Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Кодированные каналы

Как известно появились 14 кодированых каналов, идет бегущая строка мол за 950 руб купите декодер и за 150 в мес наслаждайтесь просмотром! кто пользуеться этим(хотя я сомневаюсь что найдусть желающие выложить столько за телевидение), и как обойти эту плату и смотреть эти каналы, но более с меньшими затратами...
      ЗЫ 50р в месяц я бы платил бы, но 150 - это слишком!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я пользуюсь. Даже не знаю что и сказать. Работают да работают. 

Устанавливается декодор на 1 телеприемник. раньше сигнал декодировал мой ТВ тюнер, но там система сложнее. Декодор еще и подключается к видео выходу. То есть возможен определенный алгоритм смещения строк или чего там еще может быть, которое тюнером просто не успевает обрабатываться
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      а если навороченый тюнер взять,проканает?

[B]Для XBOX[/B]:
      Да хоть ты какой тюнер возьми. Дело то не в тюнере, а программе, которая его обслуживает. По большому счету у тюнеров начинка одинаковая.
      [B]Для Rush[/B]:
      а скайлинк? и тарелочку самому паставить? за это вроде не платят.
      [B]Для XBOX[/B]:
      Котлеты отдельно, мухи отдельно! Скайлинк - ОпСоС, тарелочка - спутниковое телевидение, ТВ-сеть - телевидение стандарта ММДС.
      [B]Для Дмитрий_Х[/B]:
      Расскажи ка подробнее. Значит помимо 36 каналов, который у меня есть, появились еще 14? Или это всё теже?
      [B]Для Papus[/B]:
      это все те же. только их теперь будет все меньше и меньше, если, конечно, платить не хочется.

[B]Для XBOX[/B]:
      разумеется тарелка и только тарелка спасет нас всех от информационного голода. тем более, что стоимость вполне доступная.
      www.piorit.com
      Что то случилось у А-Мега ТВ, но вот уже второй день кодированные каналы идут в открытом режиме! Лично меня из всего пакета 14-и каналов интересует только RTVi!
      Мужики знакомому из москвы прислали ресивер  Metabox6,он без карты Старгейт ТВ открывает,подскажите где в Хабаровске найти?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!