Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Импотенция и холодность в постели

1. Лень искать статистику по мужской импотенции, но с возрастом благодаря болезни простаты она встречается у большой части мужского населения
      2. Меня по крайней мере сейчас эта проблема не волнует (знаем же всех острослово и их широту фантазии)

Вопрос в том, на сколько Вы готовы терпеть или быть лояльны к тому что Ваш партнер станет импотентом, или ваша партнерша будет холодна и безразлична к сексу?

А нормально ли если Ваша беспомощность будет заменяться услугами любовников/любовниц? 
      Возможно кто-нибудь уже имеет готовый рецепт этой сложной личной задачи?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[font face="" color="red"][B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:[/font]Думаю, что зависит все от возраста (в этом случае) :)
      Вряд ли молодой парень, у которого "стоит", еще пока, постоянно отказывает женщина будет с ней существовать долго. :)Не мазохист же или все равно уйдет по др. женщинам.
      Аналогично могу сказать и про женщин - эти существа вообще-то могут терпеть долго, но и у них есть желание, которое, как бы не "давили", все равно хочется :)))) 
      Если люди прожили долго, любили, рожали и воспитывали детей, а потом у одного из них случилось такое, то я, думаю вряд ли партнер уйдет в таком случае, хотя всякое бывает...:)))

как говорил Казанова "мужчина не импотент до тех пор, пока у него есть хотя бы один палец")))))))Пусть каждый поймет по своему, но я думаю Казанова знал толк в том,  о чнм говорил
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Если было бы интересно - давно узнал что Казанова был всего лишь хороший писатьель. После перенесенного психологического стресса от жестокого лечения сифилиса в молодости у него наступила психологическая импотенция. Далее он просто много где был и много чего писал.. не более того.
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      а я вот соглашусь пусть и с просто ъорошим писателем Казановой.
      мужчины, поверьте в себя, далеко не только члеом можно доставить женщине удовольствие!!!
      просто надо самому с этим смиритьсчя что ли... и научиться жить по новому.
      а про холодность женщин... значит не было достойного огня рядом
      откуда такая инфа???? писали???
      так писали что и Ленин женщина)))))))))
      А даже если и писатель, все равно неплохой....
      "Женщина подобна скрипке - она раскрывает свои секреты только тому, кто на ней умеет играть."  Фригидность - лишь миф, придуманный плохими "музыкантами":) Учитесь играть, уважаемые.

[B]Для Amely[/B]:
      Вопрос опять о мотивах. Если страсти нет, а стареющая супруга все больше напоминает домашнее животное что хочет определенных ласк, слов, секса и т. д.?? Разве такого не может быть? Да и всегда ли человек хочет играть музыку?
      Не реже приходится наблюдать ситуацию с точностью до наоборот: прекрасно сохранившиеся женщины и зануды-ревнивцы супруги,требующие к себе внимания ("определенных ласк, ... секса)).. В семье важна гармония, тогда не будет таких "перекосов"
      А музыка... что ж, приходится признать, что иным медведь на ухо наступил:) Не всем дано быть гениальными музыкантами.
      [B]Для Amely[/B]:
      а иногда хочется и на ударной установке сыграть....да и не все звуки скрипки любят.....Пусть уж женщина будет подобно гитаре..))))))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Главное в умении владеть инструментом:) Хоть балалайкой! Чтобы никто не сказал:"Как, друзья, вы не садитесь, все в музыканты не годитесь":)
      вопрос совместимости.
      Форум / Интересы / Обустройство дома / 
      Тема: "Импотенция и холодность в постели"
      Я могу порекомендовать хорошее средство от импотенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!