Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Авиация ДВ:вчера,сегодня,завтра.

Ищу людей,неравнодушных к авиации.Есть многое,что следует обсудить.Так например:на грани исчезновения музей авиации ДВ,некому отреставрировать чудом сохранившиеся вертолёты Ми-1 и Ми-4,что такое АОН и нужен ли Хабровску частный ароклуб?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Фленг[/B]:

Мне кажется подобное уже было в истории. Лишь увлеченные и одержимые люди могли как развивать авиацию, артилерию, атом и т. д., так и сохранять и поддерживать историю их развития. Многие музеи техники уже пошли с молотка. Коллекции российских авто ушли с молотка в частные руки. Кто спасет музей авиации? Боюсь что лишь богатые иностранцы или соотечественики, готовые купить их в частную коллекцию. 

Хотелось бы верить в лучшее, но когда то подобным образом ходили в администрацию города и пытались сохранить молодежный клуб Берег. Его нет. Теперь это частная квартира....
      [B]Для Фленг[/B]:
      Как с вами связаться? Могу подсказать нескольких людей, которые, как и Вы, неравнодушны к авиации. И они тоже ищут :)
      [B]Для Фленг[/B]:
      Люди есть увлеченные этой темой можно даже сказать фанатики этого (в хорошем смысле)
      Кстати поздравляю фсех с международным днём грожданской авиации!!!
      [Q nick="Фленг" date="07.11.2006 02:48"]...что такое АОН и нужен ли Хабровску частный ароклуб?[/Q]
      Можно я отвечу? АОН - автоматический определитель номера, а ароклуб - это ресторан "Бомонд", т.к. принадлежит армянской диаспоре.
      Спасибо всем кто отозвался! Спасибо за поздравление,за здоровый пессимизм и юмор!АОН - это ещё и авиация общего назначения,если проще - частная авиация.У неё большие перспективы,но ею(как и любовью)нужно заниматься.Буду рад контактам любого уровня!romstru@rambler.ru
      [B]Для Фленг[/B]:
      кстати на днях исполнилос 54 года Первому вертолетному полку Страны. с чем собственно говоря тоже и посдравляю.
      Хорошо бы о таких датах знать заранее,чтобы подготовиться,приехать,снять фоторепортаж для истории,познакомиться с людьми и пр.Для примера даю несколько снимков с авиашоу на Большом в августе.
      Фрагменты выступления"Русских Витязей" на юбилее воздушной армии:
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!