Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Посоветуйте гинеколога

Девочки,милые!
      может кто может посоветовать хорошего врача гинеколога-онколога в хабаровске? у моей знакомой нет менструации уже много месяцев после удаления кисты из груди. Хотят детишек,но для этого нужен хороший врач. Заранее спасибо! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Самые хорошие онкогинекологи - в соответствующем отделении онкоцентра на Воронежском шоссе, заведующая, говорят вообще зубр :) Но мне кажется в случае Вашей знакомой нужен гинеколог-эндокринолог, хороший врач (по отзывам моих знакомых - в основном медиков) Алтухова, где она сейчас принимает не знаю, постараюсь выяснить - отпишусь.
      [B]Для Mango[/B]:
      Спасибо огромное!!!!
      [B]Для yla[/B]:
      Гинеколог-эндокринолог, благодаря которой у моей мамы есть я и она осталась жива после того, что с ней сделали в больнице при родах. У нее сейчас своя клиника.
      Данные напишу тебе в Личку (Почту).
      [B]Для VVV[/B]:
      Жду ответ с нетерпением! Спасибо!
      [B]Для yla[/B]:
      Всё, что узнала, написала в личке. Удачи твоей знакомой, пусть не отчаивается ))
      Все увидела, скопировала себе ( а вдруг и мне пригодится!) Спасибо огромное!
      [B]Для Mango[/B]:
      к.м.н.Алтухова Татьяна Федотовна принимает вООО "Здоровье женщины" 29-17-59	ул.Ленина, 75 каб 339
      [B]VVV[/B],  а мне напишите мне тоже очень гинеколог хороший нужен.
      badkat3@mail.ru
      Девочки посоветуйте гинеколога в женской консультации на ул. Рокосовского ( южный микрорайон). К кому лучше встать на учет по беременности???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!