer). Могут быть ещё антивирусный сканер, файрволл. Если что подозрительное - пиши сюда - попробуем разобраться:)
      [B]Для Olushka[/B]:
      снимаешь с компа винт, с этого винта сливаешь вся необходимую инфу. Но винт подключить нужно к компу, хорошо защищенным от различной заразы.
      затем сносишь послностью все разделы на своем винте, обнуляешь нулевую область винта и сопсна устанавливаешь систему заново на вновь созданые разделы на твоем жестком диске.
      [B]Для vic[/B]:
      [B]Для Olushka[/B]:
      Действительно безотказный способ.На самом деле даже меньше времени уходит,чем если сидеть и восстанавливать систему!

[B]Для Papus[/B]:
      Спасибо за совет но не помогло :(
      [B]Для vic[/B]:
      :) а можно по русски
      [B]Для alf[/B]:
      Урааааааааааааааааааааа !!! Зая спасибо !!! Я конечно не знаток но когда я увидела 67 дейстующих процесов я о#%*#ла !!! сейчас 32 и он не гонит !!! Бляха увижу расцелую !!!
      [B]Для Olushka[/B]:
      Постараюсь побыстрее попасться:) Думаю, что если покумекать, то процессов 10-15 можно ещё убрать безболезненно...:)
      отформатируй диск :D   и всё будет хорошо у меня также было даже антивирус не врубался а я отфармотировал диск потом выполнил  архивацию а потом проверил на вируса и переустановил виндовс...всё идеально работает...если что пиши мне на майл maks_killer2@mail.ru
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!