Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Говно попало в вентилятор

Если говно попадет в вентилятор,то как оно полетит?в стороны или прямо?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

аааааааа, ржунимагу!!!
      ПОПРОБУЙ!!!! ))
      [B]Для 5ZIGEN[/B]:
      шутка старая конечно, но с такими вопросами тебе к физикам обращаться надо
      [B]Для 5ZIGEN[/B]:Если правильно расчитать мощность вентилятора и высрать какашку строго определенной массы, можно добиться того, что она будет парить в воздухе аки пчела.

Какая то плохо пахнущая идея! Афтар ты видел фильм "Придурки"?
      [B]Для 5ZIGEN[/B]:
      тебе похоже оно вовнутрь черепа уже попало...
      [B]Для Бабай[/B]:
      Хочу чтоб как муха парила!помоги
      [B]Для Dima_Lis[/B]:
      нет! и не хочу!
      я фанат Джея и молчалиого Боба
      "сука твою мать суко твою мать курим дурь курим шмаль коку дуем пиво пьем пьем пьем косики блия продаем..."
      Ваше хобби - изучение аэродинамики? Мой совет - не изучайте говно в полёте. Чаще всего такие проблемы в жизни не встречаются
      [Q nick="Доброжелательный субьект" date="10.11.2006 20:24"]Ваше хобби - изучение аэродинамики? Мой совет - не изучайте говно в полёте. Чаще всего такие проблемы в жизни не встречаются[/Q]
      у топикстартера встречаются! Нужно пробовать! отпиши потом сюда и выложи фотки, многим будет интересно, если будет нехватать материала для иследвания, думаю тут найдеться кто предоставит в разумных количествах конечно!
      [Q nick="5ZIGEN" date="09.11.2006 19:39"][B]Для Dima_Lis[/B]:
      нет! и не хочу!
      я фанат Джея и молчалиого Боба
      "сука твою мать суко твою мать курим дурь курим шмаль коку дуем пиво пьем пьем пьем косики блия продаем..."[/Q]

оооо... оно и видно... вы таки броскайте это гиблое дело...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!