Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Понятия мужчина, самец, парень, пацан/ женщина, самка, девочка, девушка

Есть ли для Вас разница в этих понятиях. Возможно в эти понятия Вы вкладываете разный смысл. В чем разница для Вас?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Пацаны,братаны!
      Бабы,ТЁЛКИ
      Да всё дело в степени ответственности
      Да всё дело в степени ответственности
      [font face="" color="red"][B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:[/font]
      [i]Ну, людей же много на Земле? :)
      А соответственно не каждый достоин, называться мужчиной и не каждая достойна, называться женщиной :) Но уверен, что таких людей больше, нежели самцов или самок. Грубо бы сказал, да желания нет.
      Для меня разница есть, но она настолько мала для меня, что я даже не задумываюсь. Я просто знаю, что есть хороший человек, а есть гавно пАжизни...[/i]
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Знаешь, чем отличается корова от телки?
      Корова на шее носит колокольчик, а телка - мобильник ))
      разница в отношении...
      дурацкий вопрос
      разница в ситуации, в коей употребляют понятия....
      [B]Для Факторинг[/B]:
      разве? ты бы смог свою девушку назвать телкой, например, даже если она б тебя обидела..? или ты ей в глаза говоришь "моя маленькая девочка", а друзьям - "абалденная деваха с вооооооооот такими бухерами"?
      [B]Для ImA[/B]:
      в СИ-ТУ-А-ЦИИ....не увидел я что-то в названии темы слова телка...может что со зрением...Но тёлёчкой я её называю и ей это нравится....тут дело уже в интонации....Можно даже девушка сказать так, что прозвучит это как шлюха.....Не согласна?????7
      [B]Для Факторинг[/B]:
      ну ты читай блин между строк...
      на счет интонации... не совсем соглашусь... если слово обидное по сути то под каким маслом его не приподноси, слаще оно не станет
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!